Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

На моей работе недавно появился молодой человек, который привлекает меня всем. Видимся редко. Несколько дней назад пили в ресторане с коллегами, после чего завязалась пьяная переписка, где он предложил мне только секс, т.к. к отношениям пока после последних не готов. Я согласилась, мы до утра обсуждали как это будет, что я люблю и тому подобное. На след.день я написала ему в стиле-ну что сделаем вид,,что этого не было?-он не ответил. Посоветуйте, как теперь себя с ним вести?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вы указали, что на Ваш вопрос о дальнейших действиях он не ответил. Продолжения общения или осуществления фантазий тоже не было.

Ведите себя в рамках отношений до переписки. Если он захочет обсудить произошедшее - поговорите.

Каратель
#1

Л-о-х-у-ш-к-а теперь ты обязана его на себе женить.... Полная пустота - большое затмение

#2

Он протрезвел и думает, нафига я это написал))) Ему стыдно наверно.

Корабельная крыса
#3

Автор, ты какая-то непоследовательная. Фу с такими как ты общаться.

Гость
#4

фу... срамота

Гость
#5

С коллегами лучше не иметь ни секса, ни романтических отношений, как правило больше проблем, чем радости. Я советую вам поступить как он: сделаем вид, что этого не было.

Гость
#6

Фу, я хотя и не святая, но если вы соглашаетесь на секс без отношений у мужика от вас должно просто "башку сносить" со всеми вытекающими романтиками, букетами и скучаниями. А самой согласиться на секс, обсудить его и после этого ещё и первой написать у меня даже слов нет

Гость
#7

Хоть бы ради приличия первая не писала. Совсем уж кидаться на мужика так откровенно не стоит.

Гость
#8

А мне интересно, что можно до утра обсуждать? Вы всю Кама-Сутру по ролям что ли представляли? Ну вот правда, не могу даже придумать.. Он предложил, Вы согласились - пошли да сделали.
Сделайте вид, что ничего не было. Скорее всего коллега действительно сейчас жалеет, был пьян, может у него и девушка есть, а Вы пишете, его подставляете. Забудьте, нет так нет, не стоит переживаний.

#9

Девушки у него нет, но он красавчик и поклонниц хватает. Я вот думаю надо ли писать типа что всё ок, чтобы не переживал, что всё останется между нами?

#10

Он узнавал что и как мне нравится и поэтапно рассказывал что и как слелает со мной на лиректорском столе-на самом деле меня это завело. И мне за это не стыдно

Светлана
#12

Жди очередного карпоратива)

Магистрат
#13

Стань его насадкой на член пока ему или тебе не надоест.🤗

Стрелок49
#14

Я не понял...секс был или нет.Одно дело треньдеть о сексе другое занятся им.бл...пишите точнее, мне уже охота узнать чем дело кончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: