Гость
Статьи
Бывший и новый …

Бывший и новый знакомый

#любовь #отношения 
#астрология
Мне 34 - лев-змея, моему мужчине августовская дева-кабан - 39 лет. С 2016 года вместе. Сначала все было очень хорошо. Потом вмешалась его коллега водолей петух, которую его друзья называют его "ученица номер 1". Они вместе работают, очень ладят. Он с ней слишком близок чем со мной. Он ее защищает даже от меня.

Долго были в ссоре. Я даже хотела расстаться и разорвать отношения. Да и появился на горизонте другой мужчина козерог. Моя одногодка. У нас с ним много общего. Нас тянет друг к другу. При нем я раскрываюсь, хочется улыбаться, веселиться и жить на полную катушку. Я сама женщина спокойная, медленная, мне нравиться покой и тишина. А он полная противоположность. Он очень страстный, импульсивный, все время кипит, его глаза горят. Но я сомневаюсь, что его интерес надолго. У него марс и луна в овне. Его надо постоянно удивлять, без этого он чахнет и находит другую добычу. Но как друг он мне очень подходит.
А мой мужчина по темпераменту мне подходит, несмотря на то что сам начал ухлестывать за своей коллегой обвиняет меня в предательстве.
Если бы не его коллега водолей петух. Она младше него на 10 лет.
И она нам очень мешает. Стоит ли сохранять такие отношения или замутить с одногодкой? При этом обе мужчины не спешат со мной в серьёзные отношения.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты семь лет кряду в роли начленницы, тебе 34 и ты грезишь "сирьозными отнашениями"? У меня для тебя плохие новости...
Ты вышла в тираж и твой максимум быть старой б-дью.

Гость
#2

Так много зверья...тошно и нет сил читать. А гороскопнутая дура

#3

Вы 7 лет вместе, и он "не спешит с вами в серьезные отношения", и нашел коллегу. Бросайте его, конечно же! Дайте шанс новому мужчине. Пусть темпераменты разые, в этом и будет изюминка. Он вас может расшевелить, а вы его успокоить. Я была в таких отношения 5 лет. Это работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: