Гость
Статьи
Как вернуть друга?

Как вернуть друга?

Был у меня друг эстонец, познакомились в игре, сначало не заметили друг друга но потом подружились не знаю как он меня принял, но думаю только как поможника. У меня характер очень сложный но терпел до конца и помогал во всем. Решил узнать его получше найти по сайтам, не нашол а возрост спросить было неловко так как он не хотел нечего мне сказать. Но потом у нас сложились такие обстоятельства что и я и он решили узнать друг друга получше так как доверяли друг друга. Так нашол его и он постарше меня на 34 года. Меня это не смушало и мою дружбу к нему не поменяло ничто я его принял таким какой он есть. Но решил проверить примет он меня таким как я. Я приглосил его к себе домой хотя мы из разных стран. Но то как я его проверял решил закончить нашу дружбу. И в ответ он меня кусал, сказвл все то что было не похоже на него, так как он был очень спокойным человеком. Было так обыдно до слез привязывалься к нему как мальенкий ребенок к отцу и то как он ведет себя эти 2 года и его холодменя убывает, но молчу и просто смотрю на то как он себя ведет. Почему он не спросил причину? #друг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам возвращать друга,если он вас разочаровал и оказался не тем кем вы его считали.

Друг Бабник и Анус
#2

Потому что он тебя не любит, он не педофил.

#3
Гость

Зачем вам возвращать друга,если он вас разочаровал и оказался не тем кем вы его считали.

Он не догодалься что это проверка и решил что из за возроста

Гость
#4
Nebo

Он не догодалься что это проверка и решил что из за возроста

Проверка кого кем?Старшего младшим или наоборот?

#5
Гость

Проверка кого кем?Старшего младшим или наоборот?

Наоборот

Гость
#6
Nebo

Наоборот

А зачем проверял?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: