Гость
Статьи
Стоит ли ответить ему?

Стоит ли ответить ему?

Когда мне было 11 лет я подбежала к однокласснику и при всех поцеловала его в губы.А потом начала ржать, и все тоже смеялись.Кроме него.Потом я начала встречаться с его лучшим другом.Далее пацана с которым встречалась начала игнорить.Он мне писал записки, просил не показывать их никому, но я эти записки читала вместе с подругами и ржала.Потом пацан, которого я поцеловала в губы, написал что я ему нравлюсь.Я начала высмеивать его в компании своих подруг.Дальше я начала придумывать сплетни про этих пацанов, а мои подруги быстро распространяли эти сплетни по школе.После этого один из них написал на моей стене в вк **** Сейчас этот же парень, который это писал, спустя три года, кидает мне заявку в друзья, и пишет:"Привет, как у тебя дела?". Как мне поступить в этой ситуации?Он ведь даже не извенился за то, что назвал меня .Стоит ли ему вообще отвечать чтото?Или кинуть его в чс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Так он назвал вещи своими именами. За что он должен извинится? Лучшее что ты можешь сделать для него это не стать его девушкой) это же касается любого другого парня

Гость
#2

Как написали выше. Сделай добро хоть раз в своей жизни. Проигнорируй его.

Гость
#3

Ты шл****

Гость
#4

Ты его обидела,он тебе отомстил,но возможно у него к тебе чувства,а может он хочет тебе как следует оплатить за прошлое

#5

Во-первых, вырасти и стань адекватным, грамотным членом, этого общества.
Во-вторых, кто тебя пустил на этот сайт, маленькая девочка?)
Ну и в-третьих, прекрати заниматься ерундой, и иди учись. Я в твои года уже умел писать без ошибок. Стыдно, не знать языка, на котором говоришь.

#6
Popan

Во-первых, вырасти и стань адекватным, грамотным членом, этого общества.
Во-вторых, кто тебя пустил на этот сайт, маленькая девочка?)
Ну и в-третьих, прекрати заниматься ерундой, и иди учись. Я в твои года уже умел писать без ошибок. Стыдно, не знать языка, на котором говоришь.

Ну я, конечно, грамотей. Сам ошибок наделал :D
Там после слова "членом" не должно быть запятой.
Ну это чисто опечатка, сильно не бейте, я тапок.

Гость
#7

у вас ещё несколько лишних запятых

#8
Гость

у вас ещё несколько лишних запятых

Да, прост уже поздно было, башка не варила. Щас перечитал, вижу. Но тут нельзя ответы редактировать, так что не могу исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: