Гость
Статьи
Мужчина -турк, ваше …

Мужчина -турк, ваше мнение

Здравствуйте, мне 24 года. Была в Турции несколько раз, а именно в Стамбуле и там же познакомилась с мужчиной. Он взял номер телефона и мы с ним начали общаться. Так через несколько месяцев я уже переехала к нему. Он живет в 140 км от Стамбула, своя квартира с видом на море, авто, работает архитектором и +проценты от вклада получает примерно 100тыс. На рубли. Вообщем обеспеченный человек. По приезду познакомим меня с родителями, они меня хорошо встретили и уже называли дочкой. Живя с ним ,я стала замечать, что он очень экономный. Гуляя на улице , я восхитилась красивой парой , где девушка держала огромный букет цветов, на что он мне ответил: тебе тоже такие цветы нужны? Да я продукты покупаю дорогие, а ты хочешь цветы которые выбросишь завтра. А на то что у меня домашней одежды не было ,он предлагал свою одежду 20 -летний давности носить. На улицу без него я не могла выйти. Красится мне не обязательно. Но самое главное , он наврал мне про свой возраст(говорил 33, а на самом деле 39, хотя выглядит он на 35 макс. ) я все таки не выдержала и высказала ему , что он жадный и я уезжаю. На что он начал плакать и становится на колени и говорить, что он просто хочет счастья, и если он захочет он все сделает. Но я все таки под предлогом того ,что в России есть дела уехала. Но тут я узнаю ,что я забеременела И сообщаю ему, а он Говорит что рано и посылает на аборт. Я же соглашаюсь и прошу у него денег, на что он спрашивает, мол , у тебя своих нет(Я сирота, на тот момент не работала, естественно лишних денег нет) Я же заявила что это его желание и тратится на этот грех не буду. Он все таки отправил . И я с ним распрощалась и вот уже прошло пол года. А меня до сих пор колотит, неужели я настолько дура, что позволила с собой так поступить...просто хочу выслушать ваше мнение... спасибо

Айгуль
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне одной от этой разводки смешно?
Присоединяйтесь...

Гость
#2

ничего, у нас армян много, они с турками одно лицо, найдешь утешителя

#3

Не турк, а турок. Книг совсем не читаете никаких???

Гость
#4

Ещё счастливо отделалась- сидела бы дома приняла ислам- не могу только понять одного- турки прекрасно знают «Наташек « и их поведение на отдыхе-а вы ждёте от них чувств...

Гость
#5

Хотели присесть на шею, а не получилось? Действительно, есть от чего колотиться, халява не проканала.🤣

Айгуль
#6

Это не разводка. Спасибо услышала ваше мнение.

Гость
#7

Мне тоже 24, с 39 летним бы отношения не строила, большая разница, да и 33 леиний2 уже не то, почему в 24 надо обязательно с мужиком старше 30 лет? Потом они и наглеют и считают бабу на 10 лет моложе ровней

Рина
#8

Зухра, пиши новую разводку! 😁

Айгуль
#9
Гость

Мне тоже 24, с 39 летним бы отношения не строила, большая разница, да и 33 леиний2 уже не то, почему в 24 надо обязательно с мужиком старше 30 лет? Потом они и наглеют и считают бабу на 10 лет моложе ровней

Так в начале он был заботливый, всегда звонил и спрашивал , что я ела ,какие планы и тд. Просто, на тот момент,я думала, Что встретила того человека , который будет на всю жизнь

гостья
#10

Турки уважают только турчанок! Запомните это.

Балибеюшка
#11
Гость

ничего, у нас армян много, они с турками одно лицо, найдешь утешителя

*** что ли, армяни и Турки не разу не похожи!

Балибеюшка
#12
Серебряная книга

Не турк, а турок. Книг совсем не читаете никаких???

Она же русская *** и тупая, ей приснилось, что Турок любит её, а она ему *** нужна, выебал и забыл, русская жена все равно ***

Балибеюшка
#13
Гость

Ещё счастливо отделалась- сидела бы дома приняла ислам- не могу только понять одного- турки прекрасно знают «Наташек « и их поведение на отдыхе-а вы ждёте от них чувств...

Да если бы приняла Ислам, то поумнела бы, а ваших Наташ мы знаем как внутри, так и снаружи, сами же Наташи говорите нам, что у Турецких мужчин члены длиннее (мне русские *** говорили), а *** это мелкописечники))) поэтому ваша нация сдыхает по несколько миллионов в год

Балибеюшка
#14
Гость

Хотели присесть на шею, а не получилось? Действительно, есть от чего колотиться, халява не проканала.🤣

Так и надо этой русской шлюхе😂🖕

Гость
#15

Я не поняла, а с чего все решили, что автор русская? Вы на ник смотрите. Кака она русская, если ее Айгуль зовут?

Балибеюшка
#16
Гость

Я не поняла, а с чего все решили, что автор русская? Вы на ник смотрите. Кака она русская, если ее Айгуль зовут?

А кто она? Ты автор?

Айгуль
#17
Балибеюшка

Так и надо этой русской шлюхе😂🖕

Обидели тебя русские Наташи? К твоему сведению ,я не русская. А в Турции девушке и похлеще отжигают чем «русские Наташи» поэтому не надо. Моя глупость в том , только что я сошлась с ним. А турчанке он на *** не нужен, уж меркантильности в ниХ больше и они за красивые слова с ним никогда не будут.

Айгуль
#18
Балибеюшка

Да если бы приняла Ислам, то поумнела бы, а ваших Наташ мы знаем как внутри, так и снаружи, сами же Наташи говорите нам, что у Турецких мужчин члены длиннее (мне русские *** говорили), а *** это мелкописечники))) поэтому ваша нация сдыхает по несколько миллионов в год

*** у вас как у всех, но лизать вы хорошо умеете, это да)

Гость
#19
Гость

Мне тоже 24, с 39 летним бы отношения не строила, большая разница, да и 33 леиний2 уже не то, почему в 24 надо обязательно с мужиком старше 30 лет? Потом они и наглеют и считают бабу на 10 лет моложе ровней

Потому что автор хотела денег.
Обратите внимание на текст, там нет ничего о его внешнем виде, о его отношении к ней, о её чувствах к нему. За то бабло поститано от и до.

Гость
#20
Балибеюшка

А кто она? Ты автор?

А этой тупой ослице Белибеюшке все равно, оно приходит на русских женщин вы\***\ся.

Гость
#21
Балибеюшка

Так и надо этой русской шлюхе😂🖕

Ослица тупая, иди в стойло,, своему хозяину плов готовить.

Балибеюшка
#22
Айгуль

Обидели тебя русские Наташи? К твоему сведению ,я не русская. А в Турции девушке и похлеще отжигают чем «русские Наташи» поэтому не надо. Моя глупость в том , только что я сошлась с ним. А турчанке он на *** не нужен, уж меркантильности в ниХ больше и они за красивые слова с ним никогда не будут.

Ну и кто ты? Заступаешься за русачек, сколько тебе заплатила?

Балибеюшка
#23
Айгуль

Обидели тебя русские Наташи? К твоему сведению ,я не русская. А в Турции девушке и похлеще отжигают чем «русские Наташи» поэтому не надо. Моя глупость в том , только что я сошлась с ним. А турчанке он на *** не нужен, уж меркантильности в ниХ больше и они за красивые слова с ним никогда не будут.

Твои слова бред, турчанки никогда не трахаются до свадьбы, для них это позор!

Балибеюшка
#24
Айгуль

*** у вас как у всех, но лизать вы хорошо умеете, это да)

Ты дура, я не лизал никогда, у нас мужчины нормальные, а не руские педики которые и лижут и сосут😂😂

Балибеюшка
#25
Гость

А этой тупой ослице Белибеюшке все равно, оно приходит на русских женщин вы\***\ся.

Сам т ослица, я трахал русских баба, они мне сказали, что у меня член такой, какой они не видели, русские все мелкописечники неверные 😂😂😂🐻🖕

Балибеюшка
#26
Гость

Ослица тупая, иди в стойло,, своему хозяину плов готовить.

Ты *** русский я мужчина! Какая же ты тупая свинья, 😂😂🐷🐷🐷💩💩💩
Я не русский лучше знаю твой дурацкий язык!

Айгуль
#27
Балибеюшка

Твои слова бред, турчанки никогда не трахаются до свадьбы, для них это позор!

Сразу видно из своего аула не выезжал) так что сиди там дальше ,неудачник )

Балибеюшка
#28
Айгуль

Сразу видно из своего аула не выезжал) так что сиди там дальше ,неудачник )

Ты кто по национальности, скрываешься, потому что боишься получить за позор? =) Я родился не в ауле, а в Стамбуле, он больше твоей деревни с удмуртами🤣

Балибеюшка
#29

Стамбул вообще самый большой город, больше этой страной Москвы, там противно, хотя мне иногда приходится там быть. Хорошо, что там сейчас много Кавказцев и Таджиков, хоть скинов сраных присанули😉🤕бритые у *** щ ы😠

Гость
#30
Балибеюшка

Ты *** русский я мужчина! Какая же ты тупая свинья, 😂😂🐷🐷🐷💩💩💩
Я не русский лучше знаю твой дурацкий язык!

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме среди памперсов и прокладок, тупая ослица))) Ты такой же турок, как ослица-толковая жена. Ты проплаченный тролль, разводящий ср-ч в темах для хайпа и получающий за это деньги, такой же как Великолепный Вася из одного стада.

Гость
#31
Айгуль

Сразу видно из своего аула не выезжал) так что сиди там дальше ,неудачник )

Ты обрусевшая татарка, либо обрусевшая казашка. Нынешние татарки это тихий ужас! Вас тоже полно в Турции.

#32
Балибеюшка

Стамбул вообще самый большой город, больше этой страной Москвы, там противно, хотя мне иногда приходится там быть. Хорошо, что там сейчас много Кавказцев и Таджиков, хоть скинов сраных присанули😉🤕бритые у *** щ ы😠

Брысь в свой аул, черно.мазый яйце.тряс, безмоглое быд.ло, твои родители ишаки тупые воспитали ***, чернь пасккудная

Балибеюшка
#33
Гость

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме среди памперсов и прокладок, тупая ослица))) Ты такой же турок, как ослица-толковая жена. Ты проплаченный тролль, разводящий ср-ч в темах для хайпа и получающий за это деньги, такой же как Великолепный Вася из одного стада.

Ахахаха, заговор против тебя, да кому ты нужна, *** ***😂😂😂😂😂

Балибеюшка
#34
Гость

Ты обрусевшая татарка, либо обрусевшая казашка. Нынешние татарки это тихий ужас! Вас тоже полно в Турции.

Да она так и не ответила про свою нацию, может она не Татарка)))

Балибеюшка
#35
Hope

Брысь в свой аул, черно.мазый яйце.тряс, безмоглое быд.ло, твои родители ишаки тупые воспитали ***, чернь пасккудная

Стамбул это не аул

Балибеюшка
#36
Гость

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме среди памперсов и прокладок, тупая ослица))) Ты такой же турок, как ослица-толковая жена. Ты проплаченный тролль, разводящий ср-ч в темах для хайпа и получающий за это деньги, такой же как Великолепный Вася из одного стада.

Вася *** не получает, работает за жоширак, а я да, получаю триллионы, покупаю дворцы, скоро открою бордель с русскими шлюхами, хочешь возьму тебя на работу?) у нас в Стамбуле одни русские ***, ну вы и нация ***! 😊😃🖕Ебаль я ваших наташ😅😅😅😅😂😂*** свинья стихи, хахаха🐷*** поскудное 💩💩💩💩💩это вы, русские ***, ебаннные суки😆

Балибеюшка
#37

Притихли? То то, ***, тото😂😂😂

Гость
#38
Балибеюшка

Притихли? То то, ***, тото😂😂😂

Притихли, не смеши, на дурака жалко время тратить, ты неинтересен. Запомни своими куриными мозгам тебе дикарю в твоем развитии до русских, как до Луны.

Длинноволосая блондинка
#39
Балибеюшка

Ну и кто ты? Заступаешься за русачек, сколько тебе заплатила?

А ты почему свой негатив на девушек сливаешь? Ведёшь себя как обиженка.

Гость
#40
Гость

ничего, у нас армян много, они с турками одно лицо, найдешь утешителя

Армяне лучше турок во многом. Рот на замке держи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: