Гость
Статьи
Мнение на ситуации

Мнение на ситуации

Как относитесь к ситуациям когда мужчины проявляют какие то звериные инстинкты по типу «я главный»

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю умный вид и киваю головой ))) а так муж голова жена шея )))

Гость
#2

А чо им теперь можно, что ж тут криминального©.

Кадет
#3

Всегда девочку танцует тот, кто платит, а остальное дешевые понты!

#4

Мой муж искренне верит, что он главный, всячески в нем это поддерживаю, при этом внушаю ему все что мне нужно, а он считает, что это его личное мнение)))

Гость
#5
Умная женщина

Мой муж искренне верит, что он главный, всячески в нем это поддерживаю, при этом внушаю ему все что мне нужно, а он считает, что это его личное мнение)))

Тоже самое )))

Гость
#6

Автор зачем вы этот культпросвет устраиваете? У всех своя лужайка и свой набор грабель на них. Пока на них не наступили будут возражать, что у них лябоффь романтическая. Причём часто, анекдотически об этом и взрослые женщины с дефектом зрительного и слухового нерва говорят, муж кобель каких свет не видывал и все знают, а она годами в романтике и всех учит об идеальных отношениях.

Корабельная крыса
#7
Умная женщина

Мой муж искренне верит, что он главный, всячески в нем это поддерживаю, при этом внушаю ему все что мне нужно, а он считает, что это его личное мнение)))

Каждая так думает.
А мужики-то и не в курсе. Ога.😂

#8

Вряд ли бы когда-то продолжила отношения, если бы мужик сказал, что он главный. Типа он кто мне, начальник на работе? Профессиональный фитнес-тренер? Мы либо равны, либо он идёт на /уй.

Гость
#9

У вас проблема с предлогами

#10
Корабельная крыса

Каждая так думает. А мужики-то и не в курсе. Ога.😂

По крайней мере все что мне от него нужно я получаю, а в курсе он или нет мне все равно))))

#11
Гость

У вас проблема с предлогами

Опечатка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: