Гость
Статьи
Кто виноват?расстались …

Кто виноват?расстались очень плохо

Девочки.Вот объективно,про...ла ли я любовь или нет.Мы познакомились с ним в инете,между нами сразу мелькнула искра.Две недели общения,страсть.Встреча,на первом свидании он зачем то поведал историю о бывшей,которую любил много лет назад.Мне стало это очень неприятно.Я считаю это и послужило началом конца.Начали встречаться,страсть огонь,секс.Но мне хотелось его любви,ибо он сказал ,что влюбился.Я извелась ревностью к его прошлому.Он специально начал вспоминать бывшую.Начались ссоры,то я ему сделаю больно,то он мне.Кто виноват?расстались очень плохо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я видимо такой-же. 16 лет брака не забыть бесследно. Это останется во мне навсегда. Даже если я не хочу сравнивать, это получается само собой. И это не выжечь напалмом из души. Говорят время лечит, прошел уже год, а в памяти все как вчера.

Гость
#2

Никто. Он до конца не отпустил ту любовь - его проблема. Ваша - не выдержали его процесса отпускания, нужно было терпение и понимание, забыл бы быстро, если бы у Вас с ним было бы все в порядке

Гость
#3
Гость

Никто. Он до конца не отпустил ту любовь - его проблема. Ваша - не выдержали его процесса отпускания, нужно было терпение и понимание, забыл бы быстро, если бы у Вас с ним было бы все в порядке

Да куда уже отпускать,это было много лет назад,у него были и другие девушки и гражданская жена

Гость
#4

Не стоит начинать отношения с мужиком у которого не закрыт гештальт с прошлыми его пассиями. Некоторые в монстров превращаются при общении с другими женщинами. Они всех ненавидят и под одну гребёнку гребут.

Гость
#5
Гость

Не стоит начинать отношения с мужиком у которого не закрыт гештальт с прошлыми его пассиями. Некоторые в монстров превращаются при общении с другими женщинами. Они всех ненавидят и под одну гребёнку гребут.

Это уж точно.Он по началу думал,что я ее второе пришествие.А как понял,что я не она,так облил помоями.

Конек-Горбунок, с поля
#6

Общение всего 2 недели, и за эти 2 недели уже успели полную уиту развести. Молодцы, поздравляю!)))

Гость
#7
Гость

Никто. Он до конца не отпустил ту любовь - его проблема. Ваша - не выдержали его процесса отпускания, нужно было терпение и понимание, забыл бы быстро, если бы у Вас с ним было бы все в порядке

Бросать в помойку однозначно. Искать другово человека...

Гость
#8
Конек-Горбунок, с поля

Общение всего 2 недели, и за эти 2 недели уже успели полную уиту развести. Молодцы, поздравляю!)))

Две недели общения были чудесными.Встретились,а он это рассказал.Встечались месяца три.Три месяца страстей и мозго бства.Себя жалею,что по глупости время потратила на того,кто по бывшей плачется.Однако это было давно,вот что успокаивало.Что не может он меня держать за жилетку.Но та блин идеал,а все остальные недотягивают,вот это и бесило

Ве
#9
Гость

Две недели общения были чудесными.Встретились,а он это рассказал.Встечались месяца три.Три месяца страстей и мозго бства.Себя жалею,что по глупости время потратила на того,кто по бывшей плачется.Однако это было давно,вот что успокаивало.Что не может он меня держать за жилетку.Но та блин идеал,а все остальные недотягивают,вот это и бесило

Что же он бросил свой идеал?

Гость
#10
Ве

Что же он бросил свой идеал?

Она его

Ве
#11
Гость

Она его

Ну тогда он глупец. Девушка, которая его не любила не может быть идеалом. Может его мать не любила, потому и осталась такая модель отношений в его голове?

Гость
#12
Ве

Ну тогда он глупец. Девушка, которая его не любила не может быть идеалом. Может его мать не любила, потому и осталась такая модель отношений в его голове?

Именно,его мать не любила.Но у них была любовь с этой девушкой,да прошла у неё.она его бросила,а он с тех пор страдает,но опять повторюсь-лет прошло много

Гость
#13

Мне кажется вы несколько истеричны, очень ревнивы и любите погрызть мозг. Это ваш минус.
Парень либо хочет через новые отношения забыть ту девушку и начать новую жизнь. Либо просто тешит себя мыслью о ней в обществе других женщин и надеется с ней восоединиться . В любом случае вы видимо друг другу не пара.

Гость
#14
Гость

Мне кажется вы несколько истеричны, очень ревнивы и любите погрызть мозг. Это ваш минус.
Парень либо хочет через новые отношения забыть ту девушку и начать новую жизнь. Либо просто тешит себя мыслью о ней в обществе других женщин и надеется с ней восоединиться . В любом случае вы видимо друг другу не пара.

Да,я именно такая,к сожалению или к счастью.Просто,все так красиво начиналось и так безобразно закончилось.Вот что гложет.

Ве
#15
Гость

Именно,его мать не любила.Но у них была любовь с этой девушкой,да прошла у неё.она его бросила,а он с тех пор страдает,но опять повторюсь-лет прошло много

Она его изначально не любила. Именно поэтому он и считал её своей. Ведь она была так похожа на мать.

Тина
#16

Считаю, что вы не виноваты. У меня была такая же история. Встретила, полюбила, а он все по бывшей страдал, пил и много о ней говорил. А потом мне сказали, что они при ссорах со мной к ней бегает на поебушки ( подкрепили фактами!). Я еще и замуж за него вышла) В надежде что меня любят и ценят. Ага. Время только зря потеряла. А у вас то всего 3 месяца! Это ерунда.

Тина
#17
Мужчина

Я видимо такой-же. 16 лет брака не забыть бесследно. Это останется во мне навсегда. Даже если я не хочу сравнивать, это получается само собой. И это не выжечь напалмом из души. Говорят время лечит, прошел уже год, а в памяти все как вчера.

И что вы до сих ор ее любите? Почему расстались?
А с новыми девушками пытались отношения построить?

Гость
#18
Гость

Да,я именно такая,к сожалению или к счастью.Просто,все так красиво начиналось и так безобразно закончилось.Вот что гложет.

Автор, поверьте, все события/встречи/знакомства в нашей жизни происходят не просто так, а для чего-то. Пока вы встретите своего мужчину, может встретиться много тех, кто поможет вам стать лучше для себя и для него. Относитесь ко всему происходящему как к одной из ступеней к счастью. Сделайте выводы из этой ситуации и ждите свою любовь ;;)

Гость
#20
Гость

Автор, поверьте, все события/встречи/знакомства в нашей жизни происходят не просто так, а для чего-то. Пока вы встретите своего мужчину, может встретиться много тех, кто поможет вам стать лучше для себя и для него. Относитесь ко всему происходящему как к одной из ступеней к счастью. Сделайте выводы из этой ситуации и ждите свою любовь ;;)

Спасибо огромное за такие тёплые слова!

Стрелок49
#21

скажу не читая коменты...Виноват ОН.Потому что запомните мужики(я знаю, читают многие) Нельзя с женщиной обсуждать о бывшей.Никогда! Это пеzdeц каким тупым надо быть чтобы такое рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: