Гость
Статьи
Как с этим справиться?

Как с этим справиться?

Привет всем) Мне 23 года, моему парню 30. Мы вместе 2 года. Влюбилась в него безумно, ещё когда мне было только 15, он был вожатым в лагере. И вот судьба так распорядилась, что мы встретились и мы вместе. Работает он вахтой. Живем раздельно. Я учусь, живу в общаге. Он дома, пока что с мамой и папой, ездит ко мне в другой город, каждый день около часа. Когда он в городе видимся каждый день, когда прощаемся вечером уже начинаю себя грызть и скучать, и чувствовать несправедливость, что мы не можем остаться вместе. Когда он уезжает на работу, я правда схожу с ума, чувствую безумное одиночество, будто теряю частичку себя. Он работает не так часто, когда долго нет работы, тоже расстраиваюсь, что нет работы и он сидит без дела. Короче замкнутый круг. Прошу найти работу тут, в городе, говорят платят мало и прочее. Что мне делать я не знаю... Чувствую, что зарываюсь в яму от всего этого. Что не могу по настоящему насладиться временем с ним, стараемся созваниваться, но иногда это 15 минут за весь день, тогда наступает настоящий ад. Порчу настроение себе и ему. Будто все чувства, которые во мне хранятся и копятся не находят выхода и переливаются в злость и раздражительность.

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общался с такой девушкой как автор. Задушила своей любовью. Удрал от неё пару недель назад.

Гость
#2

Мужику 30 лет, а он с мамой и папой живёт. Ну и нафига ты ему?:)

Гость
#3

Глупое, маленькое дитя

Гость
#4
Гость

Мужику 30 лет, а он с мамой и папой живёт. Ну и нафига ты ему?:)

не знаю, может ему танчики надоели

Гость
#5
Гость

Общался с такой девушкой как автор. Задушила своей любовью. Удрал от неё пару недель назад.

последнее средство для мужика сбежать, трусы, как ваши деды войны выигрывали не пони маю

Саша
#6
Гость

Мужику 30 лет, а он с мамой и папой живёт. Ну и нафига ты ему?:)

Ну всякое бывает. У них большой дом. Он копит на квартиру

Мужской обитатель вумена
#7

Ты оочень душная. Просто подумай об этом на досуге. У меня все

Саша
#8
Мужской обитатель вумена

Ты оочень душная. Просто подумай об этом на досуге. У меня все

Вот как по другому. До этого всегда просто не донимала парня, не лезла сама, была как неприступная крепость. Думали, что я холодна, да я и сама чувствовала, что нет никаких чувств. Теперь впервые появились чувства и я стала «душной». Наверное нереально мне найти золотую середину

Мужской обитатель вумена
#9
Саша

Вот как по другому. До этого всегда просто не донимала парня, не лезла сама, была как неприступная крепость. Думали, что я холодна, да я и сама чувствовала, что нет никаких чувств. Теперь впервые появились чувства и я стала «душной». Наверное нереально мне найти золотую середину

Любить нельзя насиловать. Поставить запятую нужно после слово любить. А постоянный контроль и желание общения это своего рода насилие над человеком. Должно быть своё пространство. Нельзя так.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы