Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет заниматься сексом

Добрый день, у меня сейчас сложный жизненный период секса временами вообще не хочется , а муж просит, бывает честно сказать даже заставляет ( как не тяжело мне это признать) Такая ситуация , у кого было подобное ,как пережили ?Дайте советы #секс #нужесовет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж обнаглел! Скажите ему, чтобы к путанам ходил, или любовницу завел, раз ему надо, только недорогую тысяч на 50 в месяц.

Гость
#2

разведись и не мучай мужика... ты замуж то зачем шла? динамить мужа?

Гость
#3

Ужас Муж заставляет заниматься сексом Как вы живете то несчастные?:)) Хотя мужу бы твоему посоветовал в этом случае новую жену Ты сломалась

Гость
#4

Вот по этому я в загс и не иду, после него секс у мужчины пропадает и баба начинает не хотеть секса, а так все просто, не хочешь секса, не вопрос, нахочу другую которая хочет

Static X - Destroyer
#5

Скажи мужу что не против если он будет любовниц чпокать.

Гость
#6
Гость

Вот по этому я в загс и не иду, после него секс у мужчины пропадает и баба начинает не хотеть секса, а так все просто, не хочешь секса, не вопрос, нахочу другую которая хочет

нахожу*

#7

Все какие-то животные.... надо найти причину из-за чего вы не хотите близости и как давно у вас этот период, обратитесь к специалисту, с мужем верните романтику. А на счет того что пишут мужчины здесь.... когда вы перестанете удовлетворять жену каждый день она должна будет пойти к Любовнику?!

Светлана
#8

Ваш муж - это просто животное

Гость
#9
Гость

Все какие-то животные.... надо найти причину из-за чего вы не хотите близости и как давно у вас этот период, обратитесь к специалисту, с мужем верните романтику. А на счет того что пишут мужчины здесь.... когда вы перестанете удовлетворять жену каждый день она должна будет пойти к Любовнику?!

Да может Лично для меня как для мужчины может пойти и не приходить:)Если я уже какую то не хочу по каким то причинам чпокать то зачем она мне нужна?Суп из нее варить что ли

ФИО
#10
Гость

Все какие-то животные.... надо найти причину из-за чего вы не хотите близости и как давно у вас этот период, обратитесь к специалисту, с мужем верните романтику. А на счет того что пишут мужчины здесь.... когда вы перестанете удовлетворять жену каждый день она должна будет пойти к Любовнику?!

Ну вообщем-то да))) Так и обычно и бывает у тех у кого то голова болит, то жепа, то работы много. Потом приходит домой, а муж-жена с кем-то там в их постели. Вечно не хотящая женщина - это как мужчина импотент.

#11
Гость

Да может Лично для меня как для мужчины может пойти и не приходить:)Если я уже какую то не хочу по каким то причинам чпокать то зачем она мне нужна?Суп из нее варить что ли

У вас брак только на ежедневном сексе держится? Боюсь представить как вы будите огорчены в будущем))) мужской век говорят не долог 🤷🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Все какие-то животные.... надо найти причину из-за чего вы не хотите близости и как давно у вас этот период, обратитесь к специалисту, с мужем верните романтику. А на счет того что пишут мужчины здесь.... когда вы перестанете удовлетворять жену каждый день она должна будет пойти к Любовнику?!

Нет, нет, нет. Никакой жены, в браке секс пропадает.

Гость
#13
Светлана

Ваш муж - это просто животное

Ты сейчас всех баб кто хочет родить назвала животными )))

Гость
#14
Гость

Нет, нет, нет. Никакой жены, в браке секс пропадает.

У кого как, по своему опыту судить всех как то странновато

Гость
#15
Гость

У вас брак только на ежедневном сексе держится? Боюсь представить как вы будите огорчены в будущем))) мужской век говорят не долог 🤷🏼‍♀️

говорят что кур доят... а вот бабы стареют быстро...

Елена анелЕ
#16

Что значит заставляет-насилует что ли??? Так в тюрьму его.

Гость
#17

эта баба испортилась, несите другую.

Гость
#18
Гость

У вас брак только на ежедневном сексе держится? Боюсь представить как вы будите огорчены в будущем))) мужской век говорят не долог 🤷🏼‍♀️

А у вас брак на чем держится на увлекательных беседах о проблемах миграции полярных сов в среднюю Азию?

Гость
#19
Гость

У кого как, по своему опыту судить всех как то странновато

Это не мой опыт, это опыт нескольких моих друзей, пары коллег с работы. плюсом вот эта история которую автор написала. А я не был и не буду женатым

Гость
#21

Баба сломалась, ремонту не подлежит, замена по гарантии

ФИО
#22

У меня такое ощущение, что про сломанную бабу, пишут те, кто живую бабу трогал полвека назад, ну или вообще не трогал=)

Гость
#23
Гость

А у вас брак на чем держится на увлекательных беседах о проблемах миграции полярных сов в среднюю Азию?

Ооо у меня счастливый брак и держится он на общении, взаимопонимании, уважении, поддержки, верности, честности, интимной близости( это не только секс, а еще забота, нежность, внимание), а еще это финансы и быт. Мы еще молоды и секс у нас как первый раз, но думаю в старости и без секса нам жалеть будет не о чем

Светлана
#24
Гость

Ты сейчас всех баб кто хочет родить назвала животными )))

Читай внимательно, ***

Гость
#25

Закажи ему девушку тогда. Раз сама дать не можешь.

Гость
#26
ФИО

У меня такое ощущение, что про сломанную бабу, пишут те, кто живую бабу трогал полвека назад, ну или вообще не трогал=)

у тебя обманчивое ощущение, так бывает, людям свойственно ошибаться, бабам тоже.

Гость
#27

Твой муж животное. Дикое. А ты дура.
Совет: развод, после ты изучаешь природу женскую и мужскую, правила общения противоположных полов, заводишь свой моральный кодекс и не отступаешь от него никогда, развиваешь уверенность а себе, а за этим и самоценность ОБьявится, занимаешься чемнидь полезным.. к этому времени любоЫФ к себе роскошь...это все в теч года. Удачи!🤩

Аргента
#28
Елена анелЕ

Что значит заставляет-насилует что ли??? Так в тюрьму его.

По факту - да, но что кому докажешь. Не представляете, сколько баб так и живут - легче потерпеть 10 минут, чем отбиваться. Но муж-то каков, слов нет.

Гость
#29

Не занимайся. Потом не прихи и не ной, что нашел другую

Гость
#30
Гость

разведись и не мучай мужика... ты замуж то зачем шла? динамить мужа?

Чтобы опороситься - это основное предназначение женщины: выйти заму и нарожать

#31

Это называется изнасилование.

Гость
#32

Не любишь мужа. Грешница

Гость
#33
Гость

Твой муж животное. Дикое. А ты дура.
Совет: развод, после ты изучаешь природу женскую и мужскую, правила общения противоположных полов, заводишь свой моральный кодекс и не отступаешь от него никогда, развиваешь уверенность а себе, а за этим и самоценность ОБьявится, занимаешься чемнидь полезным.. к этому времени любоЫФ к себе роскошь...это все в теч года. Удачи!🤩

Животное, дура...
Семейная жизнь подразумевает секс. Женщина от природы хочет родить, мужчина хочет ипаца. Всегда.
Не даст жена- даст нормальная женщина. Динамщицам дорога к кошкам

Гость
#34
Светлана

Ваш муж - это просто животное

Откроем вам секрет- все люди животные

Гость
#35

У меня было подобное... Несколько раз отказывала, голова болит, потом, завтра и тд. Долго я наблюдал и ждал.
Ничего не исправилось. И я завёл любовницу. Потом вторую. И чудо какое, им нужна толька епля! Мне хорошо и им. 👍

Гость
#36

Ваш муж - насильник. Nuff said.

Гость
#37
Светлана

Ваш муж - это просто животное

Сама бы такого хотела, да , Светик?))

Гость
#38
Гость

Ооо у меня счастливый брак и держится он на общении, взаимопонимании, уважении, поддержки, верности, честности, интимной близости( это не только секс, а еще забота, нежность, внимание), а еще это финансы и быт. Мы еще молоды и секс у нас как первый раз, но думаю в старости и без секса нам жалеть будет не о чем

Это в старости ) а сейчас уберите секс и будет развод.

Гость
#39
Гость

Это в старости ) а сейчас уберите секс и будет развод.

А как же жены вахтовиков или моряков которые ждут своих мужей по 3-4 месяца??? И живут и без развода

Гость
#40
Гость

А как же жены вахтовиков или моряков которые ждут своих мужей по 3-4 месяца??? И живут и без развода

Если есть друг семьи)). А так, у всех женщин разное либидо. Кто-то может терпеть столько без секса, кто-то нет. Поэтому у моей жены разные игрушки. Вообще оставлять бабу на долго без члена это жестоко. На месяц приезжаешь, только она привыкла к регулярному сексу, а ты уезжаешь 🤦

Гость
#41
Гость

А как же жены вахтовиков или моряков которые ждут своих мужей по 3-4 месяца??? И живут и без развода

Ахахах ) ждут ?) да им изменяют в 99% случаев.

Гость
#42
Гость

А как же жены вахтовиков или моряков которые ждут своих мужей по 3-4 месяца??? И живут и без развода

Если ты вахтовиков и заводишь семью - ты даун

Дельфин
#43

Найди дурочку, которая будет за тебя отдуваться.

Гость
#44
Гость

Закажи ему девушку тогда. Раз сама дать не можешь.

А она обязана?

Гость
#45
Гость

Животное, дура...
Семейная жизнь подразумевает секс. Женщина от природы хочет родить, мужчина хочет ипаца. Всегда.
Не даст жена- даст нормальная женщина. Динамщицам дорога к кошкам

А брак только на сексе держится?ЭАХАХАХА,все мужчины животные.У мужлае нет прав

Гость
#46
Гость

Животное, дура...
Семейная жизнь подразумевает секс. Женщина от природы хочет родить, мужчина хочет ипаца. Всегда.
Не даст жена- даст нормальная женщина. Динамщицам дорога к кошкам

А я не хочу рожать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: