Нет и не будет ответов. Это союз голубоглазового брюнета и зеленоглазой блондинки. Что про них скажите?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Марина
[618188168]
#3
у нас была пара в универе, черненькая девушка из Африки очень симпатичная, и парень русский, она лошадь-козерог а он змея-близнец, я с ней рядом жила в комнате, у них почти каждую ночь была извините за выражения интенсивная долбежка, раз даже кровать сломали.