Гость
Статьи
Женщина скорпион

Женщина скорпион

Женщина скорпион кто она?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Itaka
#1

Она-это Я))) Страшный сон всех мужиков-хитрая,умная,красивая,жестокая,алчная и злая)

Хренберг
#2

Она просто любит Мишку, то есть меня.

Анонимка
#3

Привлекательная,сексуальная,харизматичная...)))

Гость
#4

S.T.E.R.V.A

Гость
#5
Гость

S.T.E.R.V.A

Ой как обидно, не расплакаться бы

Гость
#6

и таких "хитрых,умных,красивых,жестоких,алчных и злых" имеют такие простые мужички...скорпионих бросают не реже, чем других.

Я-Телец)
#7

Женщина скорпион *****,которая всем дает в надежде что секс держит
с кривым носом,а не горбинкой как тут пишут
злые очень,если что не по ним, выносит мозг мужу
у меня в родне такие есть и много+невестка
я то красивая и всегда в центре внимания+мне не нужно сосать всем как обычно делали с родни скорпионши
красивых и сексуальных нет из этого знака,так как секс они используют для мужчины,чтобы его заполучить,родить и потом не давать секс-цирк,но чистая правда

все из личного наблюдения и мужчины рассказывали их о них же)

Блин,как классно жить! я еду на море!!!!!!!всем счастья

Гость
#8

Какая, какая...прежде всего человек:-) И не злые мы, и не страшные, довольно симпатичные:-) А по характеру - да разные все. Смотрите в первую очередь на человека,а не на гороскоп. Что-то общее есть, но все мы разные и не надо злобную фигню про внешность и характер писать - это от излишней ядовитости у вас:-)

Я-Телец)
#9
Гость

Какая, какая...прежде всего человек:-) И не злые мы, и не страшные, довольно симпатичные:-) А по характеру - да разные все. Смотрите в первую очередь на человека,а не на гороскоп. Что-то общее есть, но все мы разные и не надо злобную фигню про внешность и характер писать - это от излишней ядовитости у вас:-)

фуф

ахаха..
ну поэтому все знакомые скорпионши подставляли свою м.а. н.ду начальникам и случайным прохожим чтоб зацепить?

или что бы им хоть какие поблажки были?

рассчетливые они и сами никогда трудится не будут, а выгодных партнеров и окружене ищут,лживые

Я если вижу, что человек куйню делает -прямо скажу,а скорпиона будет зад лзать всем,чтобы выгода была ей

вывод: если скорпионша любит чужие попы и ***** целовать, а не честь и достоинство свое отстаивать -почему ей это не дать делать?))))))))))

Муж Автора!
#10

Женщины - Скорпионы прекрасны - как правило красивы, энергичны, обаятельны, привлекательны, умны и немного роковые... Мужчины их, как правило любят и боготворят... Приятные женщины...

Гость
#11
Я-Телец)

фуф
ахаха..
ну поэтому все знакомые скорпионши подставляли свою м.а. н.ду начальникам и случайным прохожим чтоб зацепить?
или что бы им хоть какие поблажки были?
рассчетливые они и сами никогда трудится не будут, а выгодных партнеров и окружене ищут,лживые
Я если вижу, что человек куйню делает -прямо скажу,а скорпиона будет зад лзать всем,чтобы выгода была ей
вывод: если скорпионша любит чужие попы и ***** целовать, а не честь и достоинство свое отстаивать -почему ей это не дать делать?))))))))))

авось и ты едешь на море чтоб со сать там направо налево.

Гость
#12
Я-Телец)

фуф
ахаха..
ну поэтому все знакомые скорпионши подставляли свою м.а. н.ду начальникам и случайным прохожим чтоб зацепить?
или что бы им хоть какие поблажки были?
рассчетливые они и сами никогда трудится не будут, а выгодных партнеров и окружене ищут,лживые
Я если вижу, что человек куйню делает -прямо скажу,а скорпиона будет зад лзать всем,чтобы выгода была ей
вывод: если скорпионша любит чужие попы и ***** целовать, а не честь и достоинство свое отстаивать -почему ей это не дать делать?))))))))))

Ага Телец ....Такую мерзость только мог написать водолей !!!

Гость
#13

мраськонченная

Гость
#14
Гость

Какая, какая...прежде всего человек:-) И не злые мы, и не страшные, довольно симпатичные:-) А по характеру - да разные все. Смотрите в первую очередь на человека,а не на гороскоп. Что-то общее есть, но все мы разные и не надо злобную фигню про внешность и характер писать - это от излишней ядовитости у вас:-)

скотствоблядское

Гость
#15

Это жесть и п.... Ц. Потому, что она *** и злая тварь!

Гость
#16
Itaka

Она-это Я))) Страшный сон всех мужиков-хитрая,умная,красивая,жестокая,алчная и злая)

Скорпионши мужикоподобные страшные твари! Ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: