Гость
Статьи
Стоит ли ответить …

Стоит ли ответить бывшему, который объявился спустя время?

Здравствуйте! У меня такая история 3 года назад познакомилась с одним парнем на новой работе. В первое время просто дружили , затем завязались отношения . Это были первые серьезные отношения в моей жизни . И он был моим первым мужчиной в интимном плане. Встречались год, ухаживал очень красиво . Я по уши влюбилась. И вот спустя год отношений мне написала девушка , угрожала , сказала что она его жена и у них есть дети. Когда Я потребовала объяснений он взял и исчез . Я пережила ужасный период жизни. Я вообще не понимала что происходит . Я долго ему писала , он меня просто игнорил . И вот спустя месяц решил объясниться , клялся и божился что у него нет никаких детей, а это просто бывшая писала . В один прекрасный день , когда он уснул у меня дома, я залезла в его телефон . Увидела его с женой и ребёнком . Прочла сообщения , где он писал своей жене , когда та узнала обо мне, что я ничего для него не значила, что я была мимолётной фигней без каких-либо планов. Я сказала ему что узнала о жене и ребёнке. Он признался . Все-равно из-за своей глупости я стала его любовницей . Я так сильно привязалась к нему, что не замечала в кого превратилась .Он начал мной манипулировать . Я просто превратилась в другого человека. В один день мне сообщили о болезни отца и мне пришлось уехать в другой город. В первые 2 недели общались и все . Я перестала ему писать , а сам он никогда не писал первым . Я очень скучала и убивалась по нему . Затем отец умер. Я была просто убита горем . Он об этом знал . Я пообещала себе , что больше не напишу ему . Я открыла глаза и поняла что происходит . В первое время конечно было тяжело , но потом все прошло . Чувства остыли . Во мне вселилась месть . Я просто мечтаю разбить его сердце как он разбил мое.Я избавилась от всего что мне напоминало о нем . Удалила контакт , сменила номер . Прошло пол года и вуаля , сегодня вижу запрос на сообщение в инстаграме от него . Написал просто «Элина!» .(это мое имя)
Как думаете как быть ?Ответить ? Или игнор? #бывшие

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы шутите? Или троллите?
Даже отвечать не нужно. Хотя если вы хотите быть безвольной подстилкой...в путь.

Гость
#2

-Аленушка!
-Иванушка!

Гость
#3

Ничего не отвечайте. Рада что у вас получилось выйти из этих отношений. Вы молодец! Не ввязывайтесь и не думайте о месте, лучше направте свою энергию на поиск новой любви.

Сказка
#4

Какое сердце Вы планируете разбить??? Автор, он Вас ни в грош не ставит!( С ума сошли? Только в ум пришли - обратно собрались??? Такие мужики - это реально самое дно, в плане отношений!

Гость
#5

Автор, вы вот-вот начали выздоравливать и снова хотите в болото?люди не меняются,увы.Вспомнил он.Скучно небось стало или на личном все очень плохо.А вам я желаю найти взаимную любовь со своим человеком!

Гость
#6

У таких мужчин нет сердца, даже не старайтесь. В его сообщении он вам вам сказал о своих планах. Написал имя, знаете, как собачку. "Шарик, ко мне! Наверное, пришли он вам голосовое, там бы после имени свист был бы. Никто ему не дает, жена, не исключено, что нашла нормального мужчину и ушла. И вспомнил он о бывшей давалке, о вас, автор. Не обижайтесь, но очень похоже на правду.

Гость
#7

обижаться надо на себя , мужик ***

Гость
#8

Конечно, отвечайте, ведь это ваша Любовь, самый близкий человек, вы с ним на одной волне и всё прочее,что пишут девушки, про придурков, с которыми встречались

Гость
#9

А вообще, вас же ни о чём не спрашивают, что вы там собрались отвечать? Спрашивают, это когда пишут осмысленное вопросительное предложение, а не забрасывают пробный камень...

Гость
#10

Я бы сделала так. Отвечала, вернула. Потом бросила, унизив. И выслала скрины жене, с доказательством измены.

Гость
#11
Гость

Я бы сделала так. Отвечала, вернула. Потом бросила, унизив. И выслала скрины жене, с доказательством измены.

Жена в курсе, что он изменщик и, не исключено, что уже послала его подальше. Вот он и вспомнил о бесплатном сексе. У меня от текста сложилось мнение, что автор сейчас пишет о какой-то мести просто как об оправдании. Реальная ее цель - отношения с тем мужчиной. Не будет она ему мстить, просто вернется в старое болото.

Молодая Козапета!
#12

Вас человек оставил..бросил..предал..
Я б никогда первого мужа не простила и не приняла. Никогда.

Гость
#13

Ему стало скучно и он решил попинговать бывших подружек, авось кто и даст без лишних напрягов. Новую надо завоевать и удивить, а с бывшей все намного проще. Заодно и эго потешить, что есть ещё дуры, которые его ждут.

#14

Жесть

Гость
#15

Это гад, кобель! Он обманывает всех! И у него всегда гарем! От таких подальше нужно держаться!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем