Гость
Статьи
какая совместимость у …

какая совместимость у женщины девы (змея) и мужчины овна (дракон)

Ваш текст

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Хэлен
#1

Никакой. бегите.

Гость
#2

Овнам Девы надоедают ооочень быстро. Это роман из серии - Быстро загорелось, быстро потухло

Гость
#3

Валить валить, срочно!

Гость
#4

ой. ой, валииииите, я живу в АДУ. Хуже знака для Девы не придумаешь, вы даже зодиакально друг против друга расположены, и по жизни эту наихудший для нас вариант.

Гость
#5

Овно, оно и есть овно.

автор
#6

Примеры из жизни есть?

Гость
#7
автор

Примеры из жизни есть?

Мой пример: завертелось по сексу, лучший секс в моей и его жизни, 24 в сутки с ума сходили. Ума не хватило узнать друг друга поближе, хорошо хоть спросили как друг друга зовут)). Через два месяца свадьба, беременность и вот только тогда я узнаю, ЧТО это за человек. Мы абсолютно разные, вам будет безумно тяжело вместе, каждый день будете преодолевать пропасть между вами, для этого должна быть мотивация, у нас это дети. если бы их не было, разбежались уже через 3 месяца после знакомства. Мне как Деве необходимо контролировать ситуацию и мужчину, а их контролировать невозможно, т.к.они сами не в курсе, что сделают в следующую минуту, из-за этого вечные скандалы, потому, что сначала сделает потом мозги включает. Не управляем, куча друзей, постоянное общение, встречи, треп по телефону, очень эмоциональный, нарушает мое личное пространство, плюс, от него вечный бардак к чему не прикоснется. Любая проблема: собирает консилиум из друзей, поверхностный, ваши проблемы и печальки ему глубоко побоку. Очень много мачизма, ударов кулаком по столу , себя в грудь и других атрибутов. Постепенно приучаю, слушать сначала мой план действий. Ему так же тяжко со мной из-за моей маниакальной любви к чистоте. порядку, все по полкам и в квартире и в голове, во всем систематизация и все по полкам, моя хитрожопость, любовь к деталям стремление к идеальности, временные уходы в себя.

Гость
#8

Я интроверт, он экстраверт. Ругаемся до драк, расставаний и т.д. Но он ценит во мне верность, преданность, поддержку мою умение создавать идеальный очаг и полную чашу в доме, заботливость, я ценю в нем, что он не заморачивается над проблемой как я , а встал и пошел ее решил, очень хорошо зарабатывает, все мне отдает, полностью и с горкой обеспечивает семью, в своей области первоклассный специалист, легкий на подъем. с годами он полюбил меня и без меня уже не может. т.к. я его опора во всем и поводок который сдерживает его от глупых поступков, а я все же не люблю, но понимаю, что идеальных нет, а в нем есть плюсы перевешивающие ряд минусов.

Гость
#9

Да еще страшно ревнивый, доканает вас когда вы на работе. Что вы там с мужчинами общаетесь, а кто тебе звонил, а ты юбку на работу одеваешь?? ПЛАТЬЕ??? если вы еще и красивая, будет кидаться как сумасшедший на каждого кто кинет на вас взгляд, перезнакомиться со всеми у вас на работе, чтоб держать руку на пульсе, будет контролировать телефон и страницу в интернете

Гость
#10

Просто у нас пока что все хорошо)Закрутилось все быстро,он с девушкой расстался,3 года встречался,уже через месяц отдыхать поехали.Скоро год отношениям,собираемся жениться

Гость
#12

Дракон и Змея-хорошо.
Овен и Дева плохо.И портит отношения не Дева как раз,а Овен.Любит создавать проблемы,а потом их решать.И так искренне удивляется.Как??Ты их не любишь?
Просто для него это отсутствие скуки и приключения,а для реалистки Девы одна головная боль.

гоя
#13

Для типичных овна и девы построить отношения НЕРЕАЛЬНО!!!

Гость
#14

Если Овен любит, а Дева мудрая (может и любит, а может и не очень), то можно жить. Но, что-то общее должно быть в интересах, что-то, что нравится обоим.

Гость
#15

Змея-дева. В свое время проср@ла отношения в овном-драконом. Жалею. Очень хороший человек, очень обо мне заботился, но мне его было слишком много. Я по-молодости и по-неопытности не знала, что это не самое страшное.

Гость
#16

я тоже Змея-Дева, он Овен-Дракон, очень хочу, чтобы отношения сложились.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Мой пример: завертелось по сексу, лучший секс в моей и его жизни, 24 в сутки с ума сходили. Ума не хватило узнать друг друга поближе, хорошо хоть спросили как друг друга зовут)). Через два месяца свадьба, беременность и вот только тогда я узнаю, ЧТО это за человек. Мы абсолютно разные, вам будет безумно тяжело вместе, каждый день будете преодолевать пропасть между вами, для этого должна быть мотивация, у нас это дети. если бы их не было, разбежались уже через 3 месяца после знакомства. Мне как Деве необходимо контролировать ситуацию и мужчину, а их контролировать невозможно, т.к.они сами не в курсе, что сделают в следующую минуту, из-за этого вечные скандалы, потому, что сначала сделает потом мозги включает. Не управляем, куча друзей, постоянное общение, встречи, треп по телефону, очень эмоциональный, нарушает мое личное пространство, плюс, от него вечный бардак к чему не прикоснется. Любая проблема: собирает консилиум из друзей, поверхностный, ваши проблемы и печальки ему глубоко побоку. Очень много мачизма, ударов кулаком по столу , себя в грудь и других атрибутов. Постепенно приучаю, слушать сначала мой план действий. Ему так же тяжко со мной из-за моей маниакальной любви к чистоте. порядку, все по полкам и в квартире и в голове, во всем систематизация и все по полкам, моя хитрожопость, любовь к деталям стремление к идеальности, временные уходы в себя.

Прям в точку!!! По сексу огонь. Общаться вообще не могу. Он не может сказать что будет делать вечером. Как можно строить планы, надеяться на него?! Все разбрасывает, вчера не задёрнул шторку в ванной, налил воды на пол. Кинул мое полотенце для лица вылез вытерся и всё так и оставил. Захожу сюрприз. Это один пример из тысячи. Но хорошее тоже есть. Он не жадный. Правда иногда покупает *** мне, которая не нужна. Ещё он все умеет починить и для меня, как для девы очень важно чтобы было починено всё.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем