Гость
Статьи
Был секс с парнем

Был секс с парнем

Был секс с парнем, никого тогда мне в помощь не было. Пыталась просить помощи у одногруппниц, все впустую... Подруга встала у меня на пути и мне не удалось перешагнуть ее... Потом был разговор собственно об этом - тоже промолчала. Как наладить отношения и с подругой и с одногруппницами? #подруга #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас просто был секс или вас изнасиловали?

Гость
#2
Гость

так у вас просто был секс или вас изнасиловали?

Он меня заставил, чтобы он мне отлизал !! Подруга говорит это преступление.. Или не это.. Короче по-моему, она вообще думала, что я его люблю, а он меня кинул, или, что он слухи распространил потом... Я вот этого момента не поняла... В чем прикол..

Гость
#3
Гость

так у вас просто был секс или вас изнасиловали?

а теперь она насилует нам моск своей бессвязной писаниной

Гость
#4
Гость

Он меня заставил, чтобы он мне отлизал !! Подруга говорит это преступление.. Или не это.. Короче по-моему, она вообще думала, что я его люблю, а он меня кинул, или, что он слухи распространил потом... Я вот этого момента не поняла... В чем прикол..

ты щас под кайфом?

Гость
#5
Гость

а теперь она насилует нам моск своей бессвязной писаниной

Меня парень пригласил в свою семью, чтобы они мне сказали что-нибудь по этому поводу

Гость
#6
Гость

Он меня заставил, чтобы он мне отлизал !! Подруга говорит это преступление.. Или не это.. Короче по-моему, она вообще думала, что я его люблю, а он меня кинул, или, что он слухи распространил потом... Я вот этого момента не поняла... В чем прикол..

а в чем проблема собственно с подругой и одногруппницами? почему они не общаются с вами?

Гость
#7
Гость

ты щас под кайфом?

Это было давно, я с тех пор такая...

Гость
#8
Гость

а в чем проблема собственно с подругой и одногруппницами? почему они не общаются с вами?

Я думаю, что подруга думала, что у меня плохие отношения с одногруппницами и решила меня "защитить", но у нее не получилось, зато получилось у меня😒. Она и в общаге мои отношения раздолбала, при том, думает, что она "хороший" друг" и что мне нужна ее такая дружба... Она думала, я в беде и что тот парень надо мной издевается, а я ей ничего не рассказала(( С этого все и началось. Ну, не важно... Она не имела права вламываться в мою жизнь и что-то в ней менять, к тому же это не правильно. Кто что не так сделал?

Гость
#9
Гость

Я думаю, что подруга думала, что у меня плохие отношения с одногруппницами и решила меня "защитить", но у нее не получилось, зато получилось у меня😒. Она и в общаге мои отношения раздолбала, при том, думает, что она "хороший" друг" и что мне нужна ее такая дружба... Она думала, я в беде и что тот парень надо мной издевается, а я ей ничего не рассказала(( С этого все и началось. Ну, не важно... Она не имела права вламываться в мою жизнь и что-то в ней менять, к тому же это не правильно. Кто что не так сделал?

проблема как раз в том, что вы не рассказали всю правду "подруге" и из-за этого возникли недопонимания. но складывается один вопрос: а зачем вам такая подруга?

Гость
#10
Гость

проблема как раз в том, что вы не рассказали всю правду "подруге" и из-за этого возникли недопонимания. но складывается один вопрос: а зачем вам такая подруга?

Чтобы ей такое рассказывать, выяснилось ) Ну, мож еще зачем-нибудь пригодилась))

#11
Гость

Он меня заставил, чтобы он мне отлизал !! Подруга говорит это преступление.. Или не это.. Короче по-моему, она вообще думала, что я его люблю, а он меня кинул, или, что он слухи распространил потом... Я вот этого момента не поняла... В чем прикол..

Тебе 13 лет?

Гость
#12
Лиза

Тебе 13 лет?

Да.

#13

А о какой помощи идёт речь? В чем вы ищите помощь?

Гость
#14
VOlga

А о какой помощи идёт речь? В чем вы ищите помощь?

Нагнать одногруппниц на подругу...

#15

Эточеблязаситуациятакаязапутанная

Гость
#16
Четкий

Эточеблязаситуациятакаязапутанная

Да это все ОНА делает. Чем запутаннее, тем лучше👍 ОНА так говорит и чтобы никто ничего не понимал, н.а.с.р.а.л.а и ушла, а вы тут распутывайте как хотите...

Одинокое Слово.
#17
Гость

Да это все ОНА делает. Чем запутаннее, тем лучше👍 ОНА так говорит и чтобы никто ничего не понимал, н.а.с.р.а.л.а и ушла, а вы тут распутывайте как хотите...

Детка, читай книги по больше что бы научится формулировать свои мысли.

Глянь ролик в ютюбе "Ты не можешь формулировать свою речь" как будто ты героиня этого ролика.

Гость
#18
Одинокое Слово.

Детка, читай книги по больше что бы научится формулировать свои мысли.

Глянь ролик в ютюбе "Ты не можешь формулировать свою речь" как будто ты героиня этого ролика.

У нее болезнь, придурок.

Одинокое Слово.
#19
Гость

Я думаю, что подруга думала, что у меня плохие отношения с одногруппницами и решила меня "защитить", но у нее не получилось, зато получилось у меня😒. Она и в общаге мои отношения раздолбала, при том, думает, что она "хороший" друг" и что мне нужна ее такая дружба... Она думала, я в беде и что тот парень надо мной издевается, а я ей ничего не рассказала(( С этого все и началось. Ну, не важно... Она не имела права вламываться в мою жизнь и что-то в ней менять, к тому же это не правильно. Кто что не так сделал?

Тебя что заботит, куни (отлизал) который был сделан вопреки твоему не желанию?
Ты хочешь отомстить подруге при помощи одногрупниц за то что она помогла в том что тебе куни сделали?
Твои одногрупницы из за куни на тебя теперь косо смотрят?

Ни чего не понятно, тобою предоставленая информация через чур рваная.

Одинокое Слово.
#20
Гость

У нее болезнь, придурок.

Какая?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: