Гость
Статьи
Коллеги заставляют …

Коллеги заставляют заниматься сексом

Коллеги агрессивно умоляют меня найти себе хоть кого-нибудь и заняться с ним сексом. Они почему-то придумали, что я меня никого нет и никогда не было секса и я обязательно должна им заняться и чтобы они о нем узнали. Зачем им это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в итоге-то?

Автор
#3
Гость

Что в итоге-то? Вдули тебе все по очереди?

Мне и так вдувают, но коллеги говорят, что мне пора уже попробовать секс и умоляют меня мм заняться.

Автор
#4

Они кричат в ответ оскорбления

Гость
#5
Автор

Мне и так вдувают, но коллеги говорят, что мне пора уже попробовать секс и умоляют меня мм заняться.

Так и попробуй) Что мешает?

Автор
#6
Гость

Так и попробуй) Что мешает?

Так я пробовала много раз. А коллеги кричат что это неправда и мне пора бы уже заняться сексом, а то так и останусь старой девой. Они меня убеждают, что у меня не было секса.

Гость
#7
Автор

Так я пробовала много раз. А коллеги кричат что это неправда и мне пора бы уже заняться сексом, а то так и останусь старой девой. Они меня убеждают, что у меня не было секса.

Осспади... Да займись уже сексом с коллегами, и все вопросы отвалятся!

Автор
#8
Гость

Осспади... Да займись уже сексом с коллегами, и все вопросы отвалятся!

Ну они намекают, что я должна заняться сексом со старым нищуком из деревни, который наш общий коллега. Может поэтому меня и оскорбляют, в надежде, что я ему дам.

Гость
#9
Автор

Ну они намекают, что я должна заняться сексом со старым нищуком из деревни, который наш общий коллега. Может поэтому меня и оскорбляют, в надежде, что я ему дам.

Пошли их куда подальше

Гость
#10

Скоро сдача проекта, и они хотят спасти тебя от старого извращенца Шэфа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема