Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине, если он молчит

5 день уже не общаемся никак, я не пишу первая и он тоже молчит. Сегодня написала сама , "привет как дела", стоб прлщупать почву.,ответил что "с утра было неплохо ". И опять молчит, ничего не спрашивает. Я так поняла что это намек был что я ему утро испортила своим появлением.
Теперь самой противно на душе, не надо было писать.

Гостья
58 ответов
Последний — Перейти

Вы достаточно проявили инициативу. Если мужчине понадобится общение с вами - он напишет сам. Рекомендую взять паузу.

#1

Можете позвонить даже и расставить все точки.

Гость
#2

Хватит играть в эти дурацкие игры если
он тебе нужен пиши если не нужен не пиши.

Гость
#3

Заблокируй и займись своей жизнью. Зачем на додика время тратишь?

#4

А после того как вы написали ,резко наверное настрой упал ?
Еще и нагрубил вам
Не пишите ему ,нет не стоит

#5
Гость

Хватит играть в эти дурацкие игры если
он тебе нужен пиши если не нужен не пиши.

Это да !

#6
Гость

Заблокируй и займись своей жизнью. Зачем на додика время тратишь?

Это вообще плюс плюсов .
Когда хотите ему написать ,потратьте это время и энергию на поиски классного мужика в тинднре

#7

Гостья, подождите еще 5 дней и напишите вновь, испортите ему настроение 2 раз, так ему и надо

Гостья
#8
Борте Фуджин

А после того как вы написали ,резко наверное настрой упал ?
Еще и нагрубил вам
Не пишите ему ,нет не стоит

В том и дело, что не грубил, просто отвечает как будто из вежливости. Не хочу больше никакие сайты знакомств,ничего хорошего там не найти,одна нервотрепка

#9

Будь взрослее. В эти игры давно уже никто не играет... Хочешь пообщаться - напиши как есть.
А если он "тяпку крючит", и не появляется сам, задайся вопросом - нужна ли ты ему вообще. Судя по его поведению, либо у него без тебя полно поклонниц, либо он "мамина радость, и хочет, чтобы за ним девки бегали"...

Гостья
#10
Женские Секреты

Гостья, подождите еще 5 дней и напишите вновь, испортите ему настроение 2 раз, так ему и надо

Правильно,чтоб не забывал,пусть читает и мучается

Гостья
#11
Кот Бегемот

Будь взрослее. В эти игры давно уже никто не играет... Хочешь пообщаться - напиши как есть.
А если он "тяпку крючит", и не появляется сам, задайся вопросом - нужна ли ты ему вообще. Судя по его поведению, либо у него без тебя полно поклонниц, либо он "мамина радость, и хочет, чтобы за ним девки бегали"...

Сама еще не поняла, пытаюсь прощупать почву

#12
Борте Фуджин

Это вообще плюс плюсов .
Когда хотите ему написать ,потратьте это время и энергию на поиски классного мужика в тинднре

Классного мужика в тиндере...- это ржака..! 😂👍

#13

Стандартная мадама из тех, кто истерит и выносит нервы? А на 15-минутное молчание пишет листы о том, что вы расстались?)) Правильно, автор, не надо ему больше писать!)

Гость
#14

Больше не надо писать ему. Мало ли что у него в жизни и какие события и проблемы вокруг него. Может ему не до вас.

Гость
#15

Если бы ему было интересно общение, он бы ответил распространенно, задач встречный вопрос. А он чисто отмазался. Не нужно больше писать.

#16
Гостья

Правильно,чтоб не забывал,пусть читает и мучается

Фе....! Так се "инвестиция"... Забей, да и все.

#17
Гостья

Сама еще не поняла, пытаюсь прощупать почву

Когда мужику нужна баба - он ДЕЛАЕТ.

Гостья
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Стандартная мадама из тех, кто истерит и выносит нервы? А на 15-минутное молчание пишет листы о том, что вы расстались?)) Правильно, автор, не надо ему больше писать!)

Какие 15 минут? 5 дней тишина, я ему не пишу сегодня только

Гость
#19
Гость

Заблокируй и займись своей жизнью. Зачем на додика время тратишь?

Зачем его блокировать? Ему до нее дела нет. Просто забей.

Гостья
#20
Гость

Если бы ему было интересно общение, он бы ответил распространенно, задач встречный вопрос. А он чисто отмазался. Не нужно больше писать.

Да, я тоде так поняла, не буду больше писать. Я удочку первая закинула, а там сам пусть думает

Гостья
#21
Кот Бегемот

Фе....! Так се "инвестиция"... Забей, да и все.

Я бы забила, да интересно было общаться, такого общительного на сайте знакомства редко найдешь , там одни озаботы

Гость
#22
Гостья

Да, я тоде так поняла, не буду больше писать. Я удочку первая закинула, а там сам пусть думает

Если он вам интересен, и если он напишет, отреагируйте положительно. Покажите свою заинтересованность. Ну а не напишет, значит не судьба, сами ему не пишите.

Гость
#23
Гость

Если он вам интересен, и если он напишет, отреагируйте положительно. Покажите свою заинтересованность. Ну а не напишет, значит не судьба, сами ему не пишите.

Вы сделали свой шаг на сближение. Его очередь. Сближаться можно только по очереди. Чтобы не стать прилипалой.

Гость
#24
Гость

Вы сделали свой шаг на сближение. Его очередь. Сближаться можно только по очереди. Чтобы не стать прилипалой.

Если вдруг позвонит, и если вы заинтересованы, отреагируйте, как-будто это НЕОЖИДАННЫЙ приятный сюрприз. Никаких претензий.

Гость
#25
Гость

Зачем его блокировать? Ему до нее дела нет. Просто забей.

Потому что такие высокого мнения о своей персоне. Думают, что будут держать женщину про запас и писать-вспоминать о ней, когда самому станет скучно. И та сразу на радостях побежит.
Потому таких сразу в блок и даже не думать, что тут что-то путное.

Гость
#26

можно написать.но обычно это предвестник конца.

Гостья
#28
Гость

Потому что такие высокого мнения о своей персоне. Думают, что будут держать женщину про запас и писать-вспоминать о ней, когда самому станет скучно. И та сразу на радостях побежит.
Потому таких сразу в блок и даже не думать, что тут что-то путное.

Вопросительный знак написал, и больше ничего. И что мне его сразу заблокировать? Он даже слово не хочет написать, какой то знак поставил и все

Гость
#29
Гостья

Вопросительный знак написал, и больше ничего. И что мне его сразу заблокировать? Он даже слово не хочет написать, какой то знак поставил и все

Я бы его вычеркнула из своей жизни без раздумий. видно же, что как одолжение сделал, фу на такое

#30
Гостья

Я бы забила, да интересно было общаться, такого общительного на сайте знакомства редко найдешь , там одни озаботы

А, ну так сразу и написала бы, что с СЗ...
С общительными - так. У них дофига вариантов. Но, беседа поддерживается только с теми, где верняк. Если ничо не сделал до сих пор - уже и не сделает. Либо напишет, когда остальные "не дадут". Забей...

Гость
#31

Забейте на него. Вам это нужно? Хочет-общается, захотел-пропал. Манипулятор скорее всего. Лично я бы не стала играть в эти игры ближе-дальше, сразу видно что человек с тараканами в голове. Если мужчина заинтересован, то 5 дней он точно не выдержит молчать, ему просто пофиг на вас

Гость
#32

Когда мужчине нравится девушка, ему всегда надо время чтобы подумать и взвесить все за и против, мужчины не могут здесь и сейчас все решить как это делают женщины, потому что их эмоционально-гормональный фон другой, им надо подумать, даже если нам кажется "о чем тут думать, есть да или нет, нравится или не нравится". Просто мы женщины боимся что человек объявится в тот момент, когда мы уже "перегорим". Но с другой стороны это ведь хорошо, когда мы "перегораем" ведь тогда мы можем думать трезво, а не эмоциями, взвесить все за и против, и теперь это нам надо время чтобы понять надо нам этот человек рядом или нет. А если он не объявится - флаг ему в руки, на нем одном клин светом не сошелся. Хорошо бы просто общаться с разными мужчинами одновременно (секс с ними иметь не надо, общение, принимать ухаживание и т.д.) так и вы не будете зациклены на одном и в тоже время у вас будет выбор.

#33
Гостья

Вопросительный знак написал, и больше ничего. И что мне его сразу заблокировать? Он даже слово не хочет написать, какой то знак поставил и все

А вот это уже дурной знак. Явная незаинтересованность, поддержка беседы на манер "Я тебе интересен, а ты мне нет!".
Блокировать не нужно. Просто не пиши. А когда через пару недель напишет сам - тоже отвечай вопросительными знаками или смайликами. Это всех бесит...

Гость
#34

Он явно дал понять своим ответом, что пока вы ему не написали, то его дела были хорошо. Это завуалированный сарказм и стёб над вами, автор. Ну что вы ещё от него хотите. Можете ещё унижаться и написать через 5 дней, чтоб ещё больше опуститься в его глазах.

Гость
#35
Гость

Когда мужчине нравится девушка, ему всегда надо время чтобы подумать и взвесить все за и против, мужчины не могут здесь и сейчас все решить как это делают женщины, потому что их эмоционально-гормональный фон другой, им надо подумать, даже если нам кажется "о чем тут думать, есть да или нет, нравится или не нравится". Просто мы женщины боимся что человек объявится в тот момент, когда мы уже "перегорим". Но с другой стороны это ведь хорошо, когда мы "перегораем" ведь тогда мы можем думать трезво, а не эмоциями, взвесить все за и против, и теперь это нам надо время чтобы понять надо нам этот человек рядом или нет. А если он не объявится - флаг ему в руки, на нем одном клин светом не сошелся. Хорошо бы просто общаться с разными мужчинами одновременно (секс с ними иметь не надо, общение, принимать ухаживание и т.д.) так и вы не будете зациклены на одном и в тоже время у вас будет выбор.

Не знаю, на моем опыте когда мужчине нравится девушка, то он наоборот не будет тянуть резину и думать, а берет быка за рога, активно ухаживает, пишет, добивается. А все эти думатели и мыслители-это обычно персонажи с тараканами в голове и кучей запросов

Гостья
#36
Кот Бегемот

А, ну так сразу и написала бы, что с СЗ...
С общительными - так. У них дофига вариантов. Но, беседа поддерживается только с теми, где верняк. Если ничо не сделал до сих пор - уже и не сделает. Либо напишет, когда остальные "не дадут". Забей...

У нас уже было 1 раз, к себе пригласил пркащал где живет и как

Гостья
#37
Гостья

У нас уже было 1 раз, к себе пригласил пркащал где живет и как

*показал

#38
Гостья

У нас уже было 1 раз, к себе пригласил пркащал где живет и как

Аааа... Ну, все. Пиши "пропало". Очередной "коллекционер"?
Не напишет. Обычно так ведут себя люди, которым не хочется "$рать се в карму" тем, что "сливают" барышню официально. Предпочтительнее просто пропасть. Чтобы "не делать больно", и она потом "не мстила, как последняя $уkа"...

Гостья
#40
Кот Бегемот

Аааа... Ну, все. Пиши "пропало". Очередной "коллекционер"?
Не напишет. Обычно так ведут себя люди, которым не хочется "$рать се в карму" тем, что "сливают" барышню официально. Предпочтительнее просто пропасть. Чтобы "не делать больно", и она потом "не мстила, как последняя $уkа"...

Начал писать, сейчас вроде бы как прежде. Не понимаю, почему 5 дней молчал, может это способ манипуляции такой,чтоб я сама "приползла", а он опять как будто великодушно сделал одолжение. И часто такое говорит "ты же девочка, сама придумай что нибудь" типа я такая фантазерка и дурочка. И почтоянно в рпзговоре это проскакивает,как бы унижение меня. 5 дней назад на этой почве я ему высказала ,психанула. И сама не писала он тоже. А сегодня гоаорит, что "закрыли" этот вопрос, что" не будем меряться длиной шарфов". Тоесть он априоре всегда прав, а я тупая

Гость
#41
Гостья

Начал писать, сейчас вроде бы как прежде. Не понимаю, почему 5 дней молчал, может это способ манипуляции такой,чтоб я сама "приползла", а он опять как будто великодушно сделал одолжение. И часто такое говорит "ты же девочка, сама придумай что нибудь" типа я такая фантазерка и дурочка. И почтоянно в рпзговоре это проскакивает,как бы унижение меня. 5 дней назад на этой почве я ему высказала ,психанула. И сама не писала он тоже. А сегодня гоаорит, что "закрыли" этот вопрос, что" не будем меряться длиной шарфов". Тоесть он априоре всегда прав, а я тупая

Автор, вы все еще продолжаете с ним общаться? О Боже… Молчал он потому что он манипулятор и специально подсаживает вас на эмоциональные качели ближе дальше, то он общителен-то холоден. Плюс его высокомерный стиль общения уже явно признак того что НЕ НУЖНО с ним продолжать.

#42
Гостья

Начал писать, сейчас вроде бы как прежде. Не понимаю, почему 5 дней молчал, может это способ манипуляции такой,чтоб я сама "приползла", а он опять как будто великодушно сделал одолжение. И часто такое говорит "ты же девочка, сама придумай что нибудь" типа я такая фантазерка и дурочка. И почтоянно в рпзговоре это проскакивает,как бы унижение меня. 5 дней назад на этой почве я ему высказала ,психанула. И сама не писала он тоже. А сегодня гоаорит, что "закрыли" этот вопрос, что" не будем меряться длиной шарфов". Тоесть он априоре всегда прав, а я тупая

§ля, да он ТОКСИК..!
Это же газлайтинг чистой воды. Беги. Разочарованный обиженка, которому целочки не досталось... Теперь дуется и женщинами тупо пользуется на манер "Тебе надо - сама приползешь!". Манипулятор и инфантил. Уноси ноги срочно, пока не залипла...

Гость
#43
Гостья

В том и дело, что не грубил, просто отвечает как будто из вежливости. Не хочу больше никакие сайты знакомств,ничего хорошего там не найти,одна нервотрепка

Сайте знакомств, как и знакомства в Реале или через друзей или поиски работы, надо перерыть кучу дерьма, чтобы найти норм человека, я там сидела 2 года с перерывами и нашла, просто нужно активно искать, идиотов будет много

Гость
#44
Гость

Сайте знакомств, как и знакомства в Реале или через друзей или поиски работы, надо перерыть кучу дерьма, чтобы найти норм человека, я там сидела 2 года с перерывами и нашла, просто нужно активно искать, идиотов будет много

Вы свое *** просто ещё не раскусили

Гость
#45
Гостья

В том и дело, что не грубил, просто отвечает как будто из вежливости. Не хочу больше никакие сайты знакомств,ничего хорошего там не найти,одна нервотрепка

+ + +

Гость
#46
Гость

Не знаю, на моем опыте когда мужчине нравится девушка, то он наоборот не будет тянуть резину и думать, а берет быка за рога, активно ухаживает, пишет, добивается. А все эти думатели и мыслители-это обычно персонажи с тараканами в голове и кучей запросов

Если он сразу не берет паузу, он ее возьмет потом, может даже в браке. Лучше сразу. Редко когда мужчина уверен в своем выборе с первой секунды знакомства и никогда больше об этом не думал. Просто женщины бывают такие с которыми есть время подумать, а есть такие которые хотят заполнить собой весь его мир и сразу.

Гость
#47
Гость

Если он сразу не берет паузу, он ее возьмет потом, может даже в браке. Лучше сразу. Редко когда мужчина уверен в своем выборе с первой секунды знакомства и никогда больше об этом не думал. Просто женщины бывают такие с которыми есть время подумать, а есть такие которые хотят заполнить собой весь его мир и сразу.

Ну не знаю, бывает и так что наоборот хочешь побыть одна, а мужчины на первых порах слишком много, он постоянно звонит, бомбит сообщения и заполняет собой все личное пространство

Гость
#48
Гость

Ну не знаю, бывает и так что наоборот хочешь побыть одна, а мужчины на первых порах слишком много, он постоянно звонит, бомбит сообщения и заполняет собой все личное пространство

Вот мне именно такой и надо -) а кому-то сдержанный =)

Гость
#49
Гость

Вот мне именно такой и надо -) а кому-то сдержанный =)

Кстати это тоже не очень хороший знак если он постоянно пишет. Таким образом он пытается вас контролировать

Гость
#50
Гость

Кстати это тоже не очень хороший знак если он постоянно пишет. Таким образом он пытается вас контролировать

Смотря о чем пишет, если нет давления, то пусть пишет, мне это нравится. Я не люблю когда мужчина пропадает, появляется и т.п. Не люблю эти игры. Мне надо что бы было понятно, ведь человек, который тебе нравится и которому нравишься ты всегда найдет минутку, что бы ответить тебе. Элементарно в туалет зайдет и пришлет ответ или сообщение. Если этого нет...то жизнь как-то становится уже слишком бытовой и скучной, если в ней нет такого рода адреналина. Это же такое приятное чувство, когда ты летишь на всех парах на желанную встречу или пытаешься украдкой написать пару строк любимому. Если этого не будет в моей жизни, это превратится в существование.