Гость
Статьи
У меня был секс другом …

У меня был секс другом парня.

Я встречаюсь с парнем 3,5года.Нам по 22.Любим друг друга. Но у меня был секс с его другом задолго до знакомства со своим парнем. 1 раз. Как оказалось потом он его лучший друг. Через 2 месяца отношений он у меня спросил было ли у нас контакт. А когда узнал ему очень плохо было еще больше от того, что его друг об этом молчал. Все были против меня. Почему-то все друзья знали об этом, так как мальчик ходил хвастался. А он так странно не знал. За это время я всего натерпелась будто бы при отношениях с ним это сделала. И при каждой мелочной ссоре все это затрагивалось. Всегда хотел расстаться. Со стороны его друзей были насмешки. Девушка его друга тоже об этом узнала, младше нас. Подростком еще была она. Всем вокруг говорила будто бы я со всеми сплю. А он позволял им говорить. Так как не хотел видите ли ссорится с друзьями. Не знаю. Может меня так наказывал. Но никто не вправе это делать. Нам было по 17-18 когда случилось это с его другом. Он младше меня на год. Глупая была. Не опытная. Думала ли я, что этим самым любимым и родным окажется его друг? Какое же совпадение. Опять он вспомнил это вчера. Издевательство судьбы наверное. Еще оказалось, что первый парень с которым был поцелуй в 14 лет его дальний родственник. Это смешно до боли. Столько минусов с моей стороны будто бы я это нарочно портила свою жизнь, свои отношения с любимым наперед. Что мне делать я не знаю. Кричал , когда успокаивала. я уже об этом по нажалелась, по наплакалась давно. Отпустить его значит потерять навсегда. А что же будет с нашей любовью. Все против меня. Он недавно признался ,что я у него первая в плане секса. Вот теперь я совсем плохая стала в наших отношениях. А он у меня 3. У обоих то серьезные отношения, любовь впервые друг с другом. Всё, что было до него имеет значения. Вот кроме этих двух. Ему труднее знать, что у любимой было всё это с его другом и родственником. Как быть вообще?

Makentosh
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо провести через себя еще 30-40 мужиков и тогда можно будет сравниватью

гость+92
#2

голова болит.
если его волнует ПРОШЛОЕ пусть и живет там.
вы прямо спросите хочет быть вместе или нет?

Гость
#3

детсад какой-то. 3.5 года с мужиком и все это время обсуждали секс, который случился за месяц до знакомства??? и все это время какие-то разговоры в окружении на эту тему??? вы в деревне живете, где все друг друга знают и молодежи всего 5 человек? советую рассказать вашему парню, что вы однажды лет в 10 пукнули при ваших общих знакомых и дальних родственниках и с чистой совестью можете мусолить эту тему еще лет 5. имбецилы какие-то, честное слово, сексом занимаются, а мозга вообще нет.

вв-дед
#4

В этой жизни за все приходиться платить (с).
Для парня без опыта любая не девственница - шлю%а. Может когда-нибудь он сходит налево и успокоится. Так что терпи или бросай.

Гость
#3

Мы дружим семьями с моим бывшим, и ничего!!!! Никто никого ни разу не попрекнул, вади парень еще молодой и не уверенный в себе.

Гость
#6

что ж вы такая...доступная-то

Гость
#7

С таджиками попробуй,они классно жарят!!!!!

Гость
#8

***** ,я в 14 лет в куклы играла!головой думать надо,а не п....

Гостья 2015
#9

В 22 года и такой малолетний бред!!!!! Как 13-летки выясняют у кого что было, смех да и только.
Вообще-то он уже взрослый парень и должен понимать что у всех когда-то кто-то был, у каждого должно быть своё какое-то прошлое и собственный опыт - это НОРМАЛЬНО.

Гостья 2015
#10
Гость

детсад какой-то. 3.5 года с мужиком и все это время обсуждали секс, который случился за месяц до знакомства??? и все это время какие-то разговоры в окружении на эту тему??? вы в деревне живете, где все друг друга знают и молодежи всего 5 человек? советую рассказать вашему парню, что вы однажды лет в 10 пукнули при ваших общих знакомых и дальних родственниках и с чистой совестью можете мусолить эту тему еще лет 5. имбецилы какие-то, честное слово, сексом занимаются, а мозга вообще нет.

ахахах ))))))))))))))))))

хххl
#11
Гостья 2015

ахахах ))))))))))))))))))

Нет ни чего смешного. всё правильно!
Я бы. на вашем месте погнал бы. на...... такого кавалера.
который. напоминает. о былом.

Гость
#12

Кстати у меня муж с первой женой развелся даже больше из-за того что она с его другом в машине спала причем не один раз,это все было до их знакомства,а узнал он это уже после свадьбы,не знаю что там повлияло может это,может брак по-залету,но прожили они год наверное

Гость
#13

Это не любов

Гость
#14

Какая разница, что было до него? Скажите ему, если будет это вспоминать, то вон дверь, вон на.....
72652

Гость
#15

иди учись и профессию получай, *****.д.ь малолетняя

hellcat
#16

это в какой же маленькой деревне автор живет. все знакомы и все родня. ужас
а ваш парень точно не ваш дальний родственник?=))

Монашка Луиза
#17

у всех так, девушку по кругу знакомых и друзей пускают. потом еще один знакомый будет и еще один

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: