Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине , которого бросила ?

Стоит ли писать мужчине, если я была инициатором расставания ?
Жалею , что на нервах наговорила ему . Прошла неделя. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET, иначе клоуном будешь

MrBluff
#2

Обязательно пишите.

Неудачница
#3

Не надо писать прийди к нем в костюме радистки Кет и укроти своего зверя

Lara
#4

Нет, упадете в его глазах и он потеряет к вам интерес, надо было думать
Хотя мужчины разные бывают

Гость
#5

Напиши ему , но только матом и что нибудь обидное. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Автор
#6
Lara

Нет, упадете в его глазах и он потеряет к вам интерес, надо было думать
Хотя мужчины разные бывают

Ну а если тянет ? Живем один раз , гордость иногда губит все

MrBluff
#7
Lara

Нет, упадете в его глазах и он потеряет к вам интерес, надо было думать
Хотя мужчины разные бывают

Признать свою вину и извиниться, это значит упасть в глазах партнера? Тогда пускай запасается кормами для котов, скоро будет большой спрос на него.

MrBluff
#8
Автор

Ну а если тянет ? Живем один раз , гордость иногда губит все

Пишите и восстанавливайте отношения. Нет ничего хорошего, от того, что оба будете любить но гордиться и страдать в одиночестве

Гость
#9

Не стоит , ему теперь другая делает минет

Гость
#10

не надо писать, ты ему уже накакала))

Гость
#11

Орел - решка.

Зинок
#12
Автор

Ну а если тянет ? Живем один раз , гордость иногда губит все

Подождите ещё, если вы ему нужна он сам попытается вернуть

Автор
#13
Зинок

Подождите ещё, если вы ему нужна он сам попытается вернуть

Да блин я сама его послала . Мужчина сказал : насильно мил не будешь . Он не будет писать , я много ему наговорила . Что у нас за стереотипы , что если бы любил то не отпустил бы ...отпустил бы

Зинок
#14
Автор

Да блин я сама его послала . Мужчина сказал : насильно мил не будешь . Он не будет писать , я много ему наговорила . Что у нас за стереотипы , что если бы любил то не отпустил бы ...отпустил бы

Нет не отпустил бы)) ну так пишите тогда, зачем совета просите раз сами знаете? Если прям без причины просто так его бросили, то конечно возвращайте сами.

Гость
#15
Автор

Да блин я сама его послала . Мужчина сказал : насильно мил не будешь . Он не будет писать , я много ему наговорила . Что у нас за стереотипы , что если бы любил то не отпустил бы ...отпустил бы

Отпустил бы ещё как. А если сейчас прогнете его, потом ещё в чём-то прогнете, потом ещё и ещё, а потом скажете почему я живу с тряпкой и подкаблучником который на все соглашается. Пишите и скажите, что совершили ошибку которую хотите исправить

Гость
#18
Зинок

Подождите ещё, если вы ему нужна он сам попытается вернуть

Адекватный мужчина никогда не будет прогибаться в таких случаях.

Гость
#19

Все мы иногда не контролим себя и наговорить можем всего. Я бы как минимум написала и рассказала, что обидно было или злая была.

Гость
#20
Гость

Все мы иногда не контролим себя и наговорить можем всего. Я бы как минимум написала и рассказала, что обидно было или злая была.

Значит довел ее и повод был! Возможно подозревала в измене его! И от обиды наболтала ерунды всякой!!! А он был бы мужиком, а не тряпкой уж сам обзвонился бы и занялся с ней любовь , а не строил бы из себя обиженку!!! Видимо понял, что заслуженно она наговорила ему всего этого!!! Заслужил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: