Гость
Статьи
Не могу подстраиваться …

Не могу подстраиваться под мужчину

Я не понимаю такую несправедливость - почему женщина все должна, а у мужчины одни права. Муж зарабатывает гораздо меньше, при этом Уборка, готовка, дети - это все на мне. От мужа только критика - вот тут соринка, в еде мало разнообразия, почему дети стих не выучили для бабушки. Голос на него повысить нельзя, а то я истеричка. За все мои провинности пугает разводом. Заявляет, что женщина должна подстраиваться под мужчину, а мужчина такой какой есть. Женщина должна больше, на ней ответственность за сохрание семьи. Я должна радоваться, что у меня есть муж, у многих нету. А Он каждый день мол видит, как на него другие девушки жадно облизываются, и готовы на все. Так что ему уйти раз плюнуть, а меня с детьми никто не возьмёт. Так что буду выделываться - он уйдёт. Я плачу, не хочу такого исхода, но и терпеть и подстраиваться не могу. Ведь я работаю не меньше его, почему все я должна. Так ладно должна, но ещё и недовольство его выслушивать, если где то что не успела. А я его критиковать не имею права, он сразу говорит про очередь девушек, которые его ждут. У моих подруг такая же ситуация, но они подстраиваются, стараются мужу угодить. И говорят что счастливы. А я не могу! Надоело! Неужели у всех так?

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы из какого аула? И что вам даст эта тема? Вы же всё равно останетесь с ним.
"Неужели у всех так?" ---------- Нет, не у всех. Только вам -то какая разница как у других. если у вас полная оппа.

Гость
#2

То есть муж это тявкающая диванная болонка, которая ни денег толком не приносит, ни дома ничего не делает, только критикует и утверждает что за ним очередь? Нет, это не почему женщины должны подстраиваться под мужчину. это у вас муж редкостный диб*лушка. Ну отдавайте его тем кто ан него облизывается, толку с него все равно как с ***** молока, я бы на вашем месте еще и приплатила чтобы забрали.

Гость
#3

А он вам разрешил в интернет зайти или это вы сами пошли на такое преступление?

Гостья
#4

У других по другому.

Гость
#5

жалко вас но вы дура

Нурбану
#6

Сами за таких выходят замуж а потом плачутся. Видели же за кого идёте. Аж противно от такой туппппости, тьфу!

Гость
#7

у меня даже близко не так как у вас, со мной это не возможно

Гость
#8

Автор, ты мазохистка?

Гость
#9

Нет, только у половых тpяпок...

Гость
#10

Автор, ваш мужнино мужа нужно огреть чугунной сковородой раз так сто! Офонарел совсем. Подстраиваться под него должны. У него ***** что ли золотой? Разводом пугает? Так сделайте (или наплетите ему) так, чтобы при разводе дети останутся с ним, а значит Вам не страшно остаться без него.

Гость
#11

у вас должна присутствовать женская хитрость и гибкость от рождения, просто вы упрямо ее не находите. Мож загнались или уперлись. А вот эти его речи про "очередь девушек" вы зря спустили. На этом моменте смело чемодан в зубы и уходить. Все остальное можно подогнать. В основном мужчина требовательный, он же и ответственный. То есть к себе и другим

Гость
#12

Говорит не могу подстраиваться под мужа, но сама подстраивается , где логика ?????? ***** бабень

Гость
#13

Мне кажется , что нет ничего страшного, в том , что вы уйдёте с детьми и у вас не будет мужа некоторое время ))

Гость
#16

Сексист-отщепенец, абьюзер. Разводитесь, дальше будет хуже

Гость
#18

Нет, не у всех. Покажите мужу, что вы и сама без него отлично сплавитесь - финансы, хозяйство, все тянете, так он тогда для чего?! Когда мужчина чувствует, что надобность в нем уменьшается, он начинает шевелиться. Попробуйте так

Нат
#19

У господи, у вашего мужа, автор, маниакального размера звезда во лбу. Подзабейте на него и начинайте демонстративно красиво наряжаться, смените имидж - пусть видит что вы похорошели, задерживайтесь где-то, с подругами ходите гулять вечерами. Но как минимум, ухаживайте больше за собой и сразу заметите как на вас обращают внимания другие. На подобные мансы мужа можете вполне серьезно ответить: "Вперед и с песней, удачи!". И никуда он не денется, поверьте, вас хоть начнет уважать.

Марина
#20

Могу сказать одно - под мужчину не нужно подстраиваться! Я доподстраивалась уже, он ушел. А до этого целый год я подстраивалась, пргибалась как могла, боялась потерять. Мы не были женаты, но у меня маленький сын от другого и мне было бы нелегко в финансовом плане, да и любила сильно. Думала что одумается, увидит как я стараюсь, какая у нас любовь. Возила его на работу и с работы, готовила все, что он хотел (а он еще и часто нос воротил и говорил, что тут недосолила, это не нравится, то). В постели вся для него - минет, ушки, кружева. Всегда старалась выглядеть хорошо, утром первым делом привести себя в порядок, накраситься, затрак ему, с собой покушать вкусненько чтоб... Если у меня была истерика, то он уходил и оставлял одну переживать. Это уже потом выснилось, что уходил он гулять с другими.. Вот сейчас пишу и не верю, что я могла так долго это терпеть. Как бы сложно и просто это не звучало - женщины, любите себя в первую очередь! Своих детей, родителей! А мужики пусть будут на 3, 4 и других местах! Они не ценят того что мы для них делаем! Если женщина любит себя и уважает, то она наверное никогда не попадет в такие отношения. Сейчас я переосмысливаю все и начинаю меняться. Знаю, что больше так не хочу и не могу. Это унизительно оставаться с таким человеком. Бегите от таких, лучше не будет точно! Либо забевайте большой и толстый и начинайте холить и лелеять себя и детей, а он пусть доширак себе заваривает и "правая рука лучший друг". Если уйдет - скатертью дорожка! А если любит вас, то захочет сохранить отношения и измениться. Только не вздумайте потом возвращаться к прежнему. Так и любите себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: