Гость
Статьи
3-й дом гороскопа

3-й дом гороскопа

За что отвечает 3-й дом гороскопа? У меня куспид 3 дома в Скорпионе, плюс еще в этом доме находится Луна и Плутон в Скорпионе. Заранее благодарю за ответы))

АвторШа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дом это вроде отношения с родственниками и друзьями и соседями. у меня там черная луна. и она все портит. отношения всю жизнь плохие с людьми. с соседями была однажды чуть ли не смертельная вражда.

Гость
#2

3 дом это скорее отношения с братьями- сестрами.Нужно смотреть на аспекты планет в этом доме. Или Луна в соединении с Плутоном? Тогда тяжело

Гость
#3
Гость

3 дом это вроде отношения с родственниками и друзьями и соседями. у меня там черная луна. и она все портит. отношения всю жизнь плохие с людьми. с соседями была однажды чуть ли не смертельная вражда.

Черная Луна - фиктивная планета и такой большой роли просто не может играть. Или вы себя накрутили,или там что-то другое

Гость
#4

3 дом это отношения с соседями, братьями, сестрами, это отношения со знакомыми (НЕ близкими друзьями), это манера общения, это отношения с учителями, обучение (но не в высшем учебном заведении, скорее просто отношение к обыденному обучению, школе).
У меня тоже куспид 3 дома в Скорпионе. Обычных знакомых и мимолетных связей близко к своему внутреннему миру не подпускаю, не люблю пустые разговоры, все вот эти хиханьки да хаханьки со знакомыми очень редко поддерживаю, скорее буду наблюдать в стороне. Вот с близкими друзьями да, люблю поржать и поговорить о жизни.

Гость
#5
Гость

Черная Луна - фиктивная планета и такой большой роли просто не может играть. Или вы себя накрутили,или там что-то другое

но однако так написано в гороскопах. причем во многих. значит влияет.

Гость
#6
АвторШа

За что отвечает 3-й дом гороскопа? У меня куспид 3 дома в Скорпионе, плюс еще в этом доме находится Луна и Плутон в Скорпионе. Заранее благодарю за ответы))

3 дом дает сарказм в словах, братьев, сестер, бабушек, дедушек скорпионьего типа. почитайте, все есть в интернете.

Уни
#8

он отвечает за поездки, транспорт, обучение, рыночная торговля

Александр
#9

Сферы 3-го дома: родные братья и сестры; обыденные (повседневные) поездки; знания на уровне школы; письма, но только отправляемые вами; слухи и сплетни; соседей; ваших возможных учеников.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

у меня 3 дом в скорпионе. в 3 доме уран и нептун. Также планеты, находящиеся в одном доме, особенно при этом в одном знаке, имеют слабое соединение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем