Гость
Статьи
Мужчина козерог змея …

Мужчина козерог змея изменяет?

всем здравствуйте! :) так,хочется услышать есть ли у кого такой мужчина? и изменял ли он? как ведет себя дома? в свободное время,уделяет внимание? :) ленивый? мужчина козерог змея :)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Синус
#1

Змеи изменяю все! :-)это известный факт.могут "делать" или зарабатывать деньги.но -"ходоки"(

Та Самая Вера
#2

Козерог змея это обзывательства?

Choos
#3

Эх, если б все было так просто: рожденные в этот год и под этим ЗЗ - верные, а вот эти - похаживают налево, а вот это просто поглядывают...

Травка-муравка
#4
Та Самая Вера

Козерог змея это обзывательства?

Лучше бы было так, а то получается, что автор просто *** )))))

еена
#5

Ну пока не изменял,9 лет вместе,ни разу не ленивый,нежный,ласковый и заботливый,даже иногда слишком

Гость
#6

интересно...) заметила что поглядывает...:) но ведь все мужчины поглядывают...вот и думаю, не рано ли поглядывать? со мной что то не то? или он от природы такой? всегда думала что верный,и сейчс думаю. но вот эти поглядывания настараживают...мне 21 успех у мужчин имею хороший.

Гость
#7

Фаллическая змея входит всем телом в пещеру лотоса, это же очевидно

Гость
#8

еще одна безмозглая дура, упертая на знаки Зодиака

Гость
#9
Гость

еще одна безмозглая дура, упертая на знаки Зодиака

не верно подмечено

Гость
#10
Гость

Фаллическая змея входит всем телом в пещеру лотоса, это же очевидно

остряк ;)

#11
Автор

всем здравствуйте! :) так,хочется услышать есть ли у кого такой мужчина? и изменял ли он? как ведет себя дома? в свободное время,уделяет внимание? :) ленивый? мужчина козерог змея :)

Два месяца назад рассталась с любовником... Так вот, он - Козерог-змея... Женат 23 года. По его рассказам поняла, что изменяет жене на регулярной основе. Даже мне всё пытался хвастаться поначалу, как, мол, на него бабы падки... Реакции нужной не дождался, так возмущался картинно так - ты что меня, ДАЖЕ не ревнуешь!...

Гость
#12

Бледва бледвой змея козерог , мало того что измел со мной девушке , еще и мне предъявлял что типа мне слишком много пишут и звонят , непонимаю толи ревность это то ли игрища непонятные мне , в итоге пере ругались , но трахается как бог)))

Гость
#15

был один Змейко - ходок тот еще, ууу. Не знаю, как можно с таким характером 7 лет быть с одной девушкой и почему она не уходит от него.
Сейчас замужем за Змейкой №2))) Не ходок, хороший, ласковый, со своими чудинками, трудолюбивый, с утра до ночи на работе, но пассивный в плане девушек, на сторону не смотрит. Эти козы очень разные, у одного бл****во в крови, у другого просто воспитание достойное.
Пишите, спрашивайте, если что, расскажу-помогу))

Кристина
#16

Хорошие козеры)) не наговаривайте...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

был один Змейко - ходок тот еще, ууу. Не знаю, как можно с таким характером 7 лет быть с одной девушкой и почему она не уходит от него.
Сейчас замужем за Змейкой №2))) Не ходок, хороший, ласковый, со своими чудинками, трудолюбивый, с утра до ночи на работе, но пассивный в плане девушек, на сторону не смотрит. Эти козы очень разные, у одного бл****во в крови, у другого просто воспитание достойное.
Пишите, спрашивайте, если что, расскажу-помогу))

Если он неоднократно говорит, что любит. Он действительно любит?