Гость
Статьи
Новая знакомая парня

Новая знакомая парня

Ситуация такая, парня уволили с работы, волей случая он знакомится с человеком, у которого маленький бизнес. Потом идёт в бизнес центр и там начинает тоже заводить знакомства. В итоге он начал очень хорошо общаться с девушкой одной. Он и до того общался с другими девушками, я его не ревновала, дружил с ними, но его новая знакомая не внушает мне доверия. Он говорит что ночью занимается всякими дизайнами, вобщем работой, но яко бы с начальником своим, потому что они друзья. Но я считаю,что он мне врёт и на самом деле, все это происходит дома у его знакомой новой. Все бы ничего, только зачем ему столько врать ? Он говорит,что боится того как это на меня повлияет, что мол ничего не было чего я и боюсь собственно, просто чисто такие отношения, но все очень подозрительно. И я на расстоянии, через неделю возвращаюсь. Раньше то же уезжала, но у него была постоянка, а теперь непонятно какая работа ...и сразу кучу мыслей, и не говорит ничего что да как...

Настя
6 ответов
Последний — Перейти

Действительно жизнь Вашего парня изменилась м ногие факты воспринимаются по иному. Подождите немного, чтобы Вам определиться, что происходит с Вашими отношениями с Вашим молодым человеком

#1

попробуй обсудить это с ним тет-а-тет в спокойный день,скажи прямо что тебя не устраивает такое положение вещей и что ты волнуешься,пусть лучше он знает что ты чувствуешь, если и правда изменяет рано или поздно совесть замучает и спалится

Alex
#2

Настя не понял постоянка это постоянная любовница или работа?? Если была постоянная любовница, но он с Вами остался Вам переживать не за что

Кадет
#3

Работа и отношения лежат в разных плоскостях.Если девушка ему понравилась по настоящнму , то ни беседы задушевные, ни тем более скандалы ничего не дадут или ускорят ваш разрыв!

Гость
#4

Нашел себе девушку он с ней наверное интересно или денежно более выгодно они теперь партнёры во всех видемо смыслах , что тут вам ещё объяснять то ? Может она его проталкивает по своим связям ! Не знает как от вас уйти ситуация стара как мир ...

Гость
#5

Ну что вы хотите вы сами не выстроили с ним границы ваших взаимоотношений , он у вас и раньше с кем-то общался вы не ревновали его это тоже соответственно устраивало.чего вы сейчас от него хотите по тому как вы описываете ваши отношения ,то они у вас вполне свободные , вы как я понимаю далеко ,он с другими и не с одной дамой , Что вы хотите то и так все по-моему яснее некуда .... Даже вот в мыслях представить не могу ,чтобы супруг у меня с какими-то девушками общался вне работы и вне деловой сферы ))) А у вас нормально общинная семья пока вы Старшая супруга , но видемо он решил вас рокернуть )))

Наташа
#6
Варвара Майорова

Действительно жизнь Вашего парня изменилась м ногие факты воспринимаются по иному. Подождите немного, чтобы Вам определиться, что происходит с Вашими отношениями с Вашим молодым человеком

Сомневаюсь что он мне что нибудь расскажет

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем