Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с "другом"?

Здравствуйте. Когда было лет 18 познакомлась в ВК с парнем, он пару раз проезжал, намекал на секс, я отказала и на этом все закончилось. Но в друзьях друг у друга остались. Прошло примерно 12 лет, за это время у меня неудачный брак и развод (детей нет), у него неудачные отношения (6лет встречались). В друзьях у него все девушки города наверное... Как-то написал, узнал, что в разводе, захотел встретиться. Были намёки на близость, я сказала, что он не меняется, он типа обиделся и все. Тишина. Потом подумала, что почему бы и не погулять с ним, раз оба свободны. Договорились встретится. Сначала он не приехал и пропал, потом у меня не получилось. То он пишет что не просто секс хочет, а ещё и отношений, спрашивает как дела у меня и тд. То тупо несколько дней молчит. Ещё у нас ничего не было. Стоит ли с таким вообще связываться не понимаю? Поздравила с праздником-ответа нет... До этого писал, что в ВК не часто заходит... Номер телефона не давал.. Не думала, чтобы заняться сексом так все сложно. С его таким поведением начинаю заняться, думать как он там и тд... #друг #нуженсовет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: