Гость
Статьи
Хочет меня, но не …

Хочет меня, но не действует. Пик-ап или страх?

Очень хочется услышать ваши мнения и советы, милые и опытные девушки))
Я люблю мужчин, соблазнять их, разгадывая их тайны, раз за разом взламывая код их мужской психологии. А в случаях редких неудач, я особо не запаривалась, или уж точно ненадолго.
А тут вот какая ситуация. Месяца 2 как я была знакома с парнем моего возраста (нам по 26), пересекались частенько по работе в офисе, а также в неформальной обстановке, в баре. Но и там, и там он вел себя динаково весело,раскрепощено, обходительно, но не более. В то же время он сбивал с толку, вел себя как собака на сене. Вообще, надо сказать, что он не в моем вкусе, и я всерьез не пыталась ему понравиться, чтобы удержать например, так, для развлекухи. Я и легкодоступной хотела показаться, посмотреть на реакцию, и звала к себе в гости и к нему напрашивалась (хотя и не собиралась).. Видно, что он хочет меня сильно, говорил об этом легко и непринужденно, но ничего не делает!!
А недавно при поцелуе он неожиданно опять отстранился, сказал что не целуется с языком... (Здесь, кстати, уже была рассмотрена такая тема, про то, что парень при поцелуе только губы задействует,но не верю я в это, что ему может с язычком да не нравится, в чем то в другом может дело?) Короче, взбесило меня это страшно, сказала, что ухожу домой, а он не то, что не попытался остановить, очень спокойно отреагировал, сказал что проводит, но я убежала, можно сказать. Теперь я его не подпускаю к себе ни на метр, в остальном ведем себя как обычно, шутим, веселимся, хотя и выглядит он каким то печальным, когда смотрит на меня и опускает глаза, смущаясь.. Хочется очень подойти обнять, спросить почему он так себя ведет, еле сдерживаюсь.. Неужели, так и не проявит никакой инициативы? Ведь я уже дала зеленый свет. Что еще нужно??
Хотя он и признался мне как то, что боится что мой интерес пройдет к нему после первого же секса, но разве это повод совсем ничего не предпринимать? Разве это по-мужски?

катюш
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он не настолько сильно вас хочет

Юлия
#2

Ему не надо...и вы успокойтесь...

Гость
#3

вы за своими "хотелками" весь мир не видите. конечно он крутится вокруг членов но ведь не так же банально и прямолинейно..

Гость
#4

Просто понимает, что вы таким образом тешите самолюбие и выращиваете самооценку, и не хочет в этом учавствовать.

Как вариант - такие отношения дают ему какие-то преимущества для рабочего процесса (вы или ваше окружение делают для него что-то с большим приоритетом или то, что делать не обязаны).

мявка-козявка
#5

он просто видет, что вы ПОЧТИ влюбились, а хочет чтобы ДО КОНЦА.

Дубинушка
#6

У меня было точь-в-точь. Я тоже после несостоявшегося поцелуя, решила "ну и хрен с тобой". Через некоторое время он-таки предложил секс. Я так и не поняла, что он имел ввиду. Решила для себя, что просто играет в благородство, чтобы меня привязать.

Как вести себя в отношениях с таким товарищем? Вообще не обращать внимания на игры. То что он играет, очевидно. Не давайте ему тех эмоций, которых он ждет. Все-все-все анализируйте и к проявлениям уважения, заботы и ласки относитесь скептически. Держите в голове мысль, что вас пытаются надуть. Потом, когда расстанетесь, будет не так больно, ибо осознаете, что сами не выставляли себя дурой.

Любитель Женщин
#7

Эх, лучше полчаса потерпеть, чем всю ночь уговаривать))))))

Айайай
#8
Любитель Женщин

Эх, лучше полчаса потерпеть, чем всю ночь уговаривать))))))

вот это точно:))

Автор, вам попался соблазнитель, радуйтесь

Гость
#9

нужно не болтовню его смотреть,а на поступки

а поступки его говорят о том,что ы ему наx не сдались

а в 26 лет бы неплоxо иметь и другие интересы кроме того,как мужика в постель затащить

у мнгоиx в вашем возрасте семья,успешная карьера,а вы все где-то застряли

Знойная красавица
#10

Может, у него в постели проблемы? С эрекцией там, или не кончает или еще что.... Боится Вас разочаровать?

катюш
#11

Вы все здесь во многом правы. Спасибо вам.

катюш
#12

Только вы немножко не поняли, мне не нужен от него секс, до этого не дойдет; и, конечно же, мой мир не крутится вокруг членов)))) Мне интересно другое. Мне нужно чтобы он сдался. И всё. И я оставлю его. Такой период наверно у меня сейчас в жизни, сложный; так пытаюсь отвлечься. Не осуждайте. Немного флирта и игры в скучную рутинную жизнь добавляю.

Но чем то все таки он меня зацепил, больше чем хотелось бы, раз я так делюсь тут с вами)

Гость
#13

может он играется с вами так же как и вы с ним?

катюш
#14
Айайай

вот это точно:))

Автор, вам попался соблазнитель, радуйтесь

еще какой!, достойный мне соперник!)) спасибо!

Гость
#15
катюш

Только вы немножко не поняли, мне не нужен от него секс, до этого не дойдет; и, конечно же, мой мир не крутится вокруг членов)))) Мне интересно другое. Мне нужно чтобы он сдался. И всё. И я оставлю его. Такой период наверно у меня сейчас в жизни, сложный; так пытаюсь отвлечься. Не осуждайте. Немного флирта и игры в скучную рутинную жизнь добавляю. Но чем то все таки он меня зацепил, больше чем хотелось бы, раз я так делюсь тут с вами)

автор, вот поэтому и нет секса. он не хочет, чтобы вы его оставили. поэтому, пока он не будет уверен, что это не сражение "до победы", а искреннее и долгосрочное чувство.. наверное вы ему нужны больше, чем на один-два раза вагинально, а на годы и духовно..

катюш
#16
Гость

может он играется с вами так же как и вы с ним?

да, он играет, но победителем то я хочу быть!)) вот и спрашиваю у вас как!)) я работаю в мужском коллективе в сфере рекламы и дизайна, мы все там творческие неординарные люди и часто проводим время после работы вместе, обсуждаем последние новости, выпиваем, расслабляемся, и в неформальной обстановке у мужчин развязывается язык, они все не скрывают своего желания, но ведут себя достойно, я привыкла, я эффектная.. И, видимо, этому парню хочется дойти дальше других, но не хочется быть в числе их. в числе моих обожателей.хочется выделиться. я его понимаю. Действительно, пусть поиграет! не все же мне одной!)))

катюш
#17
Гость

автор, вот поэтому и нет секса. он не хочет, чтобы вы его оставили. поэтому, пока он не будет уверен, что это не сражение "до победы", а искреннее и долгосрочное чувство.. наверное вы ему нужны больше, чем на один-два раза вагинально, а на годы и духовно..

Скорее всего вы правы, т.к. он сам почти также и сказал мне. Про духовно - вы в точку, он из тех кому нужна больше верная подруга, с которой можно обо всем поговорить, чем любовница (он близнецы по гороскопу) А мы часами очень интересно проводим время, оживленно общаясь и дискутируя .. По вашему, он будет ждать от меня не сексуальных сигналов, а духовных? и он, как девушка, отважится на интимные отношения со мной только после того как я подтвержу свою искреннюю заинтересованность в нем как в человеке????

катюш
#18

[quote="Дубинушка"]У меня было точь-в-точь. Я тоже после несостоявшегося поцелуя, решила "ну и хрен с тобой".......

Хоть это и не совсем мой случай, есть в вашем совете доля истины, особенно про "относиться скептически"... Очень согласна) Спасибо!

а вообще, как то странно, когда парень не хочет целоваться с языком, особенно такой как он, видно же страстный, игривый и сексуальный.. о чем это интересно говорит

Знойная красавица
#19

17. Да нет, прочитав все посты, я думаю, он хочет, чтобы Вы сами на него напрыгнули, да еще и сломили его противодействие. Он случайно не француз? А когда сказал, что не хочет секса из-за боязни, что Вы потеряете к нему интерес, он, видимо, надеялся услышать фразу "Нет, не потеряю, вот увидишь"...

катюш
#20

[quote="Знойная красавица"]17. Да нет, прочитав все посты, я думаю, он хочет, чтобы Вы сами на него напрыгнули, да еще и сломили его противодействие............

я в этом уверенна, поэтому хочу изменить ситуацию.

в очень юном возрасте у него были зрелые женщины, некоторые из которых платили ему за секс, и уж наверн все делали сами за него; сейчас конечно всё изменилось, и я вижу в нем большой сексуал.потенциал, который хочется помочь ему раскрыть, из него выйдет просто идеальный любовник, но для этого ему нужно самому действовать и перестать ждать, когда женщина сама его возьмет. Но как это сделать, как вселить в него уверенность - я не знаю пока.

p.s. спасибо, что прочитали все посты и спасибо за внимание

Гость
#21

близнецы вечно в поисках своего идеала, и если встретят ее, то не отступятся, уж я то это прочувствовала. )

Масяня
#22

Да ничего он не хочет. Не тебя, точно. Поцеловал от нечего делать. Госпидя, ну что за бабы? Проводит 1 раз, а они уже фату на себя цепляют. Отстань от него и ищи того, который не будет водить за нос, а сразу скажет - Хочу-не хочу!

иришка
#23
Гость

Просто он не настолько сильно вас хочет

или настолько не хочет

Гость
#24

>Вообще, надо сказать, что он не в моем вкусе, и я всерьез не пыталась ему понравиться, чтобы удержать например, так, для развлекухи.

Дык ну и что ты хочешь после этого? Он что, по-твоему, идиот и не видит что тебе от него надо?

катюш
#25

всё оказалось банальным как всегда, и я как девушка переоценила и раздула ситуацию из ничего: он напросился в гости и вел себя как обычный самец, а все его игры были - попытки хоть как то привлечь меня... Но это всё в прошлом, а под новый год я встретила человека, с которым хочу просто прожить всю жизнь, и никаких игр)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: