Гость
Статьи
Как часто должны …

Как часто должны общаться парень с девушкой, когда встречаются?

Как часто, по вашему мнению, парень и девушка, кот. в отношениях должны общаться: переписка, звонки, встречи?? понимаю конечно, что для всех по-разному, но интересно, как у других.
просто сейчас встречаюсь с парнем и помимо встреч общения оч мало, я так не привыкла...хорошо если раз в день напишет, звонки вообще через день...
во всем мера конечно нужна, но не настолько же((

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что если парень любит, будет встречаться с вами каждый день.

Гость
#2

писать доброе утро и спокойной ночи точно должен каждый день

Гость
#3

,.ДОЛЖНЫ,, ??? То есть , это не их желание - а они кому -то должны .Обязаны. Разве всех под одну гребёнку... Некоторые минуты не могут друг без друга , а другие разделены обстоятельствами ,а любовь живёт .Иникому никто не должен.

#4

как и многие, я считаю что не нормально когда парень за целый день не позвонил ни разу, это свидельствует о том,что ты не интересна ему,что он попросту не хочет звонить. всю свою сознательную юность я так считала, и таким способом отсеивала тех, кому я не интересна.но завязав отношения с мужчиной, я вхожу в его положение,и понимаю,что у него сложная работа, помимо физ.нагрузки еще и морально сложно.я постаралась быть снисходительней, и иногда звоню первая, если вижу что он не звонит.если он постоянно дома,и ничего не делает,то об этом стоит поговорить.

Гость
#5

Чем чаще - тем лучше. Прямая зависимость - мало звонит/пишет, значит и интерес к вам соответствующий. И не иначе. Вся остальная говорильня про занятость и прочую лабуду - не более чем отговорки.

Гость
#6
Гость

,.ДОЛЖНЫ,, ??? То есть , это не их желание - а они кому -то должны .Обязаны. Разве всех под одну гребёнку... Некоторые минуты не могут друг без друга , а другие разделены обстоятельствами ,а любовь живёт .Иникому никто не должен.

а все потому что в русском языке слово "должен" может нести абсолютно разный смысл, а не только обязанность.

Гость
#7

У всех отношения по разному складываются конечно. Но первый мой МЧ вообще мне звонил только раз в день. Не доброе утро, не спокойной ночи не было. Но гуляли мы и виделись каждый день. Но то что не звонит и так относится напрягало. А было и наоборот, когда другой доставал просто постоянными звонками. Я считаю всё должно быть в меру, и самое главное чтобы Вам было комфортно. Но писать доброе утро, спокойной ночи и знаки внимания уделать, делая комплименты, мне кажется это в порядке вещей.Хотя опять же все разные. Но смысл встречаться, если Вас такое отношение приводит к дискофорту. Поговорите с ним. МОжет он по другому воспитан просто и не любит этого всего, или зацикленный на себе эгоист и маменькин сынок...мне такие часто попадались. И как раз они не писали и не звонили.

Гость
#8
Гость

Чем чаще - тем лучше. Прямая зависимость - мало звонит/пишет, значит и интерес к вам соответствующий. И не иначе. Вся остальная говорильня про занятость и прочую лабуду - не более чем отговорки.

++++++++++

Гость
#9
Гость

или зацикленный на себе эгоист и маменькин сынок...мне такие часто попадались. И как раз они не писали и не звонили.

Такие как раз пишут чаще всего, если девушка им нужна. У эгоиста есть потребность вылить всё в чужое ухо и трава не расти. Маменькин сынок просто приклеивается к юбке.

Мышуля
#10

Если женщина интересна, то каждый день- хоть смс. Но были кавалеры, которые раздражали: доброе утро), спокойных снов . Вот эти сю-сю, ля-ля просто вызывали недоумение

Гость
#11
Мышуля

Если женщина интересна, то каждый день- хоть смс. Но были кавалеры, которые раздражали: доброе утро), спокойных снов . Вот эти сю-сю, ля-ля просто вызывали недоумение

"Хоть смс" - это как раз когда женщина не интересна, но терять контакт не хочешь. Доброе утро и спокойной ночи работают как начало и завершение беседы, а не ее замещение, когда общаться неохота, но галочку поставить надо.
Словом, каждый день общаются люди, кто по телефону, кто по смс, кто по интернету - кому как удобнее. Главное не сам факт общения, а его содержательность.

Гость
#12

Как часто должны общаться парень с девушкой, когда встречаются?

Так часто, как хотят. Слово "должны" вообще тут не вписывается. Ничего он Вам не должен, как и Вы ему. Он пишет Вам так часто, как ему этого хочется. Если Вам что-то не нравится, то это Ваша проблема.

Гость
#13
Гость

"Хоть смс" - это как раз когда женщина не интересна, но терять контакт не хочешь. Доброе утро и спокойной ночи работают как начало и завершение беседы, а не ее замещение, когда общаться неохота, но галочку поставить надо. Словом, каждый день общаются люди, кто по телефону, кто по смс, кто по интернету - кому как удобнее. Главное не сам факт общения, а ЕГО СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТЬ

"Главное не сам факт общения, а ЕГО СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТЬ"

+ много

Гость
#14

Никто ни кому ничего не должен, как хотите так и общайтесь)

Адекватное
#15
Гость

Считаю, что если парень любит, будет встречаться с вами каждый день.

Даже работу бросит и спать не будет. Любовь превыше всего

Гость
#16

И как раньше люди жили без телефонов и интернетов? Зато не нужно было ждать чьих-то звонков каждый день.

Настя
#17

Ну а если он "не может", как говорится. Он не умеет сильно общаться с людьми, а иногда так хочется завести душевный разговор, ну или хотя бы что-то от него.

Гость
#17
Адекватное

Даже работу бросит и спать не будет. Любовь превыше всего

Вы че, ахринели?
Спать ахота, спать нужно, а девушка должна понимать

Гость
#19
Гость

,.ДОЛЖНЫ,, ??? То есть , это не их желание - а они кому -то должны .Обязаны. Разве всех под одну гребёнку... Некоторые минуты не могут друг без друга , а другие разделены обстоятельствами ,а любовь живёт .Иникому никто не должен.

Согласна

Гость
#20

Познакомилась с парнем недавно. Спустя месяц общения в компании начал выделять меня, как и я его. Ну и закрутилось у нас. Постоянно звонил, писал, звал гулять, я всегда была непротив. Потом поговорили, признались друг другу в симпатии. Он предложил мне отношения, но я сказала, что слишком все быстро и как только буду готова, дам ответ. Он сказал, что будет ждать моего согласия хоть всю жизнь. И все. Человека будто подменили. Перестал звонить, писать, звать куда-то. Даже когда в той же компании вместе гуляем не общаемся. Иногда я первая подхожу и начинаю разговор, который плавно переходит в выяснение отношений. Он стоит на своём, говорит, что я ему по прежнему интересна и он по прежнему ждёт моего согласия. Объяснил, что у нас просто разные взгляды, и для него не общаться (вообще никак!!) - это норма. На моё предложение найти компромисс (он будет уделять мне хоть немного внимания) говорит, что он такой человек и его уже не перевоспитать. Вроде как и чувств к такому человеку уже нет, только привязанность, привычка. Но иногда вспомню, как все было хорошо вначале общения и как будто чувствую что-то. Мне остаётся либо принять его таким малообщительным и безинициативным либо закончить все это. И в силу того, что для меня в отношениях очень важно общаться как можно чаще, скорее всего я выберу второй вариант.

Гость
#21

Я вообще за два года только раз 10 видела парня и последний год, когда карантин не вижу. Ниразу не созванивались. Переписываться не о чем, поэтому не часто переписываемся раз-два в неделю и то, пару предложений и все. Можно сказать и нет парня 🤣

Vovinda
#22
Юлия

как и многие, я считаю что не нормально когда парень за целый день не позвонил ни разу, это свидельствует о том,что ты не интересна ему,что он попросту не хочет звонить. всю свою сознательную юность я так считала, и таким способом отсеивала тех, кому я не интересна.но завязав отношения с мужчиной, я вхожу в его положение,и понимаю,что у него сложная работа, помимо физ.нагрузки еще и морально сложно.я постаралась быть снисходительней, и иногда звоню первая, если вижу что он не звонит.если он постоянно дома,и ничего не делает,то об этом стоит поговорить.

Я не пойму откуда у вас Девушек такие амбиции, он Ей каждый день должен звонить, не кто не кому нечего не должен, главное сохранять
любовь в сердце, А не навязывающими звонками портить отношение..
Будьте Здоровы..

Алексей
#23

С встречами, как видно из текста, всё нормально. Хотя бы раз в день он пишет, звонит через день. Так вообще-то это очень даже неплохо). Тем более парни в общей массе не такие общительные, как девушки. Не вижу тут никакой проблемы - в чём она!?). Надо просто переходить на следующий естественный этап - начать вместе жить и все эти смешные претензии отпадут). Да и мера во всём нужна, в общении лучше лёгкий дефицит, чем переизбыток - часто звонить и писать значит со временем надоесть, исчерпать перечень тем для общения и стать скучным, перейти в разряд зависимого и "просящего", нарушить баланс значимости и вообще потерять к себе интерес. Парень этот всё делает как раз правильно, а девушка хочет, возможно неосознанно, по молодости, завладеть им психологически, ввести в зависимость от себя - при успехе данной стратегии она сама вскоре полностью потеряет к нему интерес.

Николай
#24

Смотря что вы понимаете под общением. Выше были смешные люди, говорящие, что ДОЛЖЕН каждый день писать доброе утро и спокойной ночи. Или хотя бы раз в день позвонить. Ну на счет первого я думаю объяснять не нужно, что это не общение, а просто отписки, не несущие никакого смыслового характера. По телефону тоже, можно сделать звонок, обменяться быстро текущими делами и все. Можно ли это считать полноценным общением?
Я вообще в силу специфики своей работы постоянно нахожусь в местах, где так или иначе есть люди, и обычно в присутствии других людей общаться по телефону с девушкой не очень хочется, чтобы вокруг уши никто не развешивал. Поэтому максимум что остается это смс, а именно полноценно общаться привык только вживую, так просто приятнее и никто вас не отвлекает.
Заметил еще такую тенденцию: девушка часто возмущается, что парень за весь день не удосужился написать, но при этом САМА написать почему-то не додумалась. Действительно, зачем интересоваться жизнью парня, что у него происходит, все ли с ним хорошо, может с ним вообще случилось непоправимое и он щас лежит в больничке, а девушка сидит и ждет у моря погоды и недоумевает, почему же её суженый за весь день ей так и не написал. А парень, видимо, должен совершенно нормально воспринимать то, что девушка сама не особо проявляет инициативу и практически не пишет ему самостоятельно. Сразу лезут на ум соответствующие мысли, мол не столь интересен или на фоне маячат еще несколько таких же писарей.
Чтобы вот такого не было, общение должно исходить от двоих сразу, и не обязательно каждый день писать, если перерывы в общении не затягиваются на целую неделю, то все норм. Я стараюсь писать каждый день, хотя бы просто обменяться новостями, ну а встречаться вживую хотя бы по разу в неделю. Вроде все круто, но все равно не достает обратной связи. В итоге сидишь и думаешь: то ли клоуна из тебя лепят, который развлекать должен каждый день, то ли это намек на то, что твои писульки ей нафиг не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: