Гость
Статьи
как начать разговор с …

как начать разговор с мужем на неприятную тему

#Секс  #муж Здравстуйте. живем с мужем уже 3 года, секс у нас довольно частый. но такая проблема. у него плохо пахнет , прости господи, пенис и анал. постоянно чувствую неприятный запах после туалета. ощущение, будто он не подтирается... а недавно заметила, что он когда чешет яйца, подносит к носу и нюхает их!!! это что такое??? это нормально??? как начать с ним об этом разговор?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Оппу чухать и пальцЫ нюхать! Молодец Ваш муж! Все правильные пацаны так делают! Можно ещё пальцы сунуть в козюльник товарищам, шобы они духман заценили. Ачётакова?

#2

Подарите ему средства для гигиены. Жирный намек будет к месту

Самая самая умная
#3

😂 вы что каждый раз нюхаете у него там после дефекации? А яйца то небось куриные носит там если достает прям и к носу подносит😂

#4

Меня товарищ научил поджигать зажигалкой анальный газ, я потренировался в одиночестве, стало эффектно получаться. Потом я показал Фаер-Шоу б/ж Нагайне, она ohye... Удивилась очень. Вы думаете, что мы из-за этого развелись?

Гость
#5

Не пробовали просто загнать помыться перед сексом?

Гость
#6

Может будет проще если не на серьезных щах говорить об этом, а как-то шутя? Или просто пристыдите его, типа "фу, чем так воняет, чуешь?". И как можно чаще, пока не дойдет, чем все-таки воняет)))

Гость
#7
Самая самая умная

😂 вы что каждый раз нюхаете у него там после дефекации? А яйца то небось куриные носит там если достает прям и к носу подносит😂

Странные вы какие. Кроме позы миссионера не в курсе ни о чём?

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Меня товарищ научил поджигать зажигалкой анальный газ, я потренировался в одиночестве, стало эффектно получаться. Потом я показал Фаер-Шоу б/ж Нагайне, она ohye... Удивилась очень. Вы думаете, что мы из-за этого развелись?

Да, из-за вашей анальной пиромании, 100%.

Гость
#9
Гость

Может будет проще если не на серьезных щах говорить об этом, а как-то шутя? Или просто пристыдите его, типа "фу, чем так воняет, чуешь?". И как можно чаще, пока не дойдет, чем все-таки воняет)))

Прямо сказать - не, не вариант?

Гость
#10
*Лисенок*

Подарите ему средства для гигиены. Жирный намек будет к месту

Семья мимов объясняется только пантомимами с шампунем, ***))

Гость
#11

Это твой муж, а не любовник без году неделя. Скажи ему словами, чтоб подмылся перед сношением.

Гость
#12

А ты на что?
Чтоб пенис и анал были чистые - поработай хорошенько язычком. Вылижи всё и он будет чистенький

Гость
#13

Мужики все почти свои яйца так нюхают)) Усядутся за комп и чешут их и с наслаждением нюхают пальцы потом...

#14

Авторка, у вас до брака не было секса? Как вы терпите такую вонючку? Я как представила, у меня аж панкреатит обострился.

Гость
#15

🙄 чеее🧐😵

Гость
#16

>а недавно заметила, что он когда чешет яйца, подносит к носу и нюхает их!!! это что такое??? это нормально???

Мы все так делаем.

Гость
#17
Гость

Мужики все почти свои яйца так нюхают)) Усядутся за комп и чешут их и с наслаждением нюхают пальцы потом...

Думаешь Путин тоже такой?

Гость
#18
Гость

Думаешь Путин тоже такой?

Не. У Путина для этого специальный человека есть, яйки нюхать - Медведев его зовут.

#19

😂😂😂😂обезьян!

Самая самая умная
#20
Гость

Странные вы какие. Кроме позы миссионера не в курсе ни о чём?

Так авторка пишет что нюхает там после туалета как я поняла он сходил в туалет испряжнился а она сразу давай ему там нюхать и лизать? Ну дак это у любого будет вонять, октрою вам америку, амно не так просто отмыть то запах этот😂 И че там нюхать и лизать сразу после туалета надо?

#21
Самая самая умная

Так авторка пишет что нюхает там после туалета как я поняла он сходил в туалет испряжнился а она сразу давай ему там нюхать и лизать? Ну дак это у любого будет вонять, октрою вам америку, амно не так просто отмыть то запах этот😂 И че там нюхать и лизать сразу после туалета надо?

нет, дело в том, что он , похоже, вообще попу не подтирает. мы не сразу после этого

Гость
#22
ЛюБ04ка

нет, дело в том, что он , похоже, вообще попу не подтирает. мы не сразу после этого

А вы потом когда там уже сухарики висят?Вы их слюной размачиваете? Я тож перед эблей палец в м а н д у своей сую и нюхаю,если ваняет то ни тра ха ю..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: