Гость
Статьи
Надоело подстраиваться …

Надоело подстраиваться под его характер. Как быть?

Вот уже как три недели начали жить с парнем вместе. Через месяц свадьба. Мне было сложно поначалу, так как опыта совместного проживания раньше не было, но я стараюсь быть хорошей хозяйкой, каждый день уборка, стирка, готовка, провожаю его на работу рано утром, сама тоже работаю, но он раньше меня уходит. Но вот последние 2-3 дня не знаю, что со мной, но я не могу встать рано, хоть убейте, не получается, и вот последние пару дней не смогла приготовить ему завтрак. Сегодня утром из за этого поругались, он сказал, что на обед не придет, и вечером возможно тоже, хлопнул дверью и ушел. Теперь сижу на работе и не могу ни о чем другом думать, то ли написать ему что я ухожу, то ли отмолчаться. Но внутри кровь кипит, неужели нельзя отнестись с пониманием? Неужели я такая плохая жена? До этого тоже ругались по мелочи, но я всегда первая извиняюсь, уже надоело подстраиваться под его характер. Бесит, может а ну его ..? И это ведь только начало, а что будет дальше...

Панда
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше так и будет, скорее всего, во всех ссорах будете виноваты вы, а он святоша.

Гость
#2

Вы на полном серьезе, или это очередной вброс?Боже мой, как же надоели эти бабы-жертвенницы...
Автор, а если с вами что посерьезней случится, он вас просто как ненужную вещь вышвырнет, если уж сейчас он с вами так психует, за то, что вы его с утра не обслужили? Вам так необходимо взамуж, за кого попало? Да пусть катится, куда ему надо, ключи у него заберите и вещи в коридор. Бред какой-то, 21 век.

Катания
#3

Вы серьезно ? Я замужем и никогда я не вставала вместе с мужем ,утром я сплю и меня нельзя будить ,если я не высыпаюсь то потом весь день разбитая и муж это знает ,завтраки не готовлю ,муж не калека и вполне сам может сварганить себе что то или взять уже имеющееся в холодильнике. Я вообще готовлю по настроению ,если совсем лень то не готовлю ,идем куда то кушать или заказываем. Я кстати не работаю ,и я не представляю чтобы муж как первоклашка хлопал обиженно дверью если я не просыпаюсь с петухами с ним на работу или не приготовила еду ,летел бы с 11 этажа. Девушка уважайте себя! Что у вас за стереотип если жена то обслуга что ли? И это притом что Вы тоже работаете ,я в шоке . Ваш парень не любит Вас ,Вы ему нужны пока готовите завтрак и надраиваете полы ,я бы всерьез задумалась нужно ли Вам выходить замуж за этого человека . Потом будете с ребенком на руках замотанная не высыпаться а он Вам будет предъявлять что Вы не приготовили ему пожрать, фу,блевать тянет от таких бытовых инвалидов . Если Вы любите все же его то выставляйте свои правила игры . Ни в коем случае не извиняйтесь и не прогибайтесь под него . Ничего сегодня не убирайте и не готовьте ,идите в кафе с подругами,отдыхайте . Проучите парня,если он не поймет то к сожалению это не Ваш мужчина .

Гость
#3

Вот мне тоже интересно, это сказочка очередная? Ну не бывает в жизни таких бестолковых бап)))

Гость
#4

Ну вы даете). Я завтрак никогда не готовила, то, что с вечера оставалось, ели. При этом готовила много, поесть все не ураки. Почему кто то в семье должен себя ущемлять, например, в сне? Не понимаю. Ах, молодо-зелено)

Гость
#5

Не пишите, что уходите. Просто уходите. Иначе от вас ничего не останется. Представляете каким должен быть мозг у человека, чтобы ему было в кайф есть вот такой вытребованный завтрак, у вымученной женщины, запуганной и доведенной до отчаяния. То, что он как то ориентируется в социуме это не говорит, о том, что он человек. Это диавол в маске.

Ябрь
#6

сколько же безруких, инфантильных баб вокруг. замуж они повыходили, а в развитии так и остались подростками.
запомните раз и навсегда: если с вашим появлением в жизни мужчины, его комфорт не улучшился, то не жены вы, а ддеррьмо

Гость
#7

Чем дело-то закончилось? Интересно

Нибиру
#8

Каждый день стирать, готовить, убираться? Вы это делаете потому, что Вам нравится или потому, что так положено? Завтрак готовить, раньше вставать. Должно быть желание сделать для любимого приятно, а не потому что так надо.
Мой, когла только начали жить вместе, поначалу причитал, что мол мама всегда блинчики на завтрак делала,собирала, провожала его :DDD пару раз он поднимал меня для этих манипуляций. Больше не получилось. Я объяснила, что я не кухарка и тем более не его мама, и вообще, папа меня воспитал как принцессу xD, у меня тоже есть потребность во сне, а я ложусь позже. Если уж он встает раньше меня, пусть готовит завтрак и себе и мне, делов-то.

Гость
#9

Как там говорится "если ваши отношения не пережили маленькую бурю, то незачем отправляться в большое плавание". А вообще есть инфантильные мужики в быту, для них реально проблема найти в холодильнике кусок колбасы.

Nicca
#10

Я скажу Вам одно, любите себя больше, чем его (естественно все в разумных пределах), а если с первых дней семейной жизни будете прогибаться под него, то это войдет в систему, поверьте он это не оценит, а будет принимать, как должное и не дай бог вам не встать в 6 утра, чтобы маленькому капризному мальчику в ротик ложечку кашки не впихнуть. Вас уже будут считать хреновой женой. Как с первых дней жизни брака себя поставишь, так всю жизнь и будет, поверьте опытной взрослой женщине. Если любит, научится и сам себя кормить по утрам, а нет и не надо.

Nicca
#11

А если с появлением мужа жизнь женщины не улучшится, то ничтожество это последнее, а не муж. Если нам мужья создадут комфорт, то и мы в долгу не останемся. Почему один то в семье должен стараться. Либо вместе, либо никак.

Гость
#12
Катания

Я замужем и никогда я не вставала вместе с мужем ,утром я сплю и меня нельзя будить ,если я не высыпаюсь то потом весь день разбитая и муж это знает ,завтраки не готовлю ,муж не калека и вполне сам может сварганить себе что то или взять уже имеющееся в холодильнике. Я вообще готовлю по настроению ,если совсем лень то не готовлю ,идем куда то кушать или заказываем. Я кстати не работаю

Понятно, за неземную красоту держат.

Гость
#16
Ябрь

сколько же безруких, инфантильных баб вокруг. замуж они повыходили, а в развитии так и остались подростками.
запомните раз и навсегда: если с вашим появлением в жизни мужчины, его комфорт не улучшился, то не жены вы, а ддеррьмо

Ты по себе судишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: