Гость
Статьи
А кому еще нравятся …

А кому еще нравятся такие люди?

Навеяно темой про полных, я там уже отписалась, но захотелось завести отдельную тему, т. к. вопрос встал не только о полноте...
Мне очень приятны в общении люди определенного типажа. Как мужчины, так и женщины. Сейчас объясню на примере одного знакомого, мне очень интересно, многим ли нравятся такие люди, потому что этот человек одних наших общих знакомых очаровывает, а других бесит, и третьего не дано.
Ему 60 лет. Высокий. Толстый. Некрасивый.. Физически очень сильный. По Зодиаку Овен. Занимает видное положение в обществе, сделал неплохую карьеру в сфере политики и финансов, но человек не публичный и не известный.
Когда он куда-то приходит, все остальные люди сразу отходят на второй план. Он их просто загромождает как физически, так и поведением. Из-за огромных габаритов он везде в первую очередь бросается в глаза. Несмотря на них, он очень подвижен и совсем не неуклюж. Он очень говорлив, у него громкий бархатный бас с приятной хрипотцой.
Его везде и всегда очень много. Он балагур, шутник, артистичный. Любит острить, рассказывать анекдоты в лицах. Эмоциональный. Холерик+сангвиник. Никогда не бывает спокойным, вечно или шутит и хохочет, или бурно гневается, сердится, кричит.
Обожает много и вкусно поесть, может целую лекцию прочесть, например, как правильно жарить шашлык или пить хорошее вино. Женщин красивых тоже любит, бабник тот еще.
Вкуса у него почти нет. Одевается броско и богато. Любит дорогие аксессуары, при этом на одной руке может носить золотые швейцарские часы, а на другой - серебряный браслет, и плевать ему, что так не принято. Ему на любое "принято" плевать, делает как ему нравится.
При этом очень умный. Начитан, можно обсудить с ним любую книгу. Злоключения героев переживает как свои.
Кому еще нравятся или не нравятся такие люди?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне такие люди очень нравятся. Они несут столько энергии и позитива!

#2

Не люблю шумных людей.

Гость
#3

ну как вам сказать, мне симпатичны такие люди когда собирается допустим компания. с таким человеком весело, он будет всех развлекать, как вы выразились его будет "всегда и везде очень много", такие люди не ждут чтобы их развлекали, заводили темы для разговоров, они сами всегда в центре и сами заводят темы, часто сами и отвечают на свои вопросы, человек которому никогда не скучно с самим собой, на мой взгляд они вносят позитив. слишком часто такого человека наверно выдержать сложно, тем более спокойным людям которые больше любят тишину, разверенность, но провести время в компании с таким человеком очень даже интересно.

tempest
#4

согласна с 3-им гостем.мне бы скорее всего понравился( не как мужчина,ка человек),интересно наверное было бы общаться.но от некоторых(!!) таких личностей,я иногда устаю.

Гость
#5

Есть похожие знакомые. Порой хочется от их энергии немного отдохнуть. Скорее Не нравятся,чем нравятся. Они эгоисты,пофигисты,циники. Компанию развеселят,комплиментов наговорят,романчик заведут,если нужен им,познакомятся,когда станешь не нужен,забудут о твоём существовании. Им нужны рядом такие же. Я их серьёзно не воспринимаю. Можно много говорить,но главное ЧТО говорить.

Алиса
#6

у меня тоже есть подобный знакомый. Да, мне нравятся такие люди. НО если говорить как о мужчине (партнере для жизни или просто любовнике) - меня не привлекает, не мой "типаж")

Гость
#7

Автор, простите, но такие нравятся только очень юным и неопытным, простодушным или просто ведомым людям.

лично мне такие скучны, пока не надоедят, когда надоедеят - раздражают.

кстати чаще всего шутки у них из одного и того же репертуара с небольшими вариациями, а обаяние актерского рода, неискреннее.

Эмм
#8

А по-моему, вы описали типичнейшего начальника. Среднестатистического такого. Этот человек ощущает свою значимость, всех подавляет, наверняка редко интересуется чужим мнением. Ум такого человека, к сожалению, исключительно природным остается на всю жизнь. Так как он не желает чему-то учиться у других. Такие люди часто наступают на ноги - и не извиняются))

Гость
#9

Такие люди, чаще всего, не особо умны. Просто умеют убедительно п..ть с умным видом. Они неплохо оживляют компанию, но от них и правда устаешь. Не люблю таких

авира
#10

когда как. вообще не люблю людей, которые сознательно всех подавляют и хотят, чтобы им все смотрели в рот.

Штирлиц
#11

не, я не люблю попугаев. Мне нравятся тактичные люди.

Ursa
#12

"Его всегда и везде очень много" - вот ключевая причина, по которой я начинаю избегать общества таких людей после часа - двух общения. Когда человек гордо декларирует свое безвкусие, "бабничество" и псевдоартистичность, когда безапелляционно претендует на "душу компании" - для меня это не признак большого ума у человека. Это просто его в свое время не поставили на место, и он вырос в убеждении, что вот как он - вот так и правильно, так и надо, "мужиииик" и все такое. Такие люди вполне предсказуемы в своей непредсказуемости и малоинтересны.

Издевка
#13

после слова толстый уже ничего не хочется.

Стараюсь не общаться с наркоманами. Ибо у них нет возмощности оценить ситуацию реально.

Гость
#14

Если нравится - то дерзай, автор. По крайней мере богат:) Если физически не отталкивает, то молодой девушке конечно будет приятно гульнуть на его деньги...

Бабуся Ягуся
#15

Не, мне такие не нра. Я бы даже сказала, что это наиболее омерзительный для меня тип человека.

Но это дело вкуса, каждому свое.

Гость
#16

нет, мне не нравится. не люблю людей, которых много, не люблю, когда мне в мозг постоянно сливают шутки, рецепты шашлыка, обычаи народов чувашии и прочую чушь. У нас начальник такой, хохол, высокий, толстый балагурчик.

Я люблю спокойных людей, красивых (не могу общаться со страшными, раздражают), с чувством юмора, но слегка специфическим, с язвительным и циничным. При этом эти люди должны быть не стервозными, а умными, добрыми и с обостренным чувством справедливости.

имярек
#17

Автор, вам наравится его естественность и что он не парится никакими дурацкими стандартами внешности, коих нет и быть не должно. Такие свободные люди всегда обаятельны.

Шестёрка
#18

смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: