Гость
Статьи
Как вернуть друга?

Как вернуть друга?

Из-за своей глупости я потеряла подругу, примерно 2 года назад или даже больше она попала в беду, я тогда дружила еще с одной девушкой и в то время, когда моей лучшей подруги нужна была помощь, просто поддержка, я ее игнорировала и перестала общаться. Осталась дружить только с той и все, прошло достаточно времени, с той девушкой мы перестали общаться, а с лучшей подругой тем более. Я пыталась каждый раз игнорировать ее когда видела. Знаете, сейчас будет впечатление, что я вообще не любила этого человека, тогда я тоже так думала, думала что устала от нее, и не хочу больше дружить с ней. Но после того, как мы перестали общаться, я больше не с кем не дружила, я полностью понимаю, что поступила не правильно, что бросила ее в трудную минуту, хотя она никогда ничего плохого не делала мне. Я днями плачу, и не могу выбросить этого человека из головы, мне ее очень сильно не хватает в жизни, вчера вечером я написала ее письмо, в котором были все мои чувства и мысли, я сказала ее, что всегда думала что она будет в моей жизни всегда, вот была уверена в этом, она сказала что уже давно не держит обиду, и тоже всегда думала, что мы будем вместе. В этом переписка закончилась, мы не подписались друг на друга, может быть я надеялась, что после письма, она даст мне еще один шанс, этого не произошло и мне от этого очень плохо хотя я полностью понимаю ее. Так надеялась, что будет новогодное чудо, как думаете можно ли вернуть человека в такой ситуации? больше некого спрашивать что делать, я впервые зашла и решила написать сюда… #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ подруги будет такой: Отказавшись от меня однажды, пошла ты нахой дважды!

Гость
#2

Да,вы виноваты в этом.Тпк бывает.Люди приходят и уходят.Что же вы так то поступили?Хладнокровно.А сейчас плачите и каетесь.Ничего уже не вернёшь.У вас своя дорога,у нее своя дорога в жизни.Успокойтесь!

Гость
#3

Так интересно перестали сами общаться причем спланировано, а не просто сошло общение на нет, да еще и грубо говоря ради дружбы с другим человеком (так как я думаю на тот период времени с ней было интереснее и много общего), и знаете когда перестали с этой подругой общаться по не известным причинам (что не мало важно) теперь хотите вернуть ту , так как теперь вы одинока и не с кем общаться.
Автор вы не любили того человека и не ценили иначе бы так не поступили, просто сделайте выводы над своими поступками у всех бывает ошибки, и не поступайте больше ни с кем так, а насчет возврата подруги не нужно этого делать, былой дружбы не будет.

Гость
#4
Гость

Так интересно перестали сами общаться причем спланировано, а не просто сошло общение на нет, да еще и грубо говоря ради дружбы с другим человеком (так как я думаю на тот период времени с ней было интереснее и много общего), и знаете когда перестали с этой подругой общаться по не известным причинам (что не мало важно) теперь хотите вернуть ту , так как теперь вы одинока и не с кем общаться.
Автор вы не любили того человека и не ценили иначе бы так не поступили, просто сделайте выводы над своими поступками у всех бывает ошибки, и не поступайте больше ни с кем так, а насчет возврата подруги не нужно этого делать, былой дружбы не будет.

Спасибо вам, я действительно осознаю все свои ошибки. Вы во всем правы, просто наверно я из тех людей, которые не умеют дружить и лучше просто остаться с собой, чем делать больно другим людям. Прикол в том, что та девочка с кем я осталась потом перестала общаться со мной из-за своей старой подруги 😅 карма я думаю. У меня были подруги после нее, не то чтобы я совсем осталась одна и только тогда вспоминала о ней, я всегда думала и жалела сильно что так поступила…Просто знаете у меня была надежда, потому когда у нее была защита диплома в колледже я пошла туда, она улыбнулась мне, подошла и обняла. Наверно после этого у меня была надежда, что где то там она еще любит меня..

Гость
#5
Гость

Спасибо вам, я действительно осознаю все свои ошибки. Вы во всем правы, просто наверно я из тех людей, которые не умеют дружить и лучше просто остаться с собой, чем делать больно другим людям. Прикол в том, что та девочка с кем я осталась потом перестала общаться со мной из-за своей старой подруги 😅 карма я думаю. У меня были подруги после нее, не то чтобы я совсем осталась одна и только тогда вспоминала о ней, я всегда думала и жалела сильно что так поступила…Просто знаете у меня была надежда, потому когда у нее была защита диплома в колледже я пошла туда, она улыбнулась мне, подошла и обняла. Наверно после этого у меня была надежда, что где то там она еще любит меня..

Вы знаете это жизнь и в жизни часто людей разводит разные ситуации и это никакая ни карма)
Просто та которая от вас отказалась ради дружбы с другой скорее всего похожа на вас ей в какой-то момент стало скучно с вами и у неё появился новый поинтересней объект для общения и так будет всегда, это не плохо и не хорошо. Вот и вы говорите что вы просто не умеете дружить и у вас я думаю есть на это свои причины это не просто так.

Просто лучше не трогать ту девчонку которая к вам относилась более серьезней и смотрела на вас как на надежного друга так как она скорее всего хочет настоящую дружбу которую вы дать не сможете вам нужны приключения и много людей, а кому-то достаточно одного друга на всю жизнь.

Вы знаете я например из тех людей которая может дружить с одним человеком всю жизнь и в новых не нуждаюсь только проверенные люди рядом, и так же в дружбе не везло но меня предавали по другому.

Гость
#6

Сочувствую, но не искренне, так просто на буквах.
Когда есть не ценим, потерявши плачем. Народный фольклор чётко отражает суть.
Ваша дружба умерла, после смерти не бывает жизни.
Взрослейте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: