Гость
Статьи
Секс с женатым …

Секс с женатым коллегой

Всем привет.помогите советом. Я замужем,есть дети. С мужем постоянные ссоры,скандалы. Мне кажется,я его не люблю.Да и он меня тоже. Недавно устроилась на новую работу. Очень понравился коллега. Женатый. Мы начали общаться,переписывались в соц сетях. В итоге мы переспали...на следующий день мне было стыдно попадаться ему на глаза.А он как назло постоянно заходил к нам в кабинет.но я была не одна,и мы так и не поговорили.прошел уже почти месяц,он мне не звонит,не пишет.только улыбается при мимолетной встрече на работе.Мне так неловко от всего этого.он общается со всеми,а со мной только здоровается и улыбается.А иногда и вовсе делает вид что не замечает меня.Очень стыдно,жалею что переспала с ним.теперь он считает меня просто давалкой.как мне быть?

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Никак не быть. Не спать с первыми встречными.

Гость
#2

живите как будто ничего не было, что уж поделаешь. воспринимайте вашего коллегу как простого давалкина.

Лунный свет
#3

Не общайтесь и просто улыбайтесь. Ведь это вы его поимели, а не он вас)))

Принцесса-мильонщица
#4

не понимаю,как вообще это бывает - внезапно и без подготовки переспала с женатым коллегой...
Но по теме - слава богу, что он делает вид, что ничего не было. Это вам позволяет сохранить репутацию. Он порядочный парень. Поверьте, если на работе узнают - осудят как Бэ не его, а вас.

Гость
#5

Правильно он считает. Ты и есть ***, а что, это непрАвда?

Гость
#6

В окно прыгай,*** тупая

Гость
#7

Баба *** просто

Ангелина
#9
Лунный свет

Не общайтесь и просто улыбайтесь. Ведь это вы его поимели, а не он вас)))

Хорошо бы так думать)))
Забыла еще добавить,он же писал мне и смс,и в соц сетях,спрашивал хочу ли я еще секса.Я молчали.больше не пишет.видимо,только это интересовало
Хочу забыть все это,но не могу.думаю о нем постоянно,хотя и понимаю,что у него своя жизнь,у меня своя

Гость
#10

Зачем спать с понравившемся коллегой. Если уж так хочеться другого мужчину, то вполне можно было найти его в другом месте, а не на работе.

Гость
#11

А,что секс не произвел впечатление!?
Или теперь совесть замучила?

Ангелина
#12
Гость

Зачем спать с понравившемся коллегой. Если уж так хочеться другого мужчину, то вполне можно было найти его в другом месте, а не на работе.

Я хотела именно этого мужчину

Ангелина
#13
Гость

А,что секс не произвел впечатление!?
Или теперь совесть замучила?

Произвел. И совесть замучила...
И забыть хочу все это

Гость
#14

Автор,ты селёдка вонючая

Лунный свет
#15
Ангелина

Хорошо бы так думать))) Забыла еще добавить,он же писал мне и смс,и в соц сетях,спрашивал хочу ли я еще секса.Я молчали.больше не пишет.видимо,только это интересовало Хочу забыть все это,но не могу.думаю о нем постоянно,хотя и понимаю,что у него своя жизнь,у меня своя

Клин клином) Точно говорю))
И лучше, что он был не женат.

м
#16
Ангелина

Произвел. И совесть замучила... И забыть хочу все это

Это у всех так , трахнешь, лежишь и совесть мучает, отдохнешь,
желание снова появилось, ещё разок и совесть, заткнулась!

kva
#17
Ангелина

Всем привет.помогите советом. Я замужем,есть дети. С мужем постоянные ссоры,скандалы. Мне кажется,я его не люблю.Да и он меня тоже. Недавно устроилась на новую работу. Очень понравился коллега. Женатый. Мы начали общаться,переписывались в соц сетях. В итоге мы переспали...на следующий день мне было стыдно попадаться ему на глаза.А он как назло постоянно заходил к нам в кабинет.но я была не одна,и мы так и не поговорили.прошел уже почти месяц,он мне не звонит,не пишет.только улыбается при мимолетной встрече на работе.Мне так неловко от всего этого.он общается со всеми,а со мной только здоровается и улыбается.А иногда и вовсе делает вид что не замечает меня.Очень стыдно,жалею что переспала с ним.теперь он считает меня просто давалкой.как мне быть?

Вот вы и дали себе оценку, муж узнает, семья развалится дети будут с вами, но без отца.
И все ради чего??

Ангелина
#18
kva

Вот вы и дали себе оценку, муж узнает, семья развалится дети будут с вами, но без отца.
И все ради чего??

Вот честно,это скорее всего и было сделано назло мужу.но не хочу,чтоб он узнал.думаю,он тоже не хочет чтоб узнала его жена.поэтому вряд ли расскажет кому

Чужая женщина
#19

Думаю, для него это в порядке вещей. Да, от вас только секс. А что ещё вы от него ждёте? Сами то от него чего хотите, а?

Ангелина
#20
Чужая женщина

Думаю, для него это в порядке вещей. Да, от вас только секс. А что ещё вы от него ждёте? Сами то от него чего хотите, а?

Да,как я поняла,для него это в порядке вещей.Я прекрасно понимала,что не я первая,не я последняя.но тянет меня к нему.ничего с собой поделать не могу.хочу,чтоб он так же))

Чужая женщина
#21
Ангелина

Да,как я поняла,для него это в порядке вещей.Я прекрасно понимала,что не я первая,не я последняя.но тянет меня к нему.ничего с собой поделать не могу.хочу,чтоб он так же))

Я вас прекрасно понимаю. Но если трезво смотреть: что потом? - а ничего хорошего, тк не те обстоятельства для счастливой любви. Я не буду говорить, как это подло и мерзко, нет. В жизни всякое случается. Мы , женщины, привязываемся к тем, с кем были близки - не важно духовно или физически. Мужчины на это смотрят проще. Реально как на красивую вещь - нравится, беру. Если это вам нравится - наслаждайтесь тем, что есть, просто как он, не влюбляйтесь. Секс и секс. Всё. И помните: это не навсегда. Когда всё закончится, не ждите от него ничего, ничего не требуйте. Игра закончилась. Правила нарушать нельзя. Никакой ответственности мужчина не берет на себя за вас. Тому миллиард примеров, думаю, понимаете всё сами. Не придумывайте, хотеть от него чего- то, не значит, что это есть на самом деле. Интерес пока у него к вам есть. Возможно, он ждет ещё. Именно поэтому и улыбается и избегает общения. Ждет нужного для него...

Гость
#22

Скажу вам как мужчина, человек он видим не очень. На слова "*** и т.д." не обращайте внимание, это не так. Просто чести у него нет.
В том что вы переспали с ним, нет не чего дурного. Это жизнь а она по определению не может быть плохой.

ОЗ
#23
Ангелина

Вот честно,это скорее всего и было сделано назло мужу.но не хочу,чтоб он узнал.думаю,он тоже не хочет чтоб узнала его жена.поэтому вряд ли расскажет кому

А почему тр...ся по кустам хочешь, а что бы муж узнал нет ? Еб...ся назло мужу это как, с фигой в кармане ? Сволочная ты натура,***.

Гость
#24

Не дури и продолжай трахаться, ведь вам обоим хорошо

Гость
#25
Ангелина

Хорошо бы так думать)))
Забыла еще добавить,он же писал мне и смс,и в соц сетях,спрашивал хочу ли я еще секса.Я молчали.больше не пишет.видимо,только это интересовало
Хочу забыть все это,но не могу.думаю о нем постоянно,хотя и понимаю,что у него своя жизнь,у меня своя

Он вас для этого только и воспринимает)))
Внести в свою жизнь разнообразие)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: