Гость
Статьи
вот он и предложил …

вот он и предложил жить...но с меня требует половину денег.. мужчины ваше мнение тоже очень важно!

после того, как он предложил не видеться МЕСЯЙ, через три дня он решил все вернуть, сказал, что понял ,что я ему нужна и любит, но как выяснилось, за эти три дня у него было неск свиданий, он ходил с девочками с СЗ в кино, это он мне рассказал, когда мы уже помирились и я уже не злилась на него...я его поняла, он объяснил, что мол, понял, что ему ни с кем так не хорошо как со мной и ты ды...правда он сказал только об одном походе в кино, но потом выяснилось, что их было два,а то и больше ,я уже правды не узнаю да и не хочу копаться в этом..теперь он зовет меня с собой жить,т.к уже типа определился, я согласилась, он сказал, что у него на меня серьезные планы, и хочет видеть меня женой, но вчера позвонил и сказал, что у него есть одно условие..оплата квартиры, которую мы будем снимать пополам, и питание пополам...я не хочу сидеть у него на шее,но это честно говоря ПОЛОВИНА моей з/п, он получает 1200 у.*****. я получаю 250 у.*****.,т.*****. отдавая половину своей з/п мне останется только на мелкие нужды..а как же я смогу купить себе что-то из одежды, у него просить?? т.*****. быть в роли бедного родственника? я немного не понимаю..он говорит, это чтобы потом я тебя не попрекал ,что ты живешь за мой счет(((но это еще не все..продолжение следует

маракуя
301 ответ
Последний — Перейти
#1

что такое "МЕСЯЙ"?

#2

ааа месяц....

кент
#3

перевод: "мне надо много бабла и я хотела сесть ему на шею. блин лоха не разведешь. девушки скажите стоит рискнуть и попытаться подоить или найти лоха сговорчивее?"

гость
#4

Автор, делайте так, как удобно вам. Сейчас то вы где живете? Если с родителями, то я бы с ними и осталась.

маракуя
#5

3, кент ,совсем ен так, я за 1,5 года нчиего унего не просила и сама себе все покупала, но я хотела, чтобы мы жили у меня, так и он сэкономит и я смогу откладывать деньги, но у меня он говорит, что не будет хозяином, а так я буду половину з/п отдавать...

маракуя
#6

продолжение...

я могу понять, что он переживает, что мне от него нужны деньги,а не он, я ему неоднократно доказывала ,что это не так, ничгео у него не прошу, он предлагает добавить там мне на что-то,я октазываюсь,т.к. сама могу себе купить,но теперь у меня не будет такой возможности!

я предлагала ему другой вариант..жить у меня,у меня большой дом, я живу с братом, есть отдельная большая комната, вдали от всех, ни кто бы не мешал,есть все условия, ванна, стиралка, комп, телек в комнате,но он не хочет, говорит, что будет чувствовать себя не уютно,я понимаю,но а так я буду чувствовать себя неуютно,но ему все равно на это.

#7

кент, 3. нее... правильный перевод "ты мне нравишься, тк нетребовательная и все прощаешь. переезжай ко мне, будешь обо мне заботиться за собственный счет, а я и дальше буду с другими девицами в кино ходить"

маракуя
#8

потом второй момент ...

я не могу забыть того ,что он мне врал, я говорила ему, что мне не нарвится его сидение на СЗ, на тчо он отвечал, что я ему указываю, что он общается просто со знакомыми, говорил, что я могу ему верить, что мне не о чем беспокоиться,а на самом деле искал мне замену, не нашел- вернулся..и даже не извинился..как само собой разумеющееся...

Гость
#9

н@фига он вам? Водил левых дев0к,понял что не выгодно тратится на кино-кафе-цветы-мороженное и решил сэкономить. Главное грамотно мозг з@ср@ть. Вы за себя платите,он за себя,только вам еще там убираться придется бесплатно, вы ж типа будущая "жона", жрать готовить и в магазин бегать...ну и секас без обязательств с его стороны. Потребительство сплошное. Фиг цветочка дождетесь. Шлите вы его,далеко и надолго, экономиста этого.

Гость
#10

не понимаю, если человек с кем-то ходил на свидания, а теперь спонтанно зовет жить и денег просит - не подозрительно разве???? где ЛЮБОВЬ? ауууууу

Жена
#11

сколько вам лет?

маракуя
#12

а я даже разозлиться нормально не могу...блин

он говорит, ну мы же были в ссоре!! ну елки палки, ну в ссоре, я же не побежала в кино с парнями, сидела и ждала, хотя знакомый приглашал, но я не пошла, т.к. не красиво это..не ожидала просто от него..

и вчера общаемся по телефону, я дома у себя,он едет к себе домой, и достает меня..вот ты сейчас там наверное на кровати лежишь с кем-то..капец, я говорю, вот будем мы вместе жить, как же ты будешь меня обвинять в изменах, у тебя же повода не будет, он говорит, ну ты будешь любовников воджит ьпока я на работе..

я и правда думала, что если мы начнем жить вместе, то ссор будет меньше,Т.к. ссор много из-за ревности, но теперь понимаю ,что он придумает что-то другое...

Жена
#13

Я понимаю тех девушек которые терпят всякое г..но от мужей своих, там где семьи с детми и с возрастом страшно жизнь менять. Автор но я так понимаю что вы нормальная самодостаточная девушка!!!! начните себя уважать

Гость
#14

Автор , да разве это мужик? если он хочет жить вместе с вами , то и всю ответственность он должен брать на себя.

Лора
#15

Автор, поговорите с вашим МЧ. Распишите ему свою позицию вот как вы нам сейчас ее расписываете. Тут на ситуацию можно и так, и сяк посмотреть смотря как у вас будут роли распределяться в семье. Объясните МЧ, что по дому вы палец о палец не будете делать, каждый будет готовить-убирать-гладить сам для себя иначе вы его потом будете попрекать, что он безвозмездно использует ваш труд. Тогда его требование, чтобы вы вносили половину расходов, вполне обосновано. Если же вы собираетесь исполнять в доме традиционные обязанности жены, то, простите, его прямая обязанность взять на себя большую часть расходов.

Miaou
#16

Автор, а он что вам еще предлагает, помимо "все пополам" и "позаботься обо мне как будущая жена"? Меня честно тошнит от выражения "у меня на тебя планы", фу, он вам и через три года так скажет, а вы и поверите. Не торопитесь, мой вам совет. Есть у вас нормальное жилье, и живите в свое удовольствие, а этого МЧ на карантин пока.

Грин
#17

автор, а нафига вам весь этот геморрой?

Жена
#18

К слову, когда мы с моим мужем начинали жить, то я лпатила больше за квартиру чем он, потому что больше зарабатывала, но он меня не вынуждал, я это сама захотела. Сейчас он больше, не вижу в этом разницы. Но если у него доход намного выше вашего, то он совсем м..ак

Гость
#19

8,

"говорил, что я могу ему верить, что мне не о чем беспокоиться,а на самом деле искал мне замену, не нашел- вернулся..и даже не извинился..как само собой разумеющееся..."

зачем вам его извинения? Не будете вы его женой, а если будете - сами и пожалеете об этом.

маракуя
#20

Вообщем облил меня вчера помоями с ног до головы, я вру, изменяю, да и вообще ни на что не сопсобна, потмо я сказала, что хочу спать уже, он обиделся еще ,что я не хочу с ним общаться..

у многих возникает вопрос, почему я его еще не послала...

сама ег осебе задаю..просто в те моменты, когда мы вместе, он становится другим, сюсюкается, заботится, недавно закалял меня,в снег ставил ,потом ноги арстирал ,помогал кушать готовить, идиллия..а потом его перемыкает и хоть стреляйся

Кира
#21

да он по себе вас судит, вот и ревнует. Нафиг он вам такой...ущербный.

"чтобы потом я тебя не попрекал ,что ты живешь за мой счет((("

Обана, меня это просто убило, атас!

Аффтогражданка
#22
маракуя

заботится, недавно закалял меня,в снег ставил ,

Заботливый.. (с умилением)

Аффтогражданка
#23

Не ,автор,из всего сказанного вами,вывод только один-вы для него удобный вариант,причем временный.

ИМХА

маракуя
#24

Жена, я тоже так считаю, мне не жалко потратиться на НАС, но мне ен понятно, почему у него такое требование , когда ему эти деньги как капля в море, а для меня это половина з/п, т.е. мне придется все равн оу него просить мне добавить на сапоги или туфли...а как мне тогда у него занимать или отрабатывать?? бред какой-то...

если бы он жил у меня ни кто бы с него ничгео бы не взял ни за еду ни за комунальные..и меня бы это устроило, но у меня дома он не сможет мне нервы мотать, тэо конечно для него минус...

Аффтогражданка
#25

Автор,а сколько вам лет?И вашему заботливому??

маракуя
#26

Я тоже так иногда думаю, но половину времени он бывает совсем другим, да и почему он тогда так ревнует...

вчера пролазил пол дня со мной по центру ,купил мне диск обучающий, хотя я сама хотела его купить...потом говорит, вот я с тобой ходил, за руку тебя потдерживал, диск тебе купил,а ты...

Аффтогражданка
#27
маракуя

,купил мне диск обучающий.

Да...Такими щедрыми мужчина не разбрасываются в наше время

маракуя
#28

мне 25, заботливому 26

Гость
#29

Автор, вот и скажите прямым текстом - мне етот вариант дорог, я не могу себе позволить платить столько за квартиру. Ты же, милый, не хочешь, чтоб твоя будущая жена у тебя на прокладки денег просила? А при таком раскладе я буду просить, и еще много на ч то буду просить)) И вообще, Груша права, вы для него исключительно удобны)

маракуя
#30

)) мне самой уже смешно со всего этого...

теперь у меня после его закаливания температура поднялась, заставлял меня 1 0сек стоят ьбосиком в снегу, еле убежала, простояв пару сек...

Гость
#31

Автор, скажите честно, вы настолько страшненькая и на вас больше никто не смотрит? Если нет, то я не понимаю, почему вы терпите такое к себе отношение. Может, вы мазохистка?

Аффтогражданка
#32

29,А толку ему говорить?Он же не даун в свои 26,чтобы этого не понимать?Наверняка вкурсе какой уровень дохода у его девушки.

Тем более она ему предложила альтернативный вариант,жить у себя. Осел какой то.Ненадженый и жадный.

Автор,заботливость мужчины это не сюськи-пуськи и закаливание по системе П.Иванова.

Алина
#33

Автор, ищите другого, честное слово. особенно умилило ваше: "я могу понять, что он переживает, что мне от него нужны деньги,а не он..." - 1200 у. е. это не те деньги, при которых могут быть такие переживания

маракуя
#34
Гость

Автор, вот и скажите прямым текстом - мне етот вариант дорог, я не могу себе позволить платить столько за квартиру. Ты же, милый, не хочешь, чтоб твоя будущая жена у тебя на прокладки денег просила? А при таком раскладе я буду просить, и еще много на ч то буду просить)) И вообще, Груша права, вы для него исключительно удобны)

да именно такого содержания я речь и готовлю, только боюсь, что он это расценит, как нежелание платить для нешего совместного счастья, тогда скажет ,что убдет снимать сам, а я буду к енму приходить в гости..

боже мой, как это уже все противно...

хотя с другйо стороны, если начать жить, то возможно он сам скажет, та ладно, с тебя меньшая сумма, это была проверка...он любит такие проверки итить его

Абизян
#35

1. Мужик - гoвно, не надо вообще с таким связываться. В нормальных отношениях денежный вопрос вообще не стоит и не обсуждается.

2. Пока будете получать зарплату в 250 уе - так и будете продолжать встречаться с уродами всякими ради денег, так как ни о какой самодостаточности тут речи и быть не может.

маракуя
#36
Гость

Автор, скажите честно, вы настолько страшненькая и на вас больше никто не смотрит? Если нет, то я не понимаю, почему вы терпите такое к себе отношение. Может, вы мазохистка?

да нет, я совершенно не комплексую по поводу своей внешности ,себе оч нарвлюсь..вот мое фото, так на всяк случай))

http://s001.radikal.ru/i196/1002/86/5e3ffd052914.jpg

Гость
#37

c 1 дня совместного проживания у нас с МЧ был общий бюджет,кому скоко надо,тот столько и тратит...все. И он не считал всякую ***,типа диска - подарком. Жлоб блин, потом будите себе вату вместо прокладок покупать, экономия будет.

Шлите этого хада в сад, только жизнь вам портит и нервы мотает. Вы для него удобны, тратится на подарки не надо, можно издеваться - вы все стерпите. Если готовы терпеть и дальше, тратить свое время и молодость на кусок кое-чего пахучего,то вперед. Если хотите НОРМАЛЬНУЮ семью то забейте на это отребье.

маракуя
#38
Абизян

1. Мужик - гoвно, не надо вообще с таким связываться. В нормальных отношениях денежный вопрос вообще не стоит и не обсуждается. 2. Пока будете получать зарплату в 250 уе - так и будете продолжать встречаться с уродами всякими ради денег, так как ни о какой самодостаточности тут речи и быть не может.

2, для моего города это нормальная з/п - 2000 грн, но в моей фирме можно сделать карьеру, для чего и тружусь, тем более есть мысли на счет своего бизнесса с родителями завести.

Но все же размер з/п не должен определять отношение любимых к вам. тем более он не урод и не ради денег я втсречаюсь, он долго не говорил какая у него з/п, машины у него нет, своего жилья тоже, живет с родителями сейчас в малюсеньком домике в пригороде, перспектив для своего жилья у него нет, меня это не пугает, у меня есть свое жилье зато, так что я сним не ради денег, тем более ничего мне с его денег и не перепадало, кроме мелких подарков на праздники...да и не сегодня завтра его могут уволить с той ИТ компании,т.к. разгельдяй он по работе

Гость
#39

32. Аффтогражданка

Имею ввиду, что нужно ето озвучить)) Понимать он все понимает, но автор боится ему сказать))

34. маракуя

Девушка, вы сами понимаете, что говорите? Ваши доходы не равноценны) Вам не по карману и все)) Если он ламборджини решит для "семейного очага" купить, тоже пополам платить будете?

Ореховая Соня
#40

Автор, миленькая, пошлите вы его! Похоже он принадлежит к виду "мозго*б обыкновенный", и для совместного проживания категорически не годится. Он сам наверняка человек несчастный, и чтоб чувствовать себя хоть капельку лучше, ему нужен рядом еще более несчастный человек, на котором он может паразитировать. Он будет по чуть-чуть вытягивать ваши силы, понижать самооценку, делать вас все более и более зависимой от него (эта та тактика меда на листочках растения, пожирающего насекомых - вся его "ласковость" и "заботливость" этого рода). Он в конце концов прочно вобьет вам в голову мысль, что вы никто и звать вас никак, и без него вы вообще пропадете. Спорить с ним, что-то доказывать - бесполезно, так вы уже чувствуете себя ему должной и перед ним виноватой, и начнете оправдываться на любое его замечание. Надо просто резко прекратить всякое общение - "уехать" в командировку, сменить номер телефона.

Простите, если резко пишу, сама видела свою подругу в подобной ситуации, видела, что сделала с ней такая связь через несколько лет - врагу не пожелаю. Так что еще раз повторю - бегите

кромсаю мужское достоинство
#41

как культурный человек,я не скажу,что Вы большая дурро,.но подумаю именно так.Смех,да и только.Лубоффь,понимашь....

#42
маракуя

Вообщем облил меня вчера помоями с ног до головы, я вру, изменяю, да и вообще ни на что не сопсобна, потмо я сказала, что хочу спать уже, он обиделся еще ,что я не хочу с ним общаться..



у многих возникает вопрос, почему я его еще не послала...

сама ег осебе задаю..

Вот я тоже удивляюсь, что Вы до сих пор его не послали.

Если парень оскорбляет, и помоями обливает то мне кажется такого надо сразу посылать.

И еще, соглашусь с Грушой - она очень правильно сказала.

Гость
#43
маракуя

Гость

Автор, скажите честно, вы настолько страшненькая и на вас больше никто не смотрит? Если нет, то я не понимаю, почему вы терпите такое к себе отношение. Может, вы мазохистка?

да нет, я совершенно не комплексую по поводу своей внешности ,себе оч нарвлюсь..вот мое фото, так на всяк случай)) http://s001.radikal.ru/i196/1002/86/5e3ffd052914.jpg



Вы прехорошенькая. Я не понимаю, что вас держит рядом с этим человеком. Почему, (если как вы пишете, нравитесь себе) позволяете так с собой обращаться? Я знаю такой тип мужчин досконально, поскольку являюсь дочерью такого человека. Написавшие выше правы, это "мозго@б домашний обыкновенный". Он будет пить и дальше вашу кровь и создавать комплексы на ровном месте.

маракуя
#44

вот просто потому что..потому что думаю, что может есть метод перевоспитать, и продлить хорошие моменты на вечность...

сначала я протестовала, отстаивала свою позицию, но мы тольк оругались ругались ругались ,я подумала, что нужно быть хитрее и как-то сглаживать ,переводить в шутку обвинения, быть более нежной, но стало только хуже...

можно конечно просто перемалчивать и пережидать его припадки ревности ,жадности и ждать хорошего настроения, чтобы говорить говорить говорить..но блин, я немного не такой человек, ну не могу я так, обидно, хочется уйти, сбежать, себя уважать хочется, не хочу стать такой женщиной, которая будет терпеть неуважение мужа и все проглатывать, дабы слыться умной женщиной сохранившей штаны рядом

маракуя
#45

да и жить он сейчас хочет вместе,т.к. без секса не может))

15
#46

Автор, нормальный любящий мужчина никогда не позволит себе таких высказываний и таких поступков. И это вы еще даже вместе не живете, а что будет потом????? Думать страшно... Когда любят - наоборот, стараются все на себя взять, все расходы (если говорить о материальном). Гоните вы его в шею, честное слово! Теряете время с таким идиотом, а вас, может, за углом судьба ваша поджидает :)

Вика
#47

Автор, вы с ума сошли. Зачем такой красавице такой придурок?Найдете себе гораздо лучше

15
#48

Посмотрела фото - девушка, в сад этого примата!!!! Немедленно!!!! Удачи вам и счастья.1

Алина
#49
маракуя

да и жить он сейчас хочет вместе,т.к. без секса не может))

а чего хотите вы? и чего б тогда ему руку и сердце не предложить сразу, а не роль сожительницы.

И ещё, а что будет, если вы скажете, что при ваших доходах вы просто не потянете половину оплаты.

Джоли
#50

Автор, вот я внимательно вас прочитала. Мой вывод - то ВАШ мужчина, ваша так сказать карма. Даже если вы расстанетесь с этим, вы найдете другого, точно такого же.

Вы просто идеально друг-другу подходите.