Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины тщательно запоминают даты каких-либо семейных событий?

Чтобы лишний раз получить подарок от мужчины? И почему мужчины не запоминают? Неужели только чтобы в очередной раз не потратиться на подарок?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот. Муж помнит день свадьбы и дарит мне подарки, а мне стыдно каждый раз, потому что забыла.

Гость
#2

Нет, просто особенности мозга разные у М и Ж. И не в подарках дело. Мужики просто не считают это важным жизненным аспектом, у них мозг занят другим.

Обеспечун всея вуман ру
#3

Видимо сидя дома от неххуй делать 🤣
Еще и любят отмечать всякие даты собственолично придуманные. У меня одна из бывших отмечала месяц вместе, три, пол года)

Ироничный Йож
#4
Гость

У меня наоборот. Муж помнит день свадьбы и дарит мне подарки, а мне стыдно каждый раз, потому что забыла.

У нас точно так же. Годовщина свадьбы для меня - рядовой день, постоянно забываю про эту дату и тоже потом стыдно, когда оказывается, что муж приготовил что-нибудь романтическое, а у меня и мысли не возникло. И постоянно забываю дни рождения родственников, приходится постоянно подглядывать в записную книжку, чтобы никто не обиделся, что забыла поздравить с ДР.

Гость
#5

Для того, чтобы мне вспомнить день свадьбы, надо от ДР дочки отнять 3 года и 1 день, иначе не вспомню год. У нас и свадьбы не было, этот балаган для меня некая ярмарка тщеславия, где девушки хотят почувствовать себя принцессами. Порой, даже часто, это выглядит комично. Даже первую годовщину свадьбы не отмечали, позвонила Сестра мужа с поздравлениями, я не сразу поняла, с чем меня поздравляют.

Гость
#6

Как зачем? Чтобы мужчине устроить истерику за забывчивость. Некоторым женщинам скучно, они любят поскандалить на пустом месте. Но есть надежда, что годам к 30 это пройдет, будет просто лень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: