Гость
Статьи
Прошу сделать расклад

Прошу сделать расклад

Уважаемые Тарологи,располагающие временем и желанием помочь.Прошу сделать расклад
В последнее время-не понимаю что делать и как жить.Личная жизнь-не везет.Не замужем.Детей нет.Тут узнаю,что сестра запретила родителям видеть внучат-наследство делит.Душа за них болит.Смотрят на меня с надеждой.У меня будет еще возможность создать семью?все попытки ранее-неудачны.Людмила 01.07.80г.Спасибо,тем кто откликнется.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот мне идет информация, что вы сами виноваты) вам по судьбе быть в браке , быть матерью . А вы будто пошли не тем путем. Возможно в прошлом был неправильный был выбор. Вы чем то пожертвовали. ..не знаю возможно работа, карьера как пример. Вы сами отказались от семьи , в прошлом . На тот момент что то другое было в приоритете . Вы будто приобрели что то другое, осознанно .

Гость
#2
Anna_Graas

А вот мне идет информация, что вы сами виноваты) вам по судьбе быть в браке , быть матерью . А вы будто пошли не тем путем. Возможно в прошлом был неправильный был выбор. Вы чем то пожертвовали. ..не знаю возможно работа, карьера как пример. Вы сами отказались от семьи , в прошлом . На тот момент что то другое было в приоритете . Вы будто приобрели что то другое, осознанно .

Анна, добрый день, а можете пожалуйста и меня посмотреть, когда появится мужчина? Тоже не везет в личной жизни, попадаются несерьёзные. Ксения 27 март 92, спасибо

#3
Anna_Graas

А вот мне идет информация, что вы сами виноваты) вам по судьбе быть в браке , быть матерью . А вы будто пошли не тем путем. Возможно в прошлом был неправильный был выбор. Вы чем то пожертвовали. ..не знаю возможно работа, карьера как пример. Вы сами отказались от семьи , в прошлом . На тот момент что то другое было в приоритете . Вы будто приобрели что то другое, осознанно .

СПАСИБО.Вы абсолютно правы.Да.В молодости отказалась от перспективных отношений.Сейчас все понимаю.Но ничего не вернуть уже.Чувствую,что не свою жизнь живу....Изменений уже не ждать?

#4
Мармеладка

СПАСИБО.Вы абсолютно правы.Да.В молодости отказалась от перспективных отношений.Сейчас все понимаю.Но ничего не вернуть уже.Чувствую,что не свою жизнь живу....Изменений уже не ждать?

И не сказать,что жертвовала чем то.Учеба ничему бы не помешала.Просто меня любил один.а я любила другого.Потом началась работа-врачом.Суточные дежурства,когда на работе живешь.Эти 20 лет пролетели...оглянулась-не жила даже.Были еще отношения,после которых только на кота была согласна.Сейчас кроет одиночеством.Извините.не хотела грузить Вас.Надежда то есть у меня?если рассматриваете только платно-напишите координаты.Не справляюсь я..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Ваш вопрос лучше рассмотреть астрологически. Слишком большой срок, на протяжении которого "не складывалось". Думаю, что изначально в вашей карте зашит проблемный сценарий по партнерским отношениям, обусловленный какими-то психологическими особенностями, не только стечением обстоятельств. Если есть желание, напишите мне на почту, она в моем профиле.