Надоело подстраиваться под его характер. Как быть?
Вот уже как три недели начали жить с парнем вместе. Через месяц свадьба. Мне было сложно поначалу, так как опыта совместного проживания раньше не было, но я стараюсь быть хорошей хозяйкой, каждый день уборка, стирка, готовка, провожаю его на работу рано утром, сама тоже работаю, но он раньше меня уходит. Но вот последние 2-3 дня не знаю, что со мной, но я не могу встать рано, хоть убейте, не получается, и вот последние пару дней не смогла приготовить ему завтрак. Сегодня утром из за этого поругались, он сказал, что на обед не придет, и вечером возможно тоже, хлопнул дверью и ушел. Теперь сижу на работе и не могу ни о чем другом думать, то ли написать ему что я ухожу, то ли отмолчаться. Но внутри кровь кипит, неужели нельзя отнестись с пониманием? Неужели я такая плохая жена? До этого тоже ругались по мелочи, но я всегда первая извиняюсь, уже надоело подстраиваться под его характер. Бесит, может а ну его ..? И это ведь только начало, а что будет дальше...
Панда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!787 ответов
- Как уберечься от меркантильности?660 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 926 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?578 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Дальше так и будет, скорее всего, во всех ссорах будете виноваты вы, а он святоша.
Гость
Вы на полном серьезе, или это очередной вброс?Боже мой, как же надоели эти бабы-жертвенницы...
Автор, а если с вами что посерьезней случится, он вас просто как ненужную вещь вышвырнет, если уж сейчас он с вами так психует, за то, что вы его с утра не обслужили? Вам так необходимо взамуж, за кого попало? Да пусть катится, куда ему надо, ключи у него заберите и вещи в коридор. Бред какой-то, 21 век.
Автор, а если с вами что посерьезней случится, он вас просто как ненужную вещь вышвырнет, если уж сейчас он с вами так психует, за то, что вы его с утра не обслужили? Вам так необходимо взамуж, за кого попало? Да пусть катится, куда ему надо, ключи у него заберите и вещи в коридор. Бред какой-то, 21 век.
Катания
Вы серьезно ? Я замужем и никогда я не вставала вместе с мужем ,утром я сплю и меня нельзя будить ,если я не высыпаюсь то потом весь день разбитая и муж это знает ,завтраки не готовлю ,муж не калека и вполне сам может сварганить себе что то или взять уже имеющееся в холодильнике. Я вообще готовлю по настроению ,если совсем лень то не готовлю ,идем куда то кушать или заказываем. Я кстати не работаю ,и я не представляю чтобы муж как первоклашка хлопал обиженно дверью если я не просыпаюсь с петухами с ним на работу или не приготовила еду ,летел бы с 11 этажа. Девушка уважайте себя! Что у вас за стереотип если жена то обслуга что ли? И это притом что Вы тоже работаете ,я в шоке . Ваш парень не любит Вас ,Вы ему нужны пока готовите завтрак и надраиваете полы ,я бы всерьез задумалась нужно ли Вам выходить замуж за этого человека . Потом будете с ребенком на руках замотанная не высыпаться а он Вам будет предъявлять что Вы не приготовили ему пожрать, фу,блевать тянет от таких бытовых инвалидов . Если Вы любите все же его то выставляйте свои правила игры . Ни в коем случае не извиняйтесь и не прогибайтесь под него . Ничего сегодня не убирайте и не готовьте ,идите в кафе с подругами,отдыхайте . Проучите парня,если он не поймет то к сожалению это не Ваш мужчина .
Гость
Вот мне тоже интересно, это сказочка очередная? Ну не бывает в жизни таких бестолковых бап)))
Гость
Ну вы даете). Я завтрак никогда не готовила, то, что с вечера оставалось, ели. При этом готовила много, поесть все не ураки. Почему кто то в семье должен себя ущемлять, например, в сне? Не понимаю. Ах, молодо-зелено)
Гость
Не пишите, что уходите. Просто уходите. Иначе от вас ничего не останется. Представляете каким должен быть мозг у человека, чтобы ему было в кайф есть вот такой вытребованный завтрак, у вымученной женщины, запуганной и доведенной до отчаяния. То, что он как то ориентируется в социуме это не говорит, о том, что он человек. Это диавол в маске.
Ябрь
сколько же безруких, инфантильных баб вокруг. замуж они повыходили, а в развитии так и остались подростками.
запомните раз и навсегда: если с вашим появлением в жизни мужчины, его комфорт не улучшился, то не жены вы, а ддеррьмо
запомните раз и навсегда: если с вашим появлением в жизни мужчины, его комфорт не улучшился, то не жены вы, а ддеррьмо
Гость
Чем дело-то закончилось? Интересно
Нибиру
Каждый день стирать, готовить, убираться? Вы это делаете потому, что Вам нравится или потому, что так положено? Завтрак готовить, раньше вставать. Должно быть желание сделать для любимого приятно, а не потому что так надо.
Мой, когла только начали жить вместе, поначалу причитал, что мол мама всегда блинчики на завтрак делала,собирала, провожала его :DDD пару раз он поднимал меня для этих манипуляций. Больше не получилось. Я объяснила, что я не кухарка и тем более не его мама, и вообще, папа меня воспитал как принцессу xD, у меня тоже есть потребность во сне, а я ложусь позже. Если уж он встает раньше меня, пусть готовит завтрак и себе и мне, делов-то.
Мой, когла только начали жить вместе, поначалу причитал, что мол мама всегда блинчики на завтрак делала,собирала, провожала его :DDD пару раз он поднимал меня для этих манипуляций. Больше не получилось. Я объяснила, что я не кухарка и тем более не его мама, и вообще, папа меня воспитал как принцессу xD, у меня тоже есть потребность во сне, а я ложусь позже. Если уж он встает раньше меня, пусть готовит завтрак и себе и мне, делов-то.
Гость
Как там говорится "если ваши отношения не пережили маленькую бурю, то незачем отправляться в большое плавание". А вообще есть инфантильные мужики в быту, для них реально проблема найти в холодильнике кусок колбасы.
Nicca
Я скажу Вам одно, любите себя больше, чем его (естественно все в разумных пределах), а если с первых дней семейной жизни будете прогибаться под него, то это войдет в систему, поверьте он это не оценит, а будет принимать, как должное и не дай бог вам не встать в 6 утра, чтобы маленькому капризному мальчику в ротик ложечку кашки не впихнуть. Вас уже будут считать хреновой женой. Как с первых дней жизни брака себя поставишь, так всю жизнь и будет, поверьте опытной взрослой женщине. Если любит, научится и сам себя кормить по утрам, а нет и не надо.
Nicca
А если с появлением мужа жизнь женщины не улучшится, то ничтожество это последнее, а не муж. Если нам мужья создадут комфорт, то и мы в долгу не останемся. Почему один то в семье должен стараться. Либо вместе, либо никак.
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, за неземную красоту держат.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 994 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей53 ответа
- Мужчина не пишет8 ответов
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю30 ответов
- Не могу отказывать мужчинам21 ответ
- Если не нравится мужчина намеков не понимает как избавиться?14 ответов
- Пауза в отношениях и букет с тайм кодом2 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Красные флаги: что вы раньше оправдывали, а теперь не терпите?2 ответа
- По каким критериям выбирать спутника жизни?27 ответов
- Молодой человек обещал приехать и не приехал15 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Отказывается от близости на 4-ом свидании279 ответов
- Одинокие пожилые мужчины чем вы думали в молодости?127 ответов
- Что есть измена жене?122 ответа
- Влюбилась по интернету78 ответов
- Романтические отношения68 ответов
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей53 ответа
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!43 ответа
- У кого такие отношения?34 ответа
- Хочу развестись после отпуска32 ответа
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?32 ответа
Предыдущая тема