Гость
Статьи
Пожалуйста погадайте. …

Пожалуйста погадайте. Очень прошу сделать расклад кто разбирается в Таро или Ленорман

Пожалуйста погадайте на личную жизнь. Сейчас нахожусь в очень трудной ситуации в личной жизни....🙏 Кто разбирается в Таро, Ленорман пожалуйста сделайте расклад! Заранее спасибо. Имя Мария , (31/08/1996) высокая, русый цвет волос и зеленые глаза.

22 ответа
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Тут полно веток с гаданиями, чего туда не идете?

Гость
#2

Плати давай

Гость
#3
Пьяная _вишня

Тут полно веток с гаданиями, чего туда не идете?

Да там тысячи комментов,вопрос задал ответ потом искать заиППешься,ещё и пропустить тебя могут.

Гость
#4

Вы в паре или одиночка?

Пьяная _вишня
#5
Гость

Да там тысячи комментов,вопрос задал ответ потом искать заиППешься,ещё и пропустить тебя могут.

ну в принципе да)

кстати никто не знает куда Эльмира пропала?

Гость
#6

по картам вы может несчастная всю жизнь будете,а когда за ум возьмётесь,то будет счастье

Гость
#8

Пмпец,ей 19 лет а она уже всех гадалок спросала про замуж. лучше бы об учёбе думала.

#9
Гость

Вы в паре или одиночка?

Одна

Гость
#10
Гость

Пмпец,ей 19 лет а она уже всех гадалок спросала про замуж. лучше бы об учёбе думала.

во-во и я про это ,девки вообще спятили ,и ничего не хотят делать,чтобы кто-то им нарисовал счастье ,а кто головой думать будет не понятно, гадалка что ли

#11
Гость

Пмпец,ей 19 лет а она уже всех гадалок спросала про замуж. лучше бы об учёбе думала.

Вы не понимаете. Вы не живете моей жизнью, а осудить всегда легко. Я пишу не для осуждения, а для реальной помощи.

Лиса
#12

Маша, у вас такие хорошие данные, почему вы верите во всякую бесовскую чушь типа гаданий? Не шутите с судьбой, не лезьте, куда не следует, вам 20лет, а вы в трудной ситуации)). Трудные ситуации - это совсем другое. Учитесь, Маша, развивайтесь, будьте настоящей и выбросьте мракобесие из головы.

Гость
#13
Seattle_

Вы не понимаете. Вы не живете моей жизнью, а осудить всегда легко. Я пишу не для осуждения, а для реальной помощи.

В 19 лет нет парня,о даа,трагедия мирового масштаба.

Гость
#14

Над вами довлеет кто-то из мужчин и вы пока ему полностью подчинены. При этом у вас у самой характер не сахар Безответственны, очень вспыльчивы. Ничего ее изменится пока вы не выйдете из влияния того мужчины.

гость
#15

вы очень привязчивы, поэтому каждый раз упускаете своё, зацикливаясь на том, кто приглянулся на минутку... А в каком вы городе? гадать или трактовать карту надо очно, а не так вот

#16
гость

вы очень привязчивы, поэтому каждый раз упускаете своё, зацикливаясь на том, кто приглянулся на минутку... А в каком вы городе? гадать или трактовать карту надо очно, а не так вот

На данный момент я нахожусь в Сиэтле. Если консультация специалиста - готова заплатить.

#17
Гость

Над вами довлеет кто-то из мужчин и вы пока ему полностью подчинены. При этом у вас у самой характер не сахар Безответственны, очень вспыльчивы. Ничего ее изменится пока вы не выйдете из влияния того мужчины.

Пожалуйста, подскажите какие именно отношения у меня с этим мужчиной? Я думаю что понимаю о чем идет речь

Гость
#18
Seattle_

Над вами довлеет кто-то из мужчин и вы пока ему полностью подчинены. При этом у вас у самой характер не сахар Безответственны, очень вспыльчивы. Ничего ее изменится пока вы не выйдете из влияния того мужчины.

Пожалуйста, подскажите какие именно отношения у меня с этим мужчиной? Я думаю что понимаю о чем идет речь

Вы явно должны лучше знать какие у вас с ним отношения)) Он старше 40, взрослый человек, к тому же по характеру авторитарный.

#19
Гость

Пожалуйста, подскажите какие именно отношения у меня с этим мужчиной? Я думаю что понимаю о чем идет речьВы явно должны лучше знать какие у вас с ним отношения)) Он старше 40, взрослый человек, к тому же по характеру авторитарный.

Возможно ли мне с Вами связаться для консультации?

гость
#20
Seattle_

На данный момент я нахожусь в Сиэтле. Если консультация специалиста - готова заплатить.

-увы, специалист, который бы мог вам помочь (и дело совсем не в деньгах) находится в Москве и заочно не работает. Но если появится возможность, пишите *****-мейл для связи, буду сюда заглядывать

Гость
#21
Seattle_

Пожалуйста, подскажите какие именно отношения у меня с этим мужчиной? Я думаю что понимаю о чем идет речьВы явно должны лучше знать какие у вас с ним отношения)) Он старше 40, взрослый человек, к тому же по характеру авторитарный.

Возможно ли мне с Вами связаться для консультации?

Пишите здесь, хотя в общем я уже сказала что вам делать

#22
Гость

Возможно ли мне с Вами связаться для консультации? Пишите здесь, хотя в общем я уже сказала что вам делать

Возможно ли мне восстановить отношения с этим мужчиной?
Что лучше всего предпринять?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#23

Оказываю услуги гадания на таро. Смотрю любые сферы, вопросы
Порчи и привороты не делаю!