Гость
Статьи
Парень испугался …

Парень испугался коронавируса

Парень работает вахтой, месяц на севере, месяц дома.вместе мы 2 года. Сейчас у него был месяц вахты, после неё нужно было ехать на учебу по работе в соседний северный город на 2,5 недели. Сегодня учёба закончилась, он уже купил билеты на самолёт, чтобы возвращаться ко мне, но тут последние дни начал сомневаться. Говорит «ой, мне через Москву лететь, вдруг ее закроют, я потом на вахту не уеду, лучше я уеду в соседний северный город к родителям. Я говорю хорошо, давай я к тебе приеду? Он такой нет, ты меня короновирусом заразишь, но я
так скучаю по тебе, так хочу увидеться с тобой. Я говорю, ну раз скучаешь, делай хоть что-нибудь! Вот есть поезд из нашего
города, до города твоих родителей, через день отправляется, мне брать билеты или нет? Он опять замямлил, утро вечера мудренее. Я взбесилась, причём тут утро вечера мудренее?! Крикнула в трубку фразу «все, не трели мне нервы, увидимся в мае»! И положила трубку. Теперь мы правда сможем увидеться только в середине мая, когда он уедет с будущей вахты, раз сейчас от встречи отказывается. Мне обидно, мы и так почти два месяца в разлуке, у него уже билет на самолёт на руках, а он передумывает прилетать в последний момент, ещё и мне приезжать не даёт. В итоге со вчерашнего вечера он пропал, ни он не выходит на связь, ни я. Я не пойму, я виновата в чём-то? Мне сейчас самой надо на поклон к нему кидаться? Или правда на моей стороне?

#Коронавирус (covid-19)

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в жо...пу со своим коронавирусом

Гость
#2

Два года живете.. почему еще не муж? Безответственное сожительство, случки-отношалова и вот итог! Вы ему надоели, он как мужик наелся вашими сексуслугами. И теперь женится на более ухватистой бабе, которая его сподвигнет к ней относиться более ответственно чем к вам!

Гость
#3

Невозможно иметь нормальные отношения, работая вахтой. Проверено всем многократно.

Гость
#4

Автор не будет тп и эгоисткой, парню действительно лучше остаться на вахте. И для своего здоровья и для экономики страны.

В мире пандемия, терпмте.

Гость
#5

Ну мы тоже сейчас с парнем не видимся уже 2 недели из-за карантина, хотя в одном городе живем. Просто чтобы туда-сюда заразу не таскать

Конченный сволочь
#6

От такого коронавируса как ты , нужно подальше держаться😄😄😄😄😄

Гость
#7

хм, я думала одна такая. Мой тоже испугался вируса, и решил уехать к себе домой. мы правда с ним не так долго как вы. но все же, 7 месяцев не так мало. для меня это показательный знак, тк в его панике ни слово обо мне не было. буру разрывать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: