Гость
Статьи
8-й дом гороскопа

8-й дом гороскопа

На многих сайтах читала, что 8-й дом гороскопа помимо смерти и трансформации также указывает на постоянного сексуального партнера... Т. е. от 7-го дома (брак ) к 8-му (постоянный сексуальный партнер)... Так вот, что значит если у меня куспид 8-го дома в Овне, и в этом же доме стоит Марс. Как это трактовать правильно? Что за партнер может быть.?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шта????)

Автор
#2
Гость

шта????)

Пшла вон отсюда!

Акуна👑
#3

У меня как раз марс в 8 доме в овне ,мы любим таких котегоричных ,наглых,пошлых чтобы взял и все сделал сам ,а ещё любим что бы секс был страстный и грубый ,всякий там бдсм )))

Гость
#4
Автор

Пшла вон отсюда!

после вас только.еб.ну.ты( то есть гороскопнутых) и отчаявшихся в поиске мужика настолько,что уже и в хе.ро ту вссякую верят, таких мы тут пропускает первыми)))

Гость
#5

А у меня почти все планеты в 8 доме что это значит

Автор
#6
Гость

после вас только.еб.ну.ты( то есть гороскопнутых) и отчаявшихся в поиске мужика настолько,что уже и в хе.ро ту вссякую верят, таких мы тут пропускает первыми)))

Я сказала вон отсюда! Что не ясно?!

Гость
#11

у меня 8 дом на границе овна и тельца. планет нет. с мужиками не могу кончить как не долбят.

Автор
#12
Гость

у меня 8 дом на границе овна и тельца. планет нет. с мужиками не могу кончить как не долбят.

Ни разу чтоли?..

Гость
#13
Автор

Ни разу чтоли?..

нет! удовольствие есть а конца нет.

В теме
#14
Гость

А у меня почти все планеты в 8 доме что это значит

Гость и как вам живется? Спрашиваю, потому что у самой много планет в 8-м?

Митци (качайте ягодицы!!)
#15

Привет, Автор! Сейчас всё объясню.

У человека с куспидом 8 дома в овне и марс рядом может быть партнер только с такими данными: положение плутона в тезисе меркурий, квадра лунная но также может пересекаться с дельтой солнца, обязательно положение марса параллельное меридиану и/или перевернутому положению Венеры.

Удачи в поисках!

Гость
#16

Тоже куспид 8го дома в Овне, но планет там нет. Про грубый секс тут Акуна в точку сказала, это мы любим, чтобы прям за волосы драли... Извиняюсь))

Автор, если у вас 8 дом в Овне и Марс там же, то вы предпочитаете грубого, напористого любовника. Если в ваш 8 дом попадут планеты партнера, особенно Марс и Венера, то готовьтесь к жарким сексуально насыщенным отношениям.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#17

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#18
Гость

Тоже куспид 8го дома в Овне, но планет там нет. Про грубый секс тут Акуна в точку сказала, это мы любим, чтобы прям за волосы драли... Извиняюсь))Автор, если у вас 8 дом в Овне и Марс там же, то вы предпочитаете грубого, напористого любовника. Если в ваш 8 дом попадут планеты партнера, особенно Марс и Венера, то готовьтесь к жарким сексуально насыщенным отношениям.

Спасибо :)

Гость
#19

ахахаха

Гость
#20
Гость

Тоже куспид 8го дома в Овне, но планет там нет. Про грубый секс тут Акуна в точку сказала, это мы любим, чтобы прям за волосы драли... Извиняюсь))Автор, если у вас 8 дом в Овне и Марс там же, то вы предпочитаете грубого, напористого любовника. Если в ваш 8 дом попадут планеты партнера, особенно Марс и Венера, то готовьтесь к жарким сексуально насыщенным отношениям.

у меня такое положение и все планеты в тельце попадают в мой 8 дом но я к ним равнодушна.

Гость
#21
Гость

у меня такое положение и все планеты в тельце попадают в мой 8 дом но я к ним равнодушна.

все планеты в тельце у мужчины попадают в мой 8 дом.

Акуна👑
#22
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Автор! Сейчас всё объясню. У человека с куспидом 8 дома в овне и марс рядом может быть партнер только с такими данными: положение плутона в тезисе меркурий, квадра лунная но также может пересекаться с дельтой солнца, обязательно положение марса параллельное меридиану и/или перевернутому положению Венеры. Удачи в поисках!

*****))))))))

Грушенька
#23

Это значит, что у вас сильный управитель 8 дома. А если в хороших аспектах, то есть Марс соответственно, значит будут успехи по сферам 8 дома.

Грушенька
#24

Сексуальные и романтически отношения смотрят всё же больше по 5 дому и его управителю. А 8 дом это кризисы, экстрим, критические ситуации и смерть, чужие деньги, наследство, интим как нечто трансцендентное.

Гость
#25
Грушенька

Сексуальные и романтически отношения смотрят всё же больше по 5 дому и его управителю. А 8 дом это кризисы, экстрим, критические ситуации и смерть, чужие деньги, наследство, интим как нечто трансцендентное.

если у жены в 5 доме юпитер и марс мужа?

Ю
#26
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, Автор! Сейчас всё объясню. У человека с куспидом 8 дома в овне и марс рядом может быть партнер только с такими данными: положение плутона в тезисе меркурий, квадра лунная но также может пересекаться с дельтой солнца, обязательно положение марса параллельное меридиану и/или перевернутому положению Венеры. Удачи в поисках!

бывают же *****

Ю
#27

марс в 8 доме. значит вы можете пользоваться ресурсами партнера, умеете привлекать деньги, а вообще куспид 8 дома в овне значит, вам не рекомендуется связываться с кредитными учреждениями, но сейчас до 18 года можете брать кредит и держать деньги, после не рекомендую.

Гость
#28
Гость

нет! удовольствие есть а конца нет.

Ахахахахахахахахаххахахаах это очень смешно!!! У меня ,кстати такая же ситуация , удовольствие есть, а конца ему нет 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣может это и хорошо, хотя порой задумываюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Тоже куспид 8го дома в Овне, но планет там нет. Про грубый секс тут Акуна в точку сказала, это мы любим, чтобы прям за волосы драли... Извиняюсь))

Автор, если у вас 8 дом в Овне и Марс там же, то вы предпочитаете грубого, напористого любовника. Если в ваш 8 дом попадут планеты партнера, особенно Марс и Венера, то готовьтесь к жарким сексуально насыщенным отношениям.

Ржу 😂🤣🤣🤣🤣🤣ору просто 🤣🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем