Гость
Статьи
Стоит ли ответить …

Стоит ли ответить мужчине, который молча слился?

Отправила случайно поздравления с Новым годом бывшему парню, до этого совсем не общались 7лет, ( знакомы 15 лет)отношений как таковых у нас не было, встречались для только для секса, достаточно страстного..И понеслась переписка- вспомнили все наши жаркие встречи, обменивались фотками, договаривались встретиться... но потом он просто оборвал все связи не поздравив меня с 8 марта. Я не пишу, он тоже.. уже 3 недели..стоит ли отправить ему смс? Типа прощальной.Просто немного обидно, почему так? Думала написать ему примерно следующее: что если не хочешь продолжать общение, это можно сделать открытым текстом и во всех ситуациях надо оставаться мужиком а не тряпкой! Как поступить?

Аринка
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аринка!
Не стоит ему писать.
Вы хотите его научить хорошим манерам? Для чего будет это сообщение? Вам обидно и Вы хотите его "проучить" или наказать таким сообщением. Станет ли Вам легче от этого?
Вы случайно отправили ему смс зимой. Если бы не такая инициатива, вспомнил бы он о Вас?
Если нет, так и Вы забудьте о нем.

А если есть какие-то эмоции, можно их рассмотреть внимательнее. Когда он не писал Вам и не ответил, не поздравил с 8 марта. Какой Вы себя почувствовали? Когда ответите на этот вопрос, Вам будет легче определить, в какую болезненную точку он попал. И эту болезненную тему Вы при желании, сможете проработать с психологом.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Ничего не пишите, перетерпи
Мне тоже не ответил, а перед этим :отвали я с другой щас сплю

Гость
#2

Не достоин.

Гость
#3

Зачем выпрашивать внимание?
Вы же не попрашайка !
ВЫ ЖЕНЩИНА - никогда не стоит об этом забывать.

#4

Не нужно. Надо перетерпеть и отвлечься. Написав вы признаете, что не можете без него .

Гость
#5

Ну если хотите еще раз унизиться, то напишите.
Извините, но вообще не понимаю, зачем вот так общаться с бывшими, вспоминать и тп Это показывает только одно что вы неудовлетворены своей настоящей жизнью, я бы сожрала себя писать бывшему и показывать ему это свое состояние. Но все мы разные конечно)) держитесь Автор и не пишите ему а лучше удалите.

Гость
#6

А смысл?
У вас было "встречались только для секса" в роли дырки, теперь у него другая. Ну, вы можете стать для него забавной дыркой, которая бегает за ним, но смысл?
Посексились и хватит. Раньше так вас устраивало, а теперь почему? Жмите уже до конца.

Гость
#7

ну вы же всё понимаете - он не хочет общаться, иначе общался бы. поэтому писать что-либо ему - это поставить заминусовать себя, а ему влепить жирный плюс - типа "ёёё смотри какой ты суперсамЭц, а я что? я вымаливаю у тебя себе внимания" и угадайте, какой эффект это возымеет? правильно, - он будет вами пренебрегать, а вы ещё больше депрессировать.

Гость
#8

Мое мнение,что не нужно. У него своя жизнь, поэтому он и слился. Задето ваше эго, это непросто) Но попробуйте справиться и жить дальше! не нужно ничего писать человеку, который не заинтересован в общении с Вами. Подумайте, чем он Вас так привлекает, кроме воспоминаний. Может стоит встретиться с тем, кто рядом и мечтает о встрече с Вами. Недоступный мужчина-это повод "покопаться" в себе, зачем я выбираю такие отношения.

Гость
#9

"Стоит ли ответить мужчине, который молча слился?" - Net.

Гость
#10

Автор, мне Вас жаль. Вы же, я так понимаю, очень скучаете по тому страстному роману, хотя он и был 7 лет назад, правда? И поздравление отправили первая ("случайно", ну да, мы тут все поверили), и потом с такой готовностью развязали переписку о прошлом, радостно. Обратили внимание на то, что он Вас не поздравил (возмутительно!!), отслеживали его активность, я так понимаю, а теперь Вам обидно и Вы хотите его задеть. Раз мило через поздравляшки общаться не получается (не захотел встретиться и не пишет), Вы решили теперь его этим сообщением уязвить. В надежде, я так понимаю, что его это заденет, и ему будет не все равно, и он Вам наконец-то напишет страстный и гневный ответ. Автор, смиритесь Вы, что у него другая жизнь, он с Вами общаться не хочет.

Arina91
#11

Честно, будет жалко смотрется с вашей стороны.
Вы хотите унизить и задеть его, но при этом унизите только себя. Ему на вас плевать, а вы своим сообщением покажете, что вам на него нет, тем самым ещё больше раздуете его самолюбие.
Напишите - он будет знать, что есть такая, которой он может прийти, попользоваться, вытереть ноги и также, в принципе, свалить в закат. В конце концов, имейте к себе хоть толику уважения.

Тающая зефирка
#12

СТоит. Я вот тоже не хочу выставлять мужчин идиотами и думаю, что промолчу, ему же и так неловко. Но это провальная позиция. Чтобы человек исправился хоть немного, кто-то должен дать ему понять, что он ведет себя как му д ак.
а то у нас привыкли с мужчин пылинки сдувать и они зажрались

Аринка
#13

Стоит. Я бы написала.

Аринка
#14
Гость

Автор, мне Вас жаль. Вы же, я так понимаю, очень скучаете по тому страстному роману, хотя он и был 7 лет назад, правда? И поздравление отправили первая ("случайно", ну да, мы тут все поверили), и потом с такой готовностью развязали переписку о прошлом, радостно. Обратили внимание на то, что он Вас не поздравил (возмутительно!!), отслеживали его активность, я так понимаю, а теперь Вам обидно и Вы хотите его задеть. Раз мило через поздравляшки общаться не получается (не захотел встретиться и не пишет), Вы решили теперь его этим сообщением уязвить. В надежде, я так понимаю, что его это заденет, и ему будет не все равно, и он Вам наконец-то напишет страстный и гневный ответ. Автор, смиритесь Вы, что у него другая жизнь, он с Вами общаться не хочет.

Спасибо за ваше мнение! Ответа я не жду от него и возобновления переписки тоже. Так как прекрасно понимаю что это и так слишком далеко зашло... инициатором встречи был он, а я находила отмазки для встречи...Я знаю что у него слишком завышена самооценка о себе и если честно просто хочется « сбить эту корону» при этом не доходя до оскорблений. Я тоже люблю себя и если честно мне было бы легче «ответив» ему прощальной смс. Так как мы оба пониманием что продолжения не будет.

Аринка
#15
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте, Аринка!
Не стоит ему писать.
Вы хотите его научить хорошим манерам? Для чего будет это сообщение? Вам обидно и Вы хотите его "проучить" или наказать таким сообщением. Станет ли Вам легче от этого?
Вы случайно отправили ему смс зимой. Если бы не такая инициатива, вспомнил бы он о Вас?
Если нет, так и Вы забудьте о нем.

А если есть какие-то эмоции, можно их рассмотреть внимательнее. Когда он не писал Вам и не ответил, не поздравил с 8 марта. Какой Вы себя почувствовали? Когда ответите на этот вопрос, Вам будет легче определить, в какую болезненную точку он попал. И эту болезненную тему Вы при желании, сможете проработать с психологом.

С уважением,
Елена

Спасибо за ваше мнение! Да, вспомнил бы... он несколько лет подряд поздравлял меня, пока у него не украли телефон..Мое мнение, что если промолчать, то это наоборот поднимет его самооценку, что с женщинами так и надо поступать. Я знаю что лично мне будет от этого легче... так по крайней мере я закрою дверь в прошлое САМА.

Гость
#17

даже не помотросили, а уже бросили, эх судьба тупых бабенок))

Восхищение
#18

Забейте на него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: