Гость
Статьи
женщина- скорпион

женщина- скорпион

Расскажите, какая черта поведения свойственна ж- скорпионам в отношениях с мужчинами. Правда ли они настолько сексуальны, как о них пишут?

Автор темы
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда,очень сексуальны,только избранным,только праверенным и надежным,как очень близким,получить все в одном флаконе,но кто это мч - это только ее выбор.

Гостья
#2

Достали уже темами про теток-скорпионов!!!

Скорпион
#3

Хи-хи

Гость
#4

С разными мужчинами - разные черты)))

Они еще сексуальнее, чем о них пишут...

Гость
#5

скорпионши-супер женщины,супер молодцы и супер пупер.и хватит уже об этом!

#6

Вообще не сексуальные

Алёнка
#7

Нет ,не правда. Сколько знаю женщин и мужчин этого знака, их отличает высокое мнение о себе и желание доминировать в отношениях. А вот сексуальности и сексапильности не заметила.

Гость
#8

Скорпионши действительно сексуальные. Это неоспоримый факт. Не важно, какая у них внешность. К ним мужиков тянет, как магнитом. И не женщине судить о сексапильности другой женщины. В этом случае объективность отсутствует))) Ну а характер у скорпиошек разношерстный, смотря какой мужчина. Что точно можно сказать, если мужчина морально слабый, скорпионша будет его кусать, подкалывать, доводить до бешенства, даже унижать прилюдно. Если мужчина достойный, то тут совершенно другая история...

Мария-Антуанетта
#9

Согласна с гостем 8.

Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна)

У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН)

А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют)))

Анамаличка Пакусяка
#10

Харошии мы ва фсех атнашенеях.

Алёнка
#11
Мария-Антуанетта

Согласна с гостем 8.

Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна)

У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН)

А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют)))

Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная)))))

Лизавета-Конфета
#12

сколько не встречала женщин-скорпионов, никакой особой притягательности и сексуальности в них не заметила, вот завышенное самомнение это да)

Гость
#13

это самый сексуальный знак, а кто пишет что женщины скорпионы не сексуальны, те просто завидуют им....

Ника
#14

Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны.

Лизавета-Конфета
#15
Гость

это самый сексуальный знак, а кто пишет что женщины скорпионы не сексуальны, те просто завидуют им....

вот это оно самое - самомнение завышено, объективная критика и оценка себя отсутствует, а те кто с чем-то не согласен просто завидуют)

Алла
#16
Ника

Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны.

Ну не знаю как на счет того,чтобы любого увести. Я скорпион,вроде и сексуальная,но одинока и ничего хорошего

ГостьЯ
#17
Алла

Ника

Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны.

Ну не знаю как на счет того,чтобы любого увести. Я скорпион,вроде и сексуальная,но одинока и ничего хорошего

Да уж. А мне и вовсе предпочли другую тётку ((((((((((((((((((

Не ищите знаки зодиака. Ищите Человека, вашего Человека!

Гость
#18
Алёнка

Мария-Антуанетта

Согласна с гостем 8. Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна) У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН) А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют)))

Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная)))))

А что? Сексуальным девушкам на форумах нельзя сидеть? Женское суждение о сексуальности - так оно вообще не объективно! Если конечно Вы не ***))))))))))

2013
#19
Ника

Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны.

О нееее, это далеко не так))))))

Меня окружает достаточно скорпионш. Всех их объединяет трудоголизм. А сексуальность их заключается в том, что дико обожают секс, разнообразие в сексе

А по поводу того, что любого мч могут увести- так это у них наоборот уводят либо мч сбегают, т.к. скорпы жалят, и далеко не все готовы приносить себя им в жертву.

Анамаличка Пакусяка
#20
ГостьЯ

АллаНика

Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны.

Ну не знаю как на счет того,чтобы любого увести. Я скорпион,вроде и сексуальная,но одинока и ничего хорошего

Да уж. А мне и вовсе предпочли другую тётку ((((((((((((((((((

Не ищите знаки зодиака. Ищите Человека, вашего Человека!

А тибе и вофсе придпачли десять других мущщин. Так што малчи в тряпачку.

Анамаличка Пакусяка
#21

Дураки вы фсе. Мужики атсеиваются те, каторые нинужны и биспалезны па жизни, а также лодыри, халодные, альфонсы, нисексуальные, мямли, каторые врут как дышат, маминькины сынки, паразиты, скандальные, психапаты.

Анамаличка Пакусяка
#22

Какие ниатсеиваюца, значет судьба.

Анамаличка Пакусяка
#23

Зёрна ат плевел атдиляюца. А ведь среди вас есть такии падонки и крысятина, мама дарагая.

Алёнка
#24
Гость

АлёнкаМария-Антуанетта

Согласна с гостем 8. Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна) У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН) А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют)))

Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная)))))

А что? Сексуальным девушкам на форумах нельзя сидеть? Женское суждение о сексуальности - так оно вообще не объективно! Если конечно Вы не ***))))))))))

Сидеть можно) Но зачем себя нахваливать ,это нескромно, раз. А два пусть лучше о тебя говорят хорошее другие люди и в реальной жизни, чем ты сам и в интернете. Вот и все)

Гость
#25
Алёнка

Гость

АлёнкаМария-Антуанетта Согласна с гостем 8. Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна) У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН) А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют))) Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная))))) А что? Сексуальным девушкам на форумах нельзя сидеть? Женское суждение о сексуальности - так оно вообще не объективно! Если конечно Вы не ***))))))))))

Сидеть можно) Но зачем себя нахваливать ,это нескромно, раз. А два пусть лучше о тебя говорят хорошее другие люди и в реальной жизни, чем ты сам и в интернете. Вот и все)

а тут все незнакомые (**) Ку-ку! Вы на форуме, а не в реальной жизни. Кстати, и Вы уже к нам неравнодушны, раз мы Вас так цепляем))))) И чего сюда пришли? Идите хорошими делами занимайтесь "пусть лучше о тебе говорят хорошее другие люди и в реальной жизни". Ку-ку!

Гость
#26
Анамаличка Пакусяка

ГостьЯ

АллаНика Скорпы просто секси. Если захотят любого мужчину увидут. Очень притягательны. Ну не знаю как на счет того,чтобы любого увести. Я скорпион,вроде и сексуальная,но одинока и ничего хорошего Да уж. А мне и вовсе предпочли другую тётку (((((((((((((((((( Не ищите знаки зодиака. Ищите Человека, вашего Человека!

А тибе и вофсе придпачли десять других мущщин. Так што малчи в тряпачку.

Под вашим "французким" не разобрала ни слова, вы наверное с марса... вот и летите К себе.

Гость
#27

+10000000

Алёнка
#28
Гость

АлёнкаГость

АлёнкаМария-Антуанетта Согласна с гостем 8. Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна) У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН) А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют))) Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная))))) А что? Сексуальным девушкам на форумах нельзя сидеть? Женское суждение о сексуальности - так оно вообще не объективно! Если конечно Вы не ***))))))))))

Сидеть можно) Но зачем себя нахваливать ,это нескромно, раз. А два пусть лучше о тебя говорят хорошее другие люди и в реальной жизни, чем ты сам и в интернете. Вот и все)

а тут все незнакомые (**) Ку-ку! Вы на форуме, а не в реальной жизни. Кстати, и Вы уже к нам неравнодушны, раз мы Вас так цепляем))))) И чего сюда пришли? Идите хорошими делами занимайтесь "пусть лучше о тебе говорят хорошее другие люди и в реальной жизни". Ку-ку!

Ку-ку у вас вместо мозгов)))

fhhf
#31

Ну знаю одну скорпионку. И умная, и красивая, походка красивая, манеры как высокомерной стервы, хотя она ею и является. Ей вообще на всех пофиг, несколько раз из-за неё пары расставались, а сама потом строила из себя невинную кошечку, одевается своеобразно, но красиво. Если над ней подшутишь, то она потом тебе ой ой ой как припомнит. Её сверстницы (большинство) просто ненавидят. Мой вам совет: если скорпиоша попалась с высокими моральными устоями, то лучше с ними быть осторожнее, а лучше вообще никаких дел с ней не иметь, поверьте

алена
#32

Бла знакомая даря 14 нября дюха. характер очень скврный, но яркая зараза вела девченки наши ей завидоали в жини что-то у нее н складывалось с ребятаи . Родила себе ребенка для себея и живет спокойной. вообще аметила многи скорпионы и парни и девки люябт 1находтья причем и те и другие ярки личности чем это связанно сих с знаком?

Гость
#33
Гость

Скорпионши действительно сексуальные. Это неоспоримый факт. Не важно, какая у них внешность. К ним мужиков тянет, как магнитом. И не женщине судить о сексапильности другой женщины. В этом случае объективность отсутствует))) Ну а характер у скорпиошек разношерстный, смотря какой мужчина. Что точно можно сказать, если мужчина морально слабый, скорпионша будет его кусать, подкалывать, доводить до бешенства, даже унижать прилюдно. Если мужчина достойный, то тут совершенно другая история...

Всё 100% в точку!

Гость
#34

АЛЕНА: скорпы яркие личности,потому что они жить без интриг и проблем не могут,такова сущность скорпов,но не в коем не признаются в этом,скорпы любят черный цвет,черный-цвет это цвет тайны,а какие тайны у скорпов все знают или почти все)))а то что скорпы без похвалы не смогут жить это тоже известно,скорпам делать добрые дела нельзя,на голову нас...т в один прекрасный день,а то что пишут,что скорпы самые лучшие в сексе,я бы не сказал,так как есть еще знаки ничем абсолютно не хуже скорпов,это они сами для себя напридумали что они начальницы(ки) в сексе,нет не так,рыбы девушки ничем не хуже скопров,львицы еще лучше,так же не хуже их стрельчихи,если козерожку разбудить поверьте на слово еще лучше любой скорпушки,так что давайте врать не надо тут,или Вы думаете сюда заходят лошики только?ничего личного,просто к сожалению имел "возможности"видеть некоторые картины в жизни,что скорпы отпечатались очень плохо,хавают близких людей,я бывший водила семейный,почему то везде скорпы были там где я работал,чтобы получить личный кайф,готовы были а так и делали всегда,перешагивали мужей и мам и пап тоже,скорп начинает врать,если видит что прижимают,а такое бывало часто,начинает кусать изо всех сил,я могу смело сказать,что это больные люди,они не будут жить никогда в мире ни с кем,тиранят всех и всё на свете,лет 7 видел такую картину,просто смотрел всегда на реальную ложь,прочитав это сообщение,100 %уверен,что скорпы напишут,что скорпионша оказалась мне не по зубам,нет это не так,я пишу то что знаю,а скорпа....нет,не советую и не хочу иметь дело с не нормальными людьми.Бог нам Всем судья!!!

Гость
#35
Гость

АЛЕНА: скорпы яркие личности,потому что они жить без интриг и проблем не могут,такова сущность скорпов,но не в коем не признаются в этом,скорпы любят черный цвет,черный-цвет это цвет тайны,а какие тайны у скорпов все знают или почти все)))а то что скорпы без похвалы не смогут жить это тоже известно,скорпам делать добрые дела нельзя,на голову нас...т в один прекрасный день,а то что пишут,что скорпы самые лучшие в сексе,я бы не сказал,так как есть еще знаки ничем абсолютно не хуже скорпов,это они сами для себя напридумали что они начальницы(ки) в сексе,нет не так,рыбы девушки ничем не хуже скопров,львицы еще лучше,так же не хуже их стрельчихи,если козерожку разбудить поверьте на слово еще лучше любой скорпушки,так что давайте врать не надо тут,или Вы думаете сюда заходят лошики только?ничего личного,просто к сожалению имел "возможности"видеть некоторые картины в жизни,что скорпы отпечатались очень плохо,хавают близких людей,я бывший водила семейный,почему то везде скорпы были там где я работал,чтобы получить личный кайф,готовы были а так и делали всегда,перешагивали мужей и мам и пап тоже,скорп начинает врать,если видит что прижимают,а такое бывало часто,начинает кусать изо всех сил,я могу смело сказать,что это больные люди,они не будут жить никогда в мире ни с кем,тиранят всех и всё на свете,лет 7 видел такую картину,просто смотрел всегда на реальную ложь,прочитав это сообщение,100 %уверен,что скорпы напишут,что скорпионша оказалась мне не по зубам,нет это не так,я пишу то что знаю,а скорпа....нет,не советую и не хочу иметь дело с не нормальными людьми.Бог нам Всем судья!!!

Из вас самый плохой астролог .
Я скорпион черный цвет терпеть не могу .А остальное читать даже не стало ,разве водолеи что-то могут позитивное написать )))))))

СКОРПИОНША
#36
Алёнка

Мария-АнтуанеттаСогласна с гостем 8.
Я девушка-скорпион))) Могу сказать,что я сексуальна)
У скорпов есть магическая энергия притяжения МУЖЧИН)
А вот ТЕТКИ нас не любят))) Наверно завидуют)))
Чему завидуют?? Что ты сидишь на форумах и рассказываешь всем о своей так сказать "сексуальности"?! Смешная)))))

не просто завидуют а исходят черной завистью))) скажу по себе - я Скорпион, да, обо мне можно сказать роковая женщина, мужиков тянет ко мне как магнитом и разные они по себе. а вот особи женского пола меня не долюбливают - хотя это взаимно - с детства предпочитаю мужские компании. Подруг - 1-2 за всю жизнь - выбираю что называется долго и щепетильно. Реально тетки нас не любят)) и девки))) из пятерых самый красивый и приметный прилипнет ко мне))) было такое что приходя на какое-то мероприятие со своей мадам - забывали о ней и липли ко мне. Так что Аленка -звизденка сиди со своей завистью и скули до пенсии и не ***** тут строить из себя знатока. ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО - НАДО БРАТЬ ПРИМЕР!!!!!!

СКОРПИОНША
#37
fhhf

Ну знаю одну скорпионку. И умная, и красивая, походка красивая, манеры как высокомерной стервы, хотя она ею и является. Ей вообще на всех пофиг, несколько раз из-за неё пары расставались, а сама потом строила из себя невинную кошечку, одевается своеобразно, но красиво. Если над ней подшутишь, то она потом тебе ой ой ой как припомнит. Её сверстницы (большинство) просто ненавидят. Мой вам совет: если скорпиоша попалась с высокими моральными устоями, то лучше с ними быть осторожнее, а лучше вообще никаких дел с ней не иметь, поверьте

поддерживаю на все 100 -мы все стервы, знаем себе цену и плевать хотели на мнение окружающих. Моя позиция - я ценю мнение тех, кто мне дорог, а остальные пусть стараются понравится мне. Тех кто мне сделает каку накажу если посчитаю нужным - в большинстве случаев - просто перестаю замечать. в остальном - связываться с нами или нет решать тем, кто помимо воли волочится за нами и не находит объективного и реального объяснения данному факту)))). Мои настоящие друзья, родные и мужчины отлично знают - я за своих порву на немецкий крест любого, сделаю все для того, чтобы им было комфортно и хорошо. так что это им решать связываться со мной или нет)))

Гость
#38
2013

О нееее, это далеко не так))))))
Меня окружает достаточно скорпионш. Всех их объединяет трудоголизм. А сексуальность их заключается в том, что дико обожают секс, разнообразие в сексе
А по поводу того, что любого мч могут увести- так это у них наоборот уводят либо мч сбегают, т.к. скорпы жалят, и далеко не все готовы приносить себя им в жертву.

вообще-то это я убегаю от них)))) мы надо заметить очень терпеливые .. раз сказала/попросила, 2 сказала/попросила ... на третий раз молча разворачиваюсь и ухожу))) они ищут, да))) я - никогда. у меня 3 знакомы скорпионши - идентично - чисто ради спортивного интереса могу завести интрижку)))) но уходят они сами и не важно по какой причине - чисто интуитивно мы чувствуем слабаков - потянет /не потянет меня такую Ляльку)))

Иришка скорпиончик
#39

Я согласна с предыдущим автором, терпеливые-да... Но в этом и весь наш минус, терпим, ничего не говорим, потом- бах! И все в шоке от нашей реакции, кто не понимает, тот думает что характер плохой. Ан нет-нет не характер , а черта натуры нашей.
Сексуальные, скорее да, но понятно не все, есть и серые мыши( ну это отдельный вообще вид в гороскопе астрологическом). А вообще притягивают независимые мужчины с харизмой. Можно сказать, не легко доступные (это я не про несвободных, а вообще), но все должно быть в меру, кошки- мышки на первом этапе отношения, потом мужчина должен "взять" внезапно, что бы задуматься даже не успела скорпионша( а то любим мы покопаться там где порой и не следует). Лучше в койку - страстно, без лишних слов и только потом можно и нужно сюсю с нами. А так идеальный мужчина- это со стальными яйцами и не простой натурой. Вот тогда мы девочки- лапочки. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Иришка скорпиончик

Я согласна с предыдущим автором, терпеливые-да... Но в этом и весь наш минус, терпим, ничего не говорим, потом- бах! И все в шоке от нашей реакции, кто не понимает, тот думает что характер плохой. Ан нет-нет не характер , а черта натуры нашей.
Сексуальные, скорее да, но понятно не все, есть и серые мыши( ну это отдельный вообще вид в гороскопе астрологическом). А вообще притягивают независимые мужчины с харизмой. Можно сказать, не легко доступные (это я не про несвободных, а вообще), но все должно быть в меру, кошки- мышки на первом этапе отношения, потом мужчина должен "взять" внезапно, что бы задуматься даже не успела скорпионша( а то любим мы покопаться там где порой и не следует). Лучше в койку - страстно, без лишних слов и только потом можно и нужно сюсю с нами. А так идеальный мужчина- это со стальными яйцами и не простой натурой. Вот тогда мы девочки- лапочки. )))

У меня жена скорпион. Женился после развода второй раз. Женщина не предсказуемая. Нервы треплет очень сильно. Но моя любовь сильнее. Сегодня например я самый лучший во вселенной, а завтра меня грязью поливает. Но хорошо что извиняется очень сильно. Я уже привык, но сначала очень сильно из колеи выбивало. Мне 42 ей 45,за всю жизнь такой сексуальной не встречал. Она моя богиня. После секса с ней я больше ни оком не могу думать, она меня каждый раз отправляет в рай.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем