Гость
Статьи
Коллеги принуждают к …

Коллеги принуждают к сексу

Коллеги каждый день уговаривают меня найти себе мужика чтобы заниматься с ним сексом и родить ребенка. Уговаривают очень агрессивно, часто переходят на крик и оскорбления. Зачем они так делают?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

страшно узнать где вы работаете...

#2

тупые ***.

#3
Моногамус

тупые ***.

де би лы*

Гость
#4

Мне тоже говорили: Выходи замуж, потом разберёшься.
И только потом я поняла, как они были правы.

Агент провокатор
#5

Заголовок вашей темы звучит крайне неординарно, надо признать

Гость
#6

Это из какой квартиры такие грамотеи?))
Вообще в этой коммуналке такой беспредел творится, что вот же только жили в одной квартире, а уже оказывается перебежали в другую. Как тараканы, чесслово.

Гость
#7

Думаю, им просто нравится драконить Вас. Не представляю, чтобы мне коллеги стали навязывать свое мнение. Я бы их быстро отбрила. Просто Вы не умеете держать удар и давать сдачи.

Гость
#8

Ой, не туда коммент написала, Сорри.

Гость
#9

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

Гость
#10

О боже, я думала тема будет о другом. Я бы на вашем месте предложила коллегам заняться поиском подходящей партии для вас, раз уж ими это так важно.

Гость
#11
Гость

О боже, я думала тема будет о другом. Я бы на вашем месте предложила коллегам заняться поиском подходящей партии для вас, раз уж ими это так важно.

🙄ума палата

Гость
#12

Такие страшные женщины, повидавшие крым рым, не девственницы, выходят замуж, а я одна. Может быть это к лучшему. Не нужен мне никакой секс!

Гость
#13

автор всех *** уже

Гость
#14
Гость

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

А какое их дело с кем вы спите? Они за это хотят получать какой-то %, а вы им не даёте возможности обогатиться?)) Или в чем суть этих ненавистей?

Гость
#15
Гость

А какое их дело с кем вы спите? Они за это хотят получать какой-то %, а вы им не даёте возможности обогатиться?)) Или в чем суть этих ненавистей?

Завидно что никто в нее не кончает, не пыхтит на ней, не принуждает к сексу, не говорит что в презервативе ощущуния не те, не заражает зппп, не нужно делать аборты

Гость
#16
Гость

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

Вы только представьте каким им ядом придется захлебнуться, если все пойдет не по их коварному плану...🍗🐾

Гость
#17
Гость

Завидно что никто в нее не кончает, не пыхтит на ней, не принуждает к сексу, не говорит что в презервативе ощущуния не те, не заражает зппп, не нужно делать аборты

Так это и правда не интересно😏
А вот интересно бывает совсем в других случаях 😄
Кому что интереснее, тот то и выбирает. И попросите их не лезть к вам и к нам в трусы. Это уже совсем днище.

Гость
#18
Гость

Это из какой квартиры такие грамотеи?))
Вообще в этой коммуналке такой беспредел творится, что вот же только жили в одной квартире, а уже оказывается перебежали в другую. Как тараканы, чесслово.

Ты больно уж сама грамотная тут. Как таракашки твои поживают? Успела уже веретено сплетен сплести?. Коммуналка у тебя дорогуша. Беспредел тоже у тебя.

Гость
#19
Гость

Ой, не туда коммент написала, Сорри.

Глупая потому что.

Гость
#20
Гость

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

Ахах, это троллинг низшего уровня ваших соседей. Кругозор расширить нужно. Зависть, эх)))))))))

Гость
#21
Гость

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

Сейчас уже личную жизнь устраивают через соц.сети. бывает глюки у людей такие. То тараканы, то клопы. Ещё сиськи у кого какие, пляж и звёздность . Дэбилы

Гость
#22
Гость

Такие страшные женщины, повидавшие крым рым, не девственницы, выходят замуж, а я одна. Может быть это к лучшему. Не нужен мне никакой секс!

Ахах, зависть гложет. Кто-то лучше живёт. Все от воспитания зависит.

Гость
#23
Гость

автор всех *** уже

И ты тоже))))))

Гость
#24
Гость

А какое их дело с кем вы спите? Они за это хотят получать какой-то %, а вы им не даёте возможности обогатиться?)) Или в чем суть этих ненавистей?

Может место захотелось чье-то занять. Потрещать грамотеям о том, о сем. Чепухи много не бывает.

Гость
#25
Гость

Завидно что никто в нее не кончает, не пыхтит на ней, не принуждает к сексу, не говорит что в презервативе ощущуния не те, не заражает зппп, не нужно делать аборты

Ахах, они все помешаны на оплате ЖКХ) ну, любят у нас провокации дай только повод.

Гость
#26
Гость

Вы только представьте каким им ядом придется захлебнуться, если все пойдет не по их коварному плану...🍗🐾

Желчный пузырь их просто лопнет от зависти!

Гость
#27
Гость

Так это и правда не интересно😏
А вот интересно бывает совсем в других случаях 😄
Кому что интереснее, тот то и выбирает. И попросите их не лезть к вам и к нам в трусы. Это уже совсем днище.

В трусы лезешь ты , раз грязь мешаешь среди таких же как ты.

Гость
#28

Если твои коллеги не неггры с огромными елдаками, то пошла наxxyй отсюда

Гость
#29
Гость

Это из какой квартиры такие грамотеи?))
Вообще в этой коммуналке такой беспредел творится, что вот же только жили в одной квартире, а уже оказывается перебежали в другую. Как тараканы, чесслово.

Личико своё покажи??? Посмотрим на тебя такую умную)))))))

Гость
#30
Гость

О боже, я думала тема будет о другом. Я бы на вашем месте предложила коллегам заняться поиском подходящей партии для вас, раз уж ими это так важно.

Сейчас уже личную жизнь устраивают через соц.сети. бывает глюки у людей такие. То тараканы, то клопы. Ещё сиськи у кого какие, пляж и звёздность . Дэбилы

Гость
#31
Гость

Мне тоже говорили: Выходи замуж, потом разберёшься.
И только потом я поняла, как они были правы.

поняла = понял

Гость
#32
Гость

Соседи меня ненавидят за то, что не занимаюсь сексом. Ну, нет зрелого мужчины, который взял бы меня замуж и соответствовал моим параметрам. Так что не их ума дело, как я живу.

Это как понимать? Соседи, зрелый мужчина, параметры..... а потом - не их ума дело. Это последствия пятницы?

Гость
#33
Гость

Личико своё покажи??? Посмотрим на тебя такую умную)))))))

Я те щас мамдец покажу))😸
Пройдешь членконтроль, богатырь? А не пройдешь - засосет тебя чооорная дырища по самые помидорища).

Василиса
#34

Посоветуй им найти себе мужика, раз такие озабоченные, и сказать, что это личное дело.

Гость
#35
Гость

Такие страшные женщины, повидавшие крым рым, не девственницы, выходят замуж, а я одна. Может быть это к лучшему. Не нужен мне никакой секс!

Девственность не достижение.

Гость
#36
Гость

Завидно что никто в нее не кончает, не пыхтит на ней, не принуждает к сексу, не говорит что в презервативе ощущуния не те, не заражает зппп, не нужно делать аборты

Их не нужно делать даже когда есть пж, если мозг имеете.

Гость
#37
Гость

Личико своё покажи??? Посмотрим на тебя такую умную)))))))

На твой ум уже все посмотрели)))))))

Гость
#38
Гость

Девственность не достижение.

Мужику строчить на бабских форумах - не достижение👎

Гость
#39

Трудовой кодекс в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема