Гость
Статьи
Погадайте на Таро, …

Погадайте на Таро, пожалуйста!

Очень прошу, сделайте расклад...замучилась вся. Испытываю очень сильные чувства к человеку и совсем не могу понять его отношение ко мне... Что он чувствует? Почему не связывается уже больше месяца и есть ли перспектива хоть каких-то отношений? (Алексей 42 года, Алла 42 года). Кто ответит - огромное спасибо! Готова к любому ответу, неизвестность замучила...

Была оптимисткой..теперь не знаю
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои карты показывают, что нет никаких перспектив! Сожалею! Он чувствует себя мачо, а вас не любит

Марина
#2

Он женат. Женщина точно есть у него. К вам сильных чувств и интереса нет. Если только настрой на связь на стороне, просто на интим и пофлиртовать.

Гость
#3

Тетехе за spаку лет, а она все в гороскопы верит...
Правильно он тебя кинул.

Гость
#4

Марина, а нас посмотрите пожалуйста, Татьяна и Алексей, 45 и 46 лет соответственно, будут ли отношения? Спасибо заранее

Марина
#5
Гость

Марина, а нас посмотрите пожалуйста, Татьяна и Алексей, 45 и 46 лет соответственно, будут ли отношения? Спасибо заранее

Не давно познакомились? В путешествии, поездке? Какая-то дорога между вами.

Гость
#6
Марина

Не давно познакомились? В путешествии, поездке? Какая-то дорога между вами.

Нет, мы познакомились давно, сейчас не вместе, типа разлад у нас, но мы в одном городе, но не вместе, может поэтому между нами дорога. А хочет ли он встреч или уже нет, из расклада не видно? Про отношение ко мне не видно? Спасибо Вам!

Была оптимисткой..теперь не знаю
#7

Первый гость - спасибо.
Мариночка (люблю это имя, дочку так же зовут) спасибо Вам тоже. Поняла, что надо его выгонять из сердца. Встречались по его инициативе..жаль..
А дружба возможна???

Гость
#8

Марина, погадайте пожалуйста, нравлюсь ли я кому-нибудь? Я тоже Марина.

Марина
#9
Гость

Нет, мы познакомились давно, сейчас не вместе, типа разлад у нас, но мы в одном городе, но не вместе, может поэтому между нами дорога. А хочет ли он встреч или уже нет, из расклада не видно? Про отношение ко мне не видно? Спасибо Вам!

Нравитесь ему. Есть какие-то сдерживающие факторы для развития отношений. Отношения будут, но позднее, не так скоро, как вам хотелось бы. Он обеспеченный?

Л
#10

Марина, подскажите, пожалуйста? Как ко мне относится тот, о ком я думаю? искренне ли? познакомились недавно. Будут ли отношения? Лена 17.08.1987

Гость
#11
Марина

Нравитесь ему. Есть какие-то сдерживающие факторы для развития отношений. Отношения будут, но позднее, не так скоро, как вам хотелось бы. Он обеспеченный?

да, очень обеспеченный. Значит, он не решил расстаться? Он просто малоинициативный стал в посл время, то ли уставший, то ли интерес ко мне пропал......:(

александра
#12

пожалуйста гляньте и меня. александра 20 никита 25. что он ко мне чувствует и любит ли?

Марина
#13
Была оптимисткой..теперь не знаю

Первый гость - спасибо. Мариночка (люблю это имя, дочку так же зовут) спасибо Вам тоже. Поняла, что надо его выгонять из сердца. Встречались по его инициативе..жаль.. А дружба возможна???

Общение возможно, но это нельзя назвать дружбой. Вы наделяете его, качествами, которых у него нет. Будет какая-то фальшь, лесть и обман от него. Он играет на ваших чувствах с целью какой-то личной выгоды и просто хочет повысить себе самооценку за вас счет. Он склонен к изменам. Этот человек явно хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Если будете общаться, то разочаруетесь. Разочарование произойдет из-за того, что все сложится совершенно не так, как думалось вначале.

Марина
#14
Гость

да, очень обеспеченный. Значит, он не решил расстаться? Он просто малоинициативный стал в посл время, то ли уставший, то ли интерес ко мне пропал......:(

Знаете, это все долго будет. Вот такое отсутствие инициативы с его стороны. Может оказаться, что вам надоест его ждать и когда вы получите от него инициативу, вам будет просто не надо. Или же отношения начнутся, но не принесут вам той радости, на которую вы рассчитываете.

Гость
#15
Марина

Знаете, это все долго будет. Вот такое отсутствие инициативы с его стороны. Может оказаться, что вам надоест его ждать и когда вы получите от него инициативу, вам будет просто не надо. Или же отношения начнутся, но не принесут вам той радости, на которую вы рассчитываете.

Поняла. Спасибо Вам огромное!

Гость
#16

Марина, если можно, посмотрите пожалуйста, как Андрей относится к Веронике? Возможно что-то между нами? Заранее спасибо)

Марина
#17
Гость

Марина, погадайте пожалуйста, нравлюсь ли я кому-нибудь? Я тоже Марина.

Это слишком общий вопрос. Кому-то вы нравитесь.

Гость
#18
Марина

Это слишком общий вопрос. Кому-то вы нравитесь.

Марина, да мне кажется, что никому. А можно просто на любовь на ближайшее время, появится ли мужчина и отношения серьезные?

Была оптимисткой..теперь не знаю
#19
Марина

Общение возможно, но это нельзя назвать дружбой. Вы наделяете его, качествами, которых у него нет. Будет какая-то фальшь, лесть и обман от него. Он играет на ваших чувствах с целью какой-то личной выгоды и просто хочет повысить себе самооценку за вас счет. Он склонен к изменам. Этот человек явно хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле. Если будете общаться, то разочаруетесь. Разочарование произойдет из-за того, что все сложится совершенно не так, как думалось вначале.

Еще раз спасибо! Любовь точно слепа. Или я совсем не разбираюсь в мужчинах (((

Марина
#20
Л

Марина, подскажите, пожалуйста? Как ко мне относится тот, о ком я думаю? искренне ли? познакомились недавно. Будут ли отношения? Лена 17.08.1987

Как его зовут? Возраст?

Л
#21
Марина

Как его зовут? Возраст?

Алексей 25

Марина
#22
Гость

Марина, да мне кажется, что никому. А можно просто на любовь на ближайшее время, появится ли мужчина и отношения серьезные?

Это вам так кажется. Сколько лет вам?

Марина
#23

Буду позже.

Гость
#24
Марина

Это вам так кажется. Сколько лет вам?

29

Гость
#25

Марина, а посмотрите и меня, пожалуйста!!! Я тоже Марина, 30 лет. Появится ли в ближайшее время мужчина для отношений? Уже так надоело быть одной(( Может быть с Борисом, 31 год что-то получится? Заранее спасибо!

Гость
#26

Марина,а мне пожно разложить карты?)Ира40летБудет хоть какой-то проссвет в моем одиночестве?Спасибо.

Гость
#27

Марина, пожалуйста мне посмотрите, Ольга 27 появится ли у меня мужчина в течении лета ( 3 месяца срок).
Заранее спасибо!

Гость
#28
Была оптимисткой..теперь не знаю

Очень прошу, сделайте расклад...замучилась вся. Испытываю очень сильные чувства к человеку и совсем не могу понять его отношение ко мне... Что он чувствует? Почему не связывается уже больше месяца и есть ли перспектива хоть каких-то отношений? (Алексей 42 года, Алла 42 года). Кто ответит - огромное спасибо! Готова к любому ответу, неизвестность замучила...

У меня выпала :он вас серьезно не воспринимает,другая женщина у него на данный момент,не удивлюсь если это его жена т.к карты выпала семьи с его стороны.В будущем он полностью разорвет с вами контакты,вы же от безысходности все также будите топтаться на сесте и попросту в пустую тратить силы и время.

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, Вика 22 и Руслан 29 , что ждёт в этих отношениях. Спасибо

Марина
#30
Л

Марина, подскажите, пожалуйста? Как ко мне относится тот, о ком я думаю? искренне ли? познакомились недавно. Будут ли отношения? Лена 17.08.1987

Интерес у него к вам точно есть. Он человек обаятельный, привлекательный, знает, как вести себя и что говорить, чтобы представить себя в самом выгодном свете. Но он из тех, кто в первую очередь думает о своих интересах, а не об интересах партнера. Будет все делать так, как удобно для него. В общем, искать выгоду в отношениях. Он такой хитренький мужчина и любит манипулировать, и знает, как это делать. Отношения будут и он будет проявлять инициативу. Но на будущее он может прервать эти отношения, просто исчезнуть. Либо у в вас просто наступит отчуждение и разойдетесь. Возможно вмешательство третьего лица в отношения. Совет от карт - не торопиться, так сказать, "не гнать лошадей".

орхидея
#31

Марина посмотрите пожалуйста. Марина 22 Ян 33. Помиримся?

Л
#32

Марина, благодарю. Все, как я и думала. То есть положительного варианта развития нет? Лошадей можно не гнать, конечно, но итог один?

Марина
#33
Л

Марина, благодарю. Все, как я и думала. То есть положительного варианта развития нет? Лошадей можно не гнать, конечно, но итог один?

Из того, что есть на данный момент, то да, итог, конечно не очень. В любом случает вам карты советуют не торопиться, возможно, вам самой не нужны будут эти отношения.

Марина
#35

Девушки, на уже оставленные вопросы отвечу, а новые прошу не писать.

Марина
#36
Гость

Марина, да мне кажется, что никому. А можно просто на любовь на ближайшее время, появится ли мужчина и отношения серьезные?

Я не вижу в ближайшее время отношений у вас. Вы слишком замкнутая и неактивная. Надо расширять круг общения. Карты говорят, что вами правят иллюзии и фантазии. Вы как-то оторваны от реальности. А пребывание в мире фантазий не даст никакого результата в реальном мире. Если вы задумываетесь о каких-то отношениях в прошлом, то не стоит это делать, это вам не нужно совершенно.

Гость
#37
Марина

Я не вижу в ближайшее время отношений у вас. Вы слишком замкнутая и неактивная. Надо расширять круг общения. Карты говорят, что вами правят иллюзии и фантазии. Вы как-то оторваны от реальности. А пребывание в мире фантазий не даст никакого результата в реальном мире. Если вы задумываетесь о каких-то отношениях в прошлом, то не стоит это делать, это вам не нужно совершенно.

Марина, спасибо большое. Да, так и есть фантазии, мечты. Я действительно неактивная. Да, думала об одном парне, с которым осенью общалась, правда отношений не было, а сейчас что-то снова о нем стала думать (это по работе).

Марина, я стеснительная сама по себе и иногда кажется, что не особо и интересная, то есть ведь расширить круг знакомств можно только, если это взаимный интерес. А интереса я к себе не вижу.

А мечты это плохо?

Марина
#38
александра

пожалуйста гляньте и меня. александра 20 никита 25. что он ко мне чувствует и любит ли?

У него чувство влечения к вам. Он влюблен. Есть сильное увлечение и проявление сильных эмоций. Карты говорят о неспешном сближение двух людей. Если был конфликт, то помиритесь.

александра
#39
Марина

пожалуйста гляньте и меня. александра 20 никита 25. что он ко мне чувствует и любит ли?

У него чувство влечения к вам. Он влюблен. Есть сильное увлечение и проявление сильных эмоций. Карты говорят о неспешном сближение двух людей. Если был конфликт, то помиритесь. сильное увлечение мной или кем то другой девушкой?

Марина
#40
Гость

Марина, спасибо большое. Да, так и есть фантазии, мечты. Я действительно неактивная. Да, думала об одном парне, с которым осенью общалась, правда отношений не было, а сейчас что-то снова о нем стала думать (это по работе). Марина, я стеснительная сама по себе и иногда кажется, что не особо и интересная, то есть ведь расширить круг знакомств можно только, если это взаимный интерес. А интереса я к себе не вижу. А мечты это плохо?

Мечты - это не плохо, но в меру.)) Расширять круг знакомств можно по-разному. Я не имею в виду бегать за мужчинами и предлагать знакомиться самой. Это не нужно. Но сейчас очень много других способов познакомиться. Есть сайты знакомств, соцсети, форумы по интересам, дневники и т. п. Сделайте так, чтобы вас было видно и у вас появятся предложения со временем.

Марина
#41
Гость

Марина, если можно, посмотрите пожалуйста, как Андрей относится к Веронике? Возможно что-то между нами? Заранее спасибо)

Возраст свой и его.

Гость
#42
Марина

Мечты - это не плохо, но в меру.)) Расширять круг знакомств можно по-разному. Я не имею в виду бегать за мужчинами и предлагать знакомиться самой. Это не нужно. Но сейчас очень много других способов познакомиться. Есть сайты знакомств, соцсети, форумы по интересам, дневники и т. п. Сделайте так, чтобы вас было видно и у вас появятся предложения со временем.

Спасибо большое Вам!

Гость
#43
Марина

Возраст свой и его.

Марина, мне 24 г, ему 32 г. Спасибо

Марина
#44
Гость

Спасибо большое Вам!

Удачи!

Марина
#45
александра

У него чувство влечения к вам. Он влюблен. Есть сильное увлечение и проявление сильных эмоций. Карты говорят о неспешном сближение двух людей. Если был конфликт, то помиритесь.

сильное увлечение мной или кем то другой девушкой?




Вами.

александра
#46
александра

пожалуйста гляньте и меня. александра 20 никита 25. что он ко мне чувствует и любит ли?

У него чувство влечения к вам. Он влюблен. Есть сильное увлечение и проявление сильных эмоций. Карты говорят о неспешном сближение двух людей. Если был конфликт, то помиритесь.

Мариночка, ответьте пожалуйста! неопределенность уже просто разрывает. заранее спасибо огромное вам!!!

Марина
#47
александра

У него чувство влечения к вам. Он влюблен. Есть сильное увлечение и проявление сильных эмоций. Карты говорят о неспешном сближение двух людей. Если был конфликт, то помиритесь.

Мариночка, ответьте пожалуйста! неопределенность уже просто разрывает. заранее спасибо огромное вам!!!





Увлеченность у него вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#48
Гость

Марина, если можно, посмотрите пожалуйста, как Андрей относится к Веронике? Возможно что-то между нами? Заранее спасибо)

Он к вам больше по-дружески относится. А на будущее у него будет или выбор между вами и кем-то еще или просто он никак не сможет определиться, нужны ему с вами отношения или нет. Он будет раздумывать, не будет уделять вам достаточного внимания, вам скорее всего надоест такая неопределенность и вы сами не захотите отношений.

Гость
#49

МаринА, мой пост 27 я онлайн, жду :)

Гость
#50
Марина

Он к вам больше по-дружески относится. А на будущее у него будет или выбор между вами и кем-то еще или просто он никак не сможет определиться, нужны ему с вами отношения или нет. Он будет раздумывать, не будет уделять вам достаточного внимания, вам скорее всего надоест такая неопределенность и вы сами не захотите отношений.

Спасибо!! А возможно ли изменить прогноз на будущее?