Гость
Статьи
Вопрос девушкам: …

Вопрос девушкам: нравится ли вам, когда мужчина очень громко и бурно кончает?

Как вы вообще реагируете на поведение мужчины при оргазме? Получаете ли пи этом сами удовольствие, когда это наблюдаете? А еси мужчина кончает бурно, с судорогами, но тихо - как вам такое? Хотелось бы ответов только от девушек и по-существу...

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Конечно, если мужчина не деревянный это хорошо

#2

Я люблю слушать как мой муж кайфует! Даже не представляю,как можно молча....Так подумаешь,что уснул,так расслабился😁😁😁

Гость
#3

шас напишут фуу это же мерско терпеть не могу ,тут есть такие

Гость
#4
Dayana

Я люблю слушать как мой муж кайфует! Даже не представляю,как можно молча....Так подумаешь,что уснул,так расслабился😁😁😁

а вы сами голос даете ?))ато нам тож нрав когда вы постанываете есстественно

Гость
#5

Да обожаю когда бурно кончает. Со стонами. Мой бывший был в плане секса очень эмоциональным, его стоны сводили меня с ума, я возбуждалась от этого. Он так сильно стонет, кончает так громко, бурно, это круто. У нас даже оральные ласки были, как же он кайфовал, стонал. На самом деле и я с ним стонала, кричала, мне было хорошо с ним. Сейчас у меня другой, он постоянно устает, любит только одну позу, чтобы я была сверху, не стонет, спит, мне скучно. Кончает он молча, или вытаскивает, или внутри. Ито я спрашиваю все чтоли? Непонятно же... Один раз даже пыталась возбудить его, а он молчал, от того, что он никаких звуков не издает мне скучно. Секс ужасен, секс ним мучение, бревно како-то. Поэтому я вообще не стараюсь, уже хватку теряю в сексе. С бывшим у нас была страсть, нежность, разные позы, экспериментировали, где только не пробовали, как только не пробовали, а главное получали удовольствие. Его стоны не могу забыть, это кайф. Вообще обожала его целовать в шею, уши, изводить его, это так классно. А нынешний мой бревно бессчувственное. :))) Ему вообще ничего не надо.

Гость
#6

Очень люблю. Бывший муж тихо кончал, не понятно было все или нет. Сейчас с МЧ все прекрасно, стоны, крики, мурашки. Это очень возбуждает

#7

Нравится конечно) мне вообще нравится смотреть как мужчина удовольствие получает

Гость
#8

да, очень нравится.

Луна
#9

Когда молча, не нравится)
Дыхание частое, постанывания от удовольствия (иногда, редкие) заводят) приятно видеть, слышать, как человеку с тобой хорошо

Гость
#10
Луна

Когда молча, не нравится)
Дыхание частое, постанывания от удовольствия (иногда, редкие) заводят) приятно видеть, слышать, как человеку с тобой хорошо

А если стонет или кричит, но высоким голосом, как ребёнок?))

Мимо проходил
#11
Гость

Да обожаю когда бурно кончает. Со стонами. Мой бывший был в плане секса очень эмоциональным, его стоны сводили меня с ума, я возбуждалась от этого. Он так сильно стонет, кончает так громко, бурно, это круто. У нас даже оральные ласки были, как же он кайфовал, стонал. На самом деле и я с ним стонала, кричала, мне было хорошо с ним. Сейчас у меня другой, он постоянно устает, любит только одну позу, чтобы я была сверху, не стонет, спит, мне скучно. Кончает он молча, или вытаскивает, или внутри. Ито я спрашиваю все чтоли? Непонятно же... Один раз даже пыталась возбудить его, а он молчал, от того, что он никаких звуков не издает мне скучно. Секс ужасен, секс ним мучение, бревно како-то. Поэтому я вообще не стараюсь, уже хватку теряю в сексе. С бывшим у нас была страсть, нежность, разные позы, экспериментировали, где только не пробовали, как только не пробовали, а главное получали удовольствие. Его стоны не могу забыть, это кайф. Вообще обожала его целовать в шею, уши, изводить его, это так классно. А нынешний мой бревно бессчувственное. :))) Ему вообще ничего не надо.

Это ты бревно, не умеешь мужчине удовольствие доставить. Бедняга оргазм не испытывает, а тебе наплевать.

Луна
#12
Гость

А если стонет или кричит, но высоким голосом, как ребёнок?))

Не, ну, кричит - это чет вообще не айс)) как и слезы от наслаждения))

Elena
#13

Так а вам зачем тогда это бревно?)

Рыба
#14
Луна

Когда молча, не нравится)
Дыхание частое, постанывания от удовольствия (иногда, редкие) заводят) приятно видеть, слышать, как человеку с тобой хорошо

так может звуки издавать- вообще мешает. сбивает
молча проще, сосредоточиться

Хохлушечка
#15
Рыба

так может звуки издавать- вообще мешает. сбивает
молча проще, сосредоточиться

Сосредоточится на чем?))

#16
Хохлушечка

Сосредоточится на чем?))

Молчаливый партизан в окопе))))))))

Хохлушечка
#17
ФИО

Молчаливый партизан в окопе))))))))

Я представила эту окопу))))

#18
Хохлушечка

Я представила эту окопу))))

😁😁😁главное, чтоб молчал!! Не сбивал с такта!

Хохлушечка
#19
ФИО

😁😁😁главное, чтоб молчал!! Не сбивал с такта!

А сопеть можно?😁😁😁
Ну если сильно возбудился...

Elena
#20
ФИО

😁😁😁главное, чтоб молчал!! Не сбивал с такта!

Надо мной живет скрипач, и иногда по вечерам он репетирует. Это я к вопросу о такте). В такие вечера, особенно если он что-то новое разучивает, сексом вообще не возможно заниматься. Постоянно и темп, и такт сбивает).

#21
Хохлушечка

А сопеть можно?😁😁😁
Ну если сильно возбудился...

Сопеть бедняге тоже нельзя!! Не по-мужски))))

#22
Elena

Надо мной живет скрипач, и иногда по вечерам он репетирует. Это я к вопросу о такте). В такие вечера, особенно если он что-то новое разучивает, сексом вообще не возможно заниматься. Постоянно и темп, и такт сбивает).

Вы ему пустите ответочку: задумает он потрахаться, а вы емц металлику) хотя под металлику хорошо трахаться, над другое что-то

Хохлушечка
#23
ФИО

Сопеть бедняге тоже нельзя!! Не по-мужски))))

А когда кончает, можно просто слюну пустить, тока молча)))

#24
Хохлушечка

А когда кончает, можно просто слюну пустить, тока молча)))

Главное, чтоб на тебя не капало)))))))Ахахахахах, пусть капает в сторону!

Elena
#25
ФИО

Вы ему пустите ответочку: задумает он потрахаться, а вы емц металлику) хотя под металлику хорошо трахаться, над другое что-то

В том то и дело, ему не слышно, что снизу происходит(((
Это мне надо с соседями на два этажа выше договариваться).
Сейчас театры начали работать, он меньше стал работать на удаленке).

Хохлушечка
#26
ФИО

Главное, чтоб на тебя не капало)))))))Ахахахахах, пусть капает в сторону!

Тогда надо две тряпочки заранее готовить, на рот и на член)))))

#27
Elena

В том то и дело, ему не слышно, что снизу происходит(((
Это мне надо с соседями на два этажа выше договариваться).
Сейчас театры начали работать, он меньше стал работать на удаленке).

Ахаахахха))) Да, не повезло вам_)Как вариант- медленный и трагичный секас можно под скрипку замутить))

#28
Хохлушечка

Тогда надо две тряпочки заранее готовить, на рот и на член)))))

А тряпочки сразу подложить)))) Слюнявчик повязать?)) Аааааа, я тут ору)

Хохлушечка
#29
ФИО

А тряпочки сразу подложить)))) Слюнявчик повязать?)) Аааааа, я тут ору)

Сама ржу))))

Elena
#30
ФИО

Ахаахахха))) Да, не повезло вам_)Как вариант- медленный и трагичный секас можно под скрипку замутить))

Ну если только)

Милица Вучич
#31

Очень нравится! Особенно, когда выпускает при этом злого духа - с треском и вонью! 😁😂🤣

#32

Обожаю когда мужчина кончает а когда это громко и бурно - то крышу сносит. Хочется услышать это снова и снова - просто каждый раз это что-то неповторимое. Когда слышу эти крики и вижу его реакцию .. Нравится когда мужчина не закомплексованный. А когда без стона то как-то так себе - и секса не было. А сама люблю постоянно стонать во время интима иногда тише иногда громче а им это очень нравится. Не представляю даже как это без стона - я бы не кончила!

#33
Мимо проходил

Это ты бревно, не умеешь мужчине удовольствие доставить. Бедняга оргазм не испытывает, а тебе наплевать.

Она же сказала что он оргазм испытывает - молча...( А она - нет

Мимо проходил
#34
Lolita

Она же сказала что он оргазм испытывает - молча...( А она - нет

Это она так сказала. А на самом деле не факт. Эякуляция и оргазм не одно и тоже. Эякулировать можно вообще ничего не почувствовав.

Рыба
#35
Хохлушечка

Сосредоточится на чем?))

на ощущениях/

не на выпуске же вечерних новостей//

Гость
#36

Мужские не наигранные стоны нереально заводят.

Рыба
#37
Мимо проходил

Это она так сказала. А на самом деле не факт. Эякуляция и оргазм не одно и тоже. Эякулировать можно вообще ничего не почувствовав.

как это./\

так не бывает//

Рыба
#38
Гость

Мужские не наигранные стоны нереально заводят.

- пусть молчит/

Рыба
#39

- а полотенце или салфетки всегда заранее должны быть приготовлены .

Рыба
#40
Elena

Надо мной живет скрипач, и иногда по вечерам он репетирует. Это я к вопросу о такте). В такие вечера, особенно если он что-то новое разучивает, сексом вообще не возможно заниматься. Постоянно и темп, и такт сбивает).

- так надо беруши использовать!.
что вы ненаходчивые такие все//

в уши засовываются беруши
- и всё, вы больше вообще ничего не услышите!

Гость
#41
Рыба

- пусть молчит/

Кто пусть молчит? В сексе не надо молчать. Молчите, когда едите.

Рыба
#42
Гость

Кто пусть молчит? В сексе не надо молчать. Молчите, когда едите.

да все пусть молчат..

я всегда молчу. и ем. и сплю. всегда.

Гость
#43
Рыба

да все пусть молчат..

я всегда молчу. и ем. и сплю. всегда.

Пусть мужчины стонут.

Мимо проходил
#44
Рыба

как это./\

так не бывает//

Бывает. У меня бывало. Жена спрашивает: "Ты всё?" А я не знаю, что ей ответить. Вроде стало мокрее, и в голове проясняться начало, т.е. разрядка произошла, но удовольствия никакого нет.
У меня и так то ощущения не настолько яркие, чтобы кричать, стонать и какие-либо иные звуки издавать. А несколько раз бывало, что вообще никаких ощущений.

#45
Мимо проходил

Бывает. У меня бывало. Жена спрашивает: "Ты всё?" А я не знаю, что ей ответить. Вроде стало мокрее, и в голове проясняться начало, т.е. разрядка произошла, но удовольствия никакого нет.
У меня и так то ощущения не настолько яркие, чтобы кричать, стонать и какие-либо иные звуки издавать. А несколько раз бывало, что вообще никаких ощущений.

Так женщина тут ни при чем. Не пробовали к врачу обратиться в чем проблема? Скорее всего что-то психологическое .. Попробуйте сымитировать оргазм - например стонать во время секса

Гость
#46
Мимо проходил

Бывает. У меня бывало. Жена спрашивает: "Ты всё?" А я не знаю, что ей ответить. Вроде стало мокрее, и в голове проясняться начало, т.е. разрядка произошла, но удовольствия никакого нет.
У меня и так то ощущения не настолько яркие, чтобы кричать, стонать и какие-либо иные звуки издавать. А несколько раз бывало, что вообще никаких ощущений.

Вы скорее всего не о том думает раз так происходит. Если не заводит текущая обстановка, то фантазируйте.

#47
Мимо проходил

Это она так сказала. А на самом деле не факт. Эякуляция и оргазм не одно и тоже. Эякулировать можно вообще ничего не почувствовав.

Факт в том, что она сказала что он кончает молча (о других подробностях можно только догадываться)

Гость
#48
Lolita

Факт в том, что она сказала что он кончает молча (о других подробностях можно только догадываться)

Женщина не может получать оргазм молча. Можно конечно сдерживать стоны, если стонать не позволяет ситуация, но это сдерживание будет видно мужчине.

#49
Гость

Женщина не может получать оргазм молча. Можно конечно сдерживать стоны, если стонать не позволяет ситуация, но это сдерживание будет видно мужчине.

Правильно. Я так и сказала что ОН кончает молча. (не ОНА)

#50
Гость

Женщина не может получать оргазм молча. Можно конечно сдерживать стоны, если стонать не позволяет ситуация, но это сдерживание будет видно мужчине.

Как это не может? Во время оргазма я лично наоборот замолкаю, так как тяжело орать когда тебе все тело как в судорогах бьет.