Гость
Статьи
А вы просите коллег …

А вы просите коллег заниматься сексом?

А вы упрашиваете коллег заниматься сексом и рассказывать вам об этом? И просите ли вы коллег рожать детей?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллеги кричат на меня и оскорбляют потому что я им ничего не рассказываю про свою половую жизнь и они не могут поддррочить на эти рассказы

Али-баба
#2

Что за бред я прочитал?

Гость
#3

Нет, но такие извращенки-коллеги и извращенцы-коллеги попадались.

Тоже тролль
#4

А, какже?! Каждое утро, перед началом работы, устраиваем свальный грех.
Устраивали бы, и вечером, но... Устаем, немного, на работе.

Гость
#5

Коллеги меня оскорбляли, унижали, кричали на меня что я девственница и ***, упрашивали меня выебббать старого нищего пидераста из глубинки. Они думали что я приючу пидераста и *** чтобы доказать коллегам что я не девственница и не ***. Но я просто взяла и уволилась по окончании контракта тем самым сломав ублллюдкам надежду поддрочить фантазируя как я лишаю невинности 2 см среднеполый половой орган пидераста

Гость
#6

Зачем рассказывать, когда можно коллег потрахивать?

#7

я каждый день прошу коллег заняться со мной сексом!
но они отказываются 😭

Гость
#8
Гость

Нет, но такие извращенки-коллеги и извращенцы-коллеги попадались.

Фууух я думала у меня одной такое было. Но мне просто хотели пидераста пристроить и неебанные колхозницы терли свои клиторы предвкушая мою еббблю с заднеприводным.
Расскажите подробности вашей истории

Гость
#9
Тоже тролль

А, какже?! Каждое утро, перед началом работы, устраиваем свальный грех.
Устраивали бы, и вечером, но... Устаем, немного, на работе.

Утром одного раза мало. Надо еще на обеде

Тоже тролль
#10
Гость

Утром одного раза мало. Надо еще на обеде

Не получается... Обеденный перерыв в разное время у всех((

Гость
#11
Гость

Зачем рассказывать, когда можно коллег потрахивать?

Мои коллеги хотели подробностей моей половой жизни. Я им ничего не рассказывала поэтому они придумали что я девственница и *** и травили меня этим и хотели мне пристроить пидераста из глубинки теребя свои старые дырки предвкушая подробности моей интимной жизни из уст старого пидераста

Гость
#12
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я каждый день прошу коллег заняться со мной сексом!
но они отказываются 😭

А мне пидераста впаривали. Старого. Нищего. Из глубинки.

Гость
#13
Тоже тролль

Не получается... Обеденный перерыв в разное время у всех((

Надо по очереди. Но утром одного раза реально мало. Устраивайте физкульт минутки каждые 2 часа

#14
Гость

А мне пидераста впаривали. Старого. Нищего. Из глубинки.

–здравствуйте, вы педераст?
–да
–а вы из какой глубинки?

Твоя жаба
#15

Они мне даже показывали, как это нужно делать на столе :) Потом чуть не раздели и не изнасиловали, но я сбежала :)

Тоже тролль
#16
Гость

Надо по очереди. Но утром одного раза реально мало. Устраивайте физкульт минутки каждые 2 часа

Надо бы, но... Злобно капиталлистическое нутро владельца клиники, не хочет идти нам навстречу ((

Гость
#17

Вот представьте вы приходите на работу а там вас поджидает заднеприводный старый крестьянин с надддроченными двумя сантиметрами. Каково, а?

Зефирка
#18

Конечно, я на работе никогда не отказываю коллегам в сексе. Очень люблю обсуждать потом всякие подробности с подружками.

Твоя жаба
#19
Гость

Фууух я думала у меня одной такое было. Но мне просто хотели пидераста пристроить и неебанные колхозницы терли свои клиторы предвкушая мою еббблю с заднеприводным.
Расскажите подробности вашей истории

А у моих тоже не получилось, так до сих пор не отваливаются :) Неьылицы сочиняют :(

Гость
#20
Тоже тролль

Надо бы, но... Злобно капиталлистическое нутро владельца клиники, не хочет идти нам навстречу ((

Просто вы его с собой не зовете вот он и злится

Гость
#21

Я про сексуальную жизнь своих коллег и так знаю, она у нас общая. Мы каждый день после работы устраиваем сладкие оргии на столах и дружно рожаем потом, у нас уже 12 общих детей.
Поэтому автошра просто лузерша.

Гость
#22
Гость

Вот представьте вы приходите на работу а там вас поджидает заднеприводный старый крестьянин с надддроченными двумя сантиметрами. Каково, а?

а кто тебе еще на работе подживать будешь, если не крестьянин? на работах только крестьяне и работают. стыд-то какой. приличные мужчины и женщины не работают.

Твоя жаба
#23
Гость

Я про сексуальную жизнь своих коллег и так знаю, она у нас общая. Мы каждый день после работы устраиваем сладкие оргии на столах и дружно рожаем потом, у нас уже 12 общих детей.
Поэтому автошра просто лузерша.

А нежелающих присоединиться караем анально и у них вылезает геморрой :)

Гость
#24
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

–здравствуйте, вы педераст?
–да
–а вы из какой глубинки?

Оой спасибо рассмешили)))) К пидерасту которого мне навязывали наоборот в глубинку ныряют) а он получается покоритель вершины

Гость
#25
Твоя жаба

Они мне даже показывали, как это нужно делать на столе :) Потом чуть не раздели и не изнасиловали, но я сбежала :)

Я боялась что однажды меня держать будут пока пидераст будет присовывать. Они были настроены решительно

Гость
#26
Зефирка

Конечно, я на работе никогда не отказываю коллегам в сексе. Очень люблю обсуждать потом всякие подробности с подружками.

Надо не с подружками, а с коллегами

Гость
#27
Твоя жаба

А у моих тоже не получилось, так до сих пор не отваливаются :) Неьылицы сочиняют :(

Вы еще работаете вместе? Смотрите еще присунут насильно

Тоже тролль
#28
Гость

Просто вы его с собой не зовете вот он и злится

Звали.... Но, он, буржуй проклятущий, говорит "я не буду оплачивать время, проведённое в оргии (сотрудникам)".... Какой тут секс, если деньги теряешь...

Твоя жаба
#29
Гость

Я боялась что однажды меня держать будут пока пидераст будет присовывать. Они были настроены решительно

Потом тебе никто не поверил и они выставили все так, будто у тебя шизофрения :)

Гость
#30
Гость

Я про сексуальную жизнь своих коллег и так знаю, она у нас общая. Мы каждый день после работы устраиваем сладкие оргии на столах и дружно рожаем потом, у нас уже 12 общих детей.
Поэтому автошра просто лузерша.

Вот молодцы!!! Мои прошлый коллектив просто отдыхает! Жаль что я оттуда сбежала и не смогу вас поставить в пример моим бывшим коллегам! Им есть куда стремиться!

Гость
#31
Гость

а кто тебе еще на работе подживать будешь, если не крестьянин? на работах только крестьяне и работают. стыд-то какой. приличные мужчины и женщины не работают.

Крестьянин-пидераст

Твоя жаба
#32
Гость

Вы еще работаете вместе? Смотрите еще присунут насильно

Они меня уже морально изнасиловали, но я сбежала :) Однако не отвалятся они от меня никогда :)

Гость
#33
Твоя жаба

Они меня уже морально изнасиловали, но я сбежала :) Однако не отвалятся они от меня никогда :)

Почему не отвалятся?

Гость
#34
Твоя жаба

Потом тебе никто не поверил и они выставили все так, будто у тебя шизофрения :)

Держать они меня не пытались конечно, но наступали и умоляли ебббать пидераста агрессивно. Я думаю да, потом бы сказали что я все придумала и сама напрыгнула на старого гомодрилу

Твоя жаба
#35
Гость

Почему не отвалятся?

Это великая тайна :) Они не расскажут почему :(

Гость
#36
Тоже тролль

Звали.... Но, он, буржуй проклятущий, говорит "я не буду оплачивать время, проведённое в оргии (сотрудникам)".... Какой тут секс, если деньги теряешь...

Да. Тут не поспоришь. Хотя мои бывшие коллеги может и поспорили бы.

Твоя жаба
#37
Гость

Держать они меня не пытались конечно, но наступали и умоляли ебббать пидераста агрессивно. Я думаю да, потом бы сказали что я все придумала и сама напрыгнула на старого гомодрилу

Я тоже у своих всё придумываю, неадекватная ха-ха :)

Гость
#38
Гость

Я боялась что однажды меня держать будут пока пидераст будет присовывать. Они были настроены решительно

на трудовых работах работных домов работают точно такие же люди, какие сидят в тюрьмах и лагерях. все по понятиям живут.

Зефирка
#39
Гость

на трудовых работах работных домов работают точно такие же люди, какие сидят в тюрьмах и лагерях. все по понятиям живут.

дайте определение слову "понятия", пжлст

Гость
#40
Гость

на трудовых работах работных домов работают точно такие же люди, какие сидят в тюрьмах и лагерях. все по понятиям живут.

Вот почему они из сельского пидераста заднеприводного хотели сделать с моей помощью гетеросексуалиста и пооодрочить представляя это! Потому что быть пидерастом не по тюремно сельким понятиям! Ты они зотели убить двух зайцев! Оседлать пидераста и подддрочить на это

Тоже тролль
#41
Зефирка

дайте определение слову "понятия", пжлст

Модель поведения, принятая в субкультуре преступного элемента.

Гость
#42
Зефирка

дайте определение слову "понятия", пжлст

Понятия это что то из сельско тюремного жаргона

Гость
#43
Тоже тролль

Модель поведения, принятая в субкультуре преступного элемента.

И сельского

Гость
#44

Ребята! Переходим по ссылке и голосуем! Даешь секс минутки на работе!
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5421946/

Зефирка
#45
Тоже тролль

Модель поведения, принятая в субкультуре преступного элемента.

А, вон оно что... субатомная культура уголовного элемента...
Ясно-понятно... СПС

Тоже тролль
#46
Гость

И сельского

Возможно... Тут, я не в теме)

Гость
#47
Тоже тролль

Возможно... Тут, я не в теме)

Я считаю вам повезло

Тоже тролль
#48
Гость

Я считаю вам повезло

Возможно)

Гость
#49
Зефирка

дайте определение слову "понятия", пжлст

есть правила, а есть понятия.
дворовые понятия
воровские понятия про девушек
кто такой пацан по понятиям
воровские понятия
уличные понятия и законы
кто такой пацан по жизни
воровские понятия о женщинах
жизнь по понятиям книга
по понятиям живут зеки, душевнобольные, алкаши, бомжи, наркоманы, тунеядцы и жители БАРАЧНЫХ гетто, влачащие жалкое существование в НИЩИТЕ.

Твоя жаба
#50
Гость

есть правила, а есть понятия.
дворовые понятия
воровские понятия про девушек
кто такой пацан по понятиям
воровские понятия
уличные понятия и законы
кто такой пацан по жизни
воровские понятия о женщинах
жизнь по понятиям книга
по понятиям живут зеки, душевнобольные, алкаши, бомжи, наркоманы, тунеядцы и жители БАРАЧНЫХ гетто, влачащие жалкое существование в НИЩИТЕ.

Да у вас гордыня до небес, товарищ :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: