Гость
Статьи
Мужчины 35+, ваше …

Мужчины 35+, ваше мнение

Мужчины после 35 лет, вы влюбляетесь в женщин так же искренне как в 25 или все происходит на уровне симпатии, страсти, выгоды? #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после 12 лет не влюблялся. Я слишком умный уже был для этого.

Гость
#2

Все тебе расскажи ,вынь да положи ...

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Влюбляюсь, но гораздо реже, чем раньше. С возрастом начинаешь видеть недостатки, гормональный фон все равно падает, даже если делать себе инъекции. И уже думаешь - да, красотка, хочу ее. Но общается с мужиками, ей нравится быть в центре мужского внимания - значит 100% будет изменять. Нафиг надо?

Гость
#4

Гораздо искреннее до 35 лет как правило влюбляешься только в титьки. Но потом умнеешь и уже титек недостаточно. Надо чтобы и человек был близкий.

Ненавижу женщин. Недорого
#5
Гость

Гораздо искреннее до 35 лет как правило влюбляешься только в титьки. Но потом умнеешь и уже титек недостаточно. Надо чтобы и человек был близкий.

Вот именно. Уже не так важны титьки и ***, уже хочется какой-то душевности, что ли. Это не значит, что подойдут любые крокодилы, просто акценты несколько сместились. Теперь плевать на мнение окружающих. Девушка, которая мне сейчас нравится, не нравится никому из моих знакомых, кому я ее показывал - а мне это вообще неважно

Гость
#6

Только для здоровья, а так уже нет

#7

постоянно влюбляюсь, ничего не изменилось.

Мужло подлое
#8

Да 😄

Гость
#9
Мужло подлое

Да 😄

Что да?)

Гость
#10

Я в 18 лет уже научился видеть женщин насквозь, поэтому ни о какой влюблённости начиная с этого возраста и речи быть не может.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Вот именно. Уже не так важны титьки и ***, уже хочется какой-то душевности, что ли. Это не значит, что подойдут любые крокодилы, просто акценты несколько сместились. Теперь плевать на мнение окружающих. Девушка, которая мне сейчас нравится, не нравится никому из моих знакомых, кому я ее показывал - а мне это вообще неважно

А внешне вы считаете ее сами красивой?

Гость
#12

Можно я тоже отвечу. Я девушка. Мне 30лет. Понастоящему влюблялась только в 20лет. Потом уже остальные не те. Не то,что не влюбляюсь, даже симпатии испытывать к кому то трудно

#13

Влюблялся только до 24 лет, то есть до того как зашёл сюда.

Мимо крокодил
#14

38. Влюбляюсь даже сильнее, чем в 25. До такой степени, что пытаюсь всячески выкинуть из головы. А выкинуть охота в силу того, что неадекватность девушки видишь гораздо быстрее, чем в 25.

#15

просто в такие года уже мужчина может отличить любовь от сексуально влечения и таки да влюбляются и притом намного сильнее...

Ненавижу женщин. Недорого
#16
Гость

А внешне вы считаете ее сами красивой?

Разумеется. Она практически идеальна в моем представлении

Мужло подлое
#17
Гость

Что да?)

Ой. Нет. Я младшееееее

Мужло подлое
#18

Но я готов влюбляццо 😂

Гость
#19

Когда задание такой вопрос, должны понимать, что влюбляться у мужла означает хотеть вдуть, так что да, в этом возрасте они ещё хотят вдуть

Гость
#20

Вообще не влюбляюсь. Просто рассчитываю выгодна она или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: