Гость
Статьи
Мужчина стрелец.Ваше …

Мужчина стрелец.Ваше мнение

Мой мужчина стрелец,нервы треплет и характер кажет,а я весы-завожусь с пол оборота и не знаю как с ним жить дальше.Расскажите о своих взаимоотношениях

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Marusya
#1

Мои родители весы(мама) и стрелец(папа).Должна сказать,что лучшего отца сложно себе представить.И мама счастлива рядом с папой.Бывают.конечно,ссоры.Но нужно уметь их сглаживать,не заедаться по мелочам типа "ты почему мусор не выбросил?!" или "носки в машинку брось!".Это мелочи жизни.По крупным поводам ссор не бывает у них.Просто весам надо уметь держать себя в руках,не истерить.

Гость
#2

Я весы муж стрелец- живем дружно уже 15 лет. Лучшего партнера для весов я не могу и представить.

Гость
#3

бл ядуны и вруны они эти стрельцы.

Гость
#4
Гость

бл ядуны и вруны они эти стрельцы.

Я стрелец.

Ни гулял ни пил.

Развелись.

Нервы трепал? а другие знаки такиеже. Стрельцы хоть не упёртные.

Гость
#5

если стрелец любит женщину, ценит ее и дорожит ею- ей оооочень повезло с таким мужчиной.

гость
#6

весы. мой стрелец очень спокойный ,нервы не трепет. наоборот. вот знает я готовить не умею . нанял повара.

Алёнка
#7

Стрельцы клёвые:)

Гость
#8

Оочень жадные.

Гость
#9

козлы они и м-удаки эти стрельцы.

Ляля
#10
Гость

козлы они и м-удаки эти стрельцы.

САМИ ВЫ "КОЗЛЫ"... С таким же успехом можно про любой знак сказать и про любого человека независимо от знака. Сами унылым *овном не будите и люди вокруг вас поменяются. Ну любим мы стрельцы на нервах побренчать... А характер кажет - это он зону допустимых бякостей прощупывает) Что дескать прокатит, а за что, извиняюсь, скалкой по лбу схлопотать можно) Воспитывайте, удачи и понимания)))

Гость
#11

ну что сказать... хоть я и не весы но астролог сказала что во мне очень много от этого знака - как то там так планеты сложились и муж у меня стрел - нервотреп еще тот, ругаемся часто, часто кричим о разводе сил больше нет, изменял и спалился на этом, уходить не собирался. и меня не отпускал, упрям до безумия только его мнение верное порой даже если оно на 99% утопическое и иррациональное..порой думаю за что мне все это

Гость
#12
Marusya

Мои родители весы(мама) и стрелец(папа).Должна сказать,что лучшего отца сложно себе представить.И мама счастлива рядом с папой.Бывают.конечно,ссоры.Но нужно уметь их сглаживать,не заедаться по мелочам типа "ты почему мусор не выбросил?!" или "носки в машинку брось!".Это мелочи жизни.По крупным поводам ссор не бывает у них.Просто весам надо уметь держать себя в руках,не истерить.

ну ты и сук. а...

Гость
#13

у меня мама стрелец. настоящий добытчик для семьи. очень трудолюбивая и энергичная женщина. а мужчины они в любом знаке козлы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Соглашусь с мнением, что все мужчины -стрельцы патологические ***** и лжецы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем