Гость
Статьи
Зачем было …

Зачем было мириться,чтоб расстаться опять?

Встречалась с парнем 7 месяцев, на тот момент больше месяца постоянно ругались,расстались. Это в первый раз . Помирились спустя неделю, повстречались недели две,снова расстались,больше по моей инициативе,но это исходило из того,что он вел себя безразлично. Не общались,никак не констатировали месяц, ни я ни он не забывали друг друга, мониторили соц сети,скучали и т д. Ровно через месяц,написал,я его простила, дав шанс больше не ему, а в целом нашим отношениям, т к знала,что если напишет,то прощу незамедлительно. В итоге были вместе 11 дней, все было хорошо,виделись, всё было как раньше, аж самой себе можно завидовать,но он снова стал холодный, безразличный ,безынициативный. Поругались,расстались. Я,понимая,что это уже окончательное расставание, была в истерике ,в ужасе. Рыдала в голосовые (расставались не вживую ,как и в предыдущие разы), умоляла меня не бросать снова,короче унижалась как могла, лишь бы всё не рушить с ним,т к понимала что потом не смогу его простить из принципа. Но ему это оказалось не надо.
Вопрос мой в чем: зачем было так поступать? В первые разы расставались,итак принес столько боли, потом сошлись и снова бросил? Зачем и почему он так со мной? От скуки или еще чего?? Зачем было мириться,чтоб расстаться опять? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает что вы его любите, поманил пальчиком вы повелись дело сделано, он стал самим собой. Запомните его холоди безразличие и Исчезните из его жизни навсегда и не возвращайтесь

Николь
#2

А потому что нет смысла мириться, тк люди не меняются.

#3

Вы ходите по одному и тому же кругу: сошлись, поругались, расстались. Может не стоило мириться? У Вас уже заложен принцип расставания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: