Гость
Статьи
Нужны ваши мнения! …

Нужны ваши мнения! Ситуация

Ситуация такая.. Мне 27 лет, внешне красивая и ухоженная, но совсем не ладится с мужским полом.. за все мои годы отношений не было вообще.... соглашусь,это странно...Поклонников много, внимания обращают много, но основное большинство хотят только секса,и не добившись его от меня соответственно остывают и исчезают... причем добиться было бы возможно, просто большинство пропадает после первого второго свидания...так сказать не закончив развод)))... Признаюсь, секса хочется, но нам же женщинам нужно сначала возбудить мозг!
Да и психологически после этого будет чувство опустошения и использованности...
Из последних трех мужчин двое предложили секс на первом свидании... долго уговаривали, но так пОшло.... можно было хотя бы прикрыться симпатией, грубо говоря развести красиво..но нет... зацепил последний! Мне понравилось в нем все, что может нравится в мужчине... сходили на одно свидание и после этого около месяца писал смс сообщения, пару раз приглашал к нему, а обычные свидания не предлагал... опять же, отношение как к девочке по вызову... причем зовет всегда в отели, а это для меня унизительно вдвойне... Но возбуждает он меня очень... такая двоякая ситуация...как говорится и хочется и колется, очень не хочется одного- испытать после всего этого чувство использованности.. а может уже плюнуть на все и сходить во все тяжкие?)
Жду ваших советов и мнений....

Алина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже скоро все зарубцуется, а ты все тянешь!

Гость
#2

че-то нестыкуется зовет к нему и всегда в отели. Так куда зовет-то?
Автор, Вы уж определитесь, для чего ищете мужчину. Если только для секса, то зачем тянете волынку? Идите в отель и пускайтесь там во все тяжкие. Кстати, лучше в отель, чем к нему домой. Во первых - незнакомый чел, месяц милой переписки ни о чем не говорит, в отеле безопаснее. Во вторых - в отеле и унитаз намытый и постельное белье чистое, а как у него дома? Может он каждый день разных девок домой водит, а белье меняет раз в год? Ну и еще много нюансов разных. Я только за отель.

гость
#3

Почитайте Оксану Дуплянскую

Гость
#4

А смысл пускаться во все тяжкие? Ну т.р.а.х.н.е.т он вас пару раз и исчезнет, или будет периодически появляться, чтоб переспать, пока не встретит ту, которая его устроит. Так и будете каждый раз очередного на разу раз искать?

Гость
#5

= пару раз

Гость
#6

это просто не везет.

лир
#7

почему у нас девушки не могут нормально жить и получать удовольствие от общения, секса. все что-то ждут, принцев, мужей, которые решат их материальные и другие проблемы. почему нельзя счастливо жить и делать, что хочется? скука.

Гость
#8
лир

почему у нас девушки не могут нормально жить и получать удовольствие от общения, секса. все что-то ждут, принцев, мужей, которые решат их материальные и другие проблемы. почему нельзя счастливо жить и делать, что хочется? скука.

Ну потому что девушки всегда хотят чтобы за секс платили. Отель это слишком дёшево, надо ещё ресторан и айфон. Вот и автор тоже не нашла ещё кому выгодно продать секс чтобы как минимум не продешевить.

лир
#9
Гость

Ну потому что девушки всегда хотят чтобы за секс платили. Отель это слишком дёшево, надо ещё ресторан и айфон. Вот и автор тоже не нашла ещё кому выгодно продать секс чтобы как минимум не продешевить.

к сожалению, вы правы. автор, отпустите себя, хватит морочиться, отключите голову? наслаждайтесь жизнью. в конце концов сами пригласите понравившегося мужчину в отель и заплатите за отель сами))) будет, что хоть на пенсии вспомнить)))

Гость
#10

значит не особо вам секс нужен.

Гость
#11

Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде. Возможно, автор, и у вас что-то похожее. Странно, что все мужчины действуют с вами по одной схеме. Что-то в вас не так. В них тоже все не так, но это ваша "вина", что привлекаете определенный типаж.

Гость
#12
Гость

Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде.

главное успеть предложить секс без обязательств раньше, чем его предложит мужчина, потом привязать сексом, едой, и тем что он хочет от эквивалента жены (без грубого угодничества естессно)

Дело в микрофлоре кухни, которая вызывает желание схватить Tefal и приложить его к скуловой кости резким движением :)

лир
#13

[quote="Гость" message_id="49046338"]главное успеть предложить секс без обязательств раньше, чем его предложит мужчина, потом привязать сексом, едой, и тем что он хочет от эквивалента жены (без грубого угодничества естессно)
я таким макаром замуж вышла))))

чипса со вкусом перца
#14

Бабы,вы в своем уме? что девчонке советуете? "наслаждайтесь жизнью, делайте что хотите и ляляляля" это школьницы советы дают?? как можно наслаждаться жизнью и расслабиться,если мужик прямым текстом говорит что ему нужен только секс? Автор, мой вам совет - не ввязывайтесь в эти игры, вам дороже это все обойдется - еще больше обрастете комплексами и закроетесь, а это неизбежно когда тобой пользуются. Если бы мне ваш "безумно сексуальный дядя" предложил по отелям прыгать, был бы он во всех черных списках уже. Не морочьте себе голову, не встретился еще вам достойный человек, но во все тяжкие и в крайности не нужно. В 27 лет как раз можно жить для себя, путешествовать, читать, за границей в этом возрасте большинство еще студенты))
Удачи вам!

лир
#15
чипса со вкусом перца

Бабы,вы в своем уме? что девчонке советуете? "наслаждайтесь жизнью, делайте что хотите и ляляляля" это школьницы советы дают?? как можно наслаждаться жизнью и расслабиться,если мужик прямым текстом говорит что ему нужен только секс? Автор, мой вам совет - не ввязывайтесь в эти игры, вам дороже это все обойдется - еще больше обрастете комплексами и закроетесь, а это неизбежно когда тобой пользуются. Если бы мне ваш "безумно сексуальный дядя" предложил по отелям прыгать, был бы он во всех черных списках уже. Не морочьте себе голову, не встретился еще вам достойный человек, но во все тяжкие и в крайности не нужно. В 27 лет как раз можно жить для себя, путешествовать, читать, за границей в этом возрасте большинство еще студенты))Удачи вам!

в 27 лет, студенты? даже медики к этому возрасту доучиваются. а жить для себя надо без секса (только путешествовать и читать)? и все ждать и ждать? ну-ну, ждите. удачи!

Гость
#16

В России каждый 40мужчина спидозный-читала вчера статистику/-нам же не говорят//-ну идите/е//итесь, раз свербит в пи//де

Гость
#17

Замуж выходи и наяривай сутками...

лир
#18
Гость

Замуж выходи и наяривай сутками...

так никто ей замуж то не предлагает

Александр.
#19
Гость

В России каждый 40мужчина спидозный-читала вчера статистику/-нам же не говорят//-ну идите/е//итесь, раз свербит в пи//де

То есть, Вы хотите сказать, что порядка 10% мужчин заражены?, а теперь прибавьте такой же % женщин и того, грубо 20 % населения страны заражено???? Вы в своём уме? Нет не правильно, Вы не в своём уме! :))
Где Вы это вычитали то, не на столбе ли около остановки?????

лир
#20

да и не в сексе только дело. главное - быть счастливой, а не ждать счастья в виде замужества.

чипса со вкусом перца
#21
лир

а жить для себя надо без секса (только путешествовать и читать)? и все ждать и ждать? ну-ну, ждите. удачи!

есть девушки,которым ничего не стоит прыгать по койкам и раздвигать ноги перед первым встречным. Но автор, как мне показалось,не такая. Нат.ра.ха.ется еще в жизни по самые помидоры

Гость
#22

автор, вы определитесь, что вы хотите-то. Если отношений, то перестаньте встречаться с у.родами, может вы просто обращаете внимание только на один типаж? стоит посмотреть на других мужчин, а может самой как-то себя по-другому преподносить, а то получается, что на вас клюют только те, кто ищет себе подстилок на пару вечеров. Но если вы просто хотите развлечься, ничего серьезного, то почему боитесь быть использованной? Смотрите на ситуацию под другим углом - если вам нужен мужчина только для секса, то и это вы его используете, откуда тогда страх - вам же не идти с ним потом под венец, не рожать детей, чтобы бояться, что потом вы его не увидите. Но все же автор пересмотрите свое окружение и свое поведения, так как вы просто не с теми общаетесь. Если бы вы мужчин хотели использовать, то точно не были бы одна столько лет. Но нормальному мужчине, который не только за сексом за вами побежит, должно что-то еще в вас понравится - ум, характер и т.д (если вы просто красивая ухоженная девушка, которая легко всем улыбается, молчит или говорит банальности, и ведет себя просто как украшение рядом, то естественно с вами и будут те, кому нужна просто красивая вещичка)

Гость
#23
Алина

внешне красивая и ухоженная

может, слишком красивая и ухоженная. Нормальные к такой боятся подойти, а те, которым только перепих, легко, не ты, так другая. Попроще что ли попробовать стать?

Ника
#24

Автор, просто судьба у Вас такая....и ничего тут не изменить.Придет время -встретите своего мужчину, и будет и любовь и семья. А пока вот так...испытание красотой......и тут только Вам решать с кем спать, а с кем нет....Но если уж и решаться на легкие отношения, то надо с кем-то поприличней.....А это отельный товарищ вообще не вариант....

Лада
#25

автор, я раньше тоже все связывала с сексом. потом вышла замуж, повзрослела и успокоилась.
Живите как хотите, но действительно лучше соблюдать свои же принципы. не разменивайтесь на мелочи типа потрахушек в отеле.

Любопытная
#26

Автор, все зависит от того, какой вы человек. Расскажу про себя. Много раз думала, что люблю разнообразие в сексе, эксперименты, но почему-то потом чувствовала досаду, как будто мной пользовались и выбрасывали, хотя удовольствие, естественно получала. Сейчас, наконец, поняла спустя года, что все-таки это не для меня. Я, видимо, просто пыталась мужчин привязывать сексом и хотелав отношений. Ничего хорошего из этого не вышло. Если хочешь отношений, не нужно сразу спать с кем-то. И, как тут уже писали, нужно зацепить характером, душой, а не телом. Иначе больше красивой куклы на пару раз не подойдете.

Гость
#27

дело в том что как тут пишут - просто расслабьтесь и получайте удовольствие - у нас так не прокатит. Потому девушки и хотят за секс шубу и айфон, потому что от наших мужчин удовольствия не получишь. Они же все для себя, пять минут подрыгается попыхтит и на брчок. а лизать - он видите ли не петух опущенный.
В общем автор вам надо в отпуск в одну хорошую страну, там где красный флаг со звездой и месяцем. Там вам объяснят что такое удрвольствие. и шуба там не нужна))))

Гость
#28
Александр.

То есть, Вы хотите сказать, что порядка 10% мужчин заражены?, а теперь прибавьте такой же % женщин и того, грубо 20 % населения страны заражено???? Вы в своём уме? Нет не правильно, Вы не в своём уме! :)) Где Вы это вычитали то, не на столбе ли около остановки?????

архив за 1 декабря/утро.ру-именно вич-инф-мужчины-читайте и узнаете-а пока тра//хайтесь

Гость
#29

1 декабря-был вич-день//-про лекарства-написано ещё-что до 500т в год надо на лечение-а если нет-дохнешь быстро-а на лек.до 20л можно угасать

Гость
#30
Гость

значит не особо вам секс нужен.

А кому он сейчас нужен)))) Все прелести жизни это денюжки)))

Гость
#31
Гость

А кому он сейчас нужен)))) Все прелести жизни это денюжки)))

+100500

Гость
#32

Я б не стала. Поставит голочку у себя в блокноте, что еще одна не устояла перед его умопомрачительной сексуальностью. Смысл поднимать ему самооценку? Кайф секса купи дилдо. Много кому кайф секса, но нормальные женщины сразу отшивают таких мужчин легких на передок. Меня б напрягало что я у него одна из тысячи. А еще и подцепить что то испугалась бы. Ниче он тебя не зацепил. Просто не было никого давно. Жди блин нормального. Мне тоже 27. Кстати было пару раз секс на 1 свидании. Просто потому что мне зотелось секса. Сейчас вспоминаю с отвращением и чувством мерзости. Чужой мужик блин. Так неприятно просыпаться с таким. Который быстрее хочет тебя выпроводить утром. А звонит потом через месяц в надежде повторить. Вернуть бы все назад. Ни кому из них не дала бы

Гость
#33
Гость

1 декабря-был вич-день//-про лекарства-написано ещё-что до 500т в год надо на лечение-а если нет-дохнешь быстро-а на лек.до 20л можно угасать

Достоверность примерно как если под Мариуполем взято в плен 16 солдат и 13 офицеров ГРУГШМОРФ, и найдено 150 трупов умерших от холеры российских военнослужащих и радикальных националистов, а СМИ Евросоюза скажут, что Россия ведёт широкомасштабную интервенцию на территорию Украины.
Существование ВИЧ давно опровергнуто его открывателями, неспецифические маркёры реагируют при гриппе, ЦМВ, цинге, синегнойных инфекциях, отравлении бензпиреном и угарным газом и т.д.
Неудобно слить газпром, автопром и нефтянку, удобно всё свалить на секс. Аналогично с инъекциями - сначала следовало бы запретить капельницы и внутримышечные, забор анализов вне реанимационных и травматологических/ПИТ отделений, и лишь потом под это подпали бы и внутривенные наркоманы. СПИД как синдром может оказаться хоть и алиментарным дефицитом вит.В6.

Гость
#34
гость

Почитайте Оксану Дуплянскую

Гость

Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде. Возможно, автор, и у вас что-то похожее. Странно, что все мужчины действуют с вами по одной схеме. Что-то в вас не так. В них тоже все не так, но это ваша "вина", что привлекаете определенный типаж.

Гость

Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде. Возможно, автор, и у вас что-то похожее. Странно, что все мужчины действуют с вами по одной схеме. Что-то в вас не так. В них тоже все не так, но это ваша "вина", что привлекаете определенный типаж.

Гость

Если третий муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде. Возможно, автор, и у вас что-то похожее. Странно, что все мужчины действуют с вами по одной схеме. Что-то в вас не так. В них тоже все не так, но это ваша "вина", что привлекаете определенный типаж.

Спс за совет, Дуплякину почитаю, как раз сейчас увлекаюсь книгами подобного рода)

Вы отчасти правы, но в моем случае проведела глобальная работа над ошибками, стараюсь развиваться и совершенствоваться как внешне так и внутренне, неоднократно просила подруг проанализировать мое поведение с противоположным полом, ничего криминального никто не заметил, скорее наоборот... Видимо, как сказала одна девушка выше- просто не везет. Судьба такая.. (( и Если уже настолько не везет все 27 лет, если нет отношений( а я ищу отношения, а не одноразовый секс, конечно же, как и большинство девушек, на что то надеюсь), то волей неволей приходят мысли начать соглашаться с предложениями такого рода... с понравившимися мужчинами...

Гость
#35

Что касается последнего мужчины... видимо, сильно зацепил.... как бы не влюбиться к тому же в него после секса.. а на отношения тут явно расчитывать не стоит...((( к тому же не получив благосклонности от меня за месяц, он перестал писать..... вот так... уже смех сквозь слезы)))

Гость
#36

Автор, Вы как с меня писали))) Все тоже самое происходит(( Вы из какого города?

Гость
#37

Из Москвы) а Вы?

Трам
#38

Пуститься во все тяжкие конечно можно, но нужно ли оно вам? Мало девушек наслаждаются таким образом жизни. И если это не ваше, не нужно себя ломать в угоду парням, которые не хотят ничего серьезного. Сек.са хочется всем норманальным, здоровым людям, но одноразовыми связями этому не поможешь. Нужен постоянный, близкий человек. Я до замужества ходила на достаточно много свиданий и мне всего несколько раз попались парни, которые пытались развести на сек.с сразу, на что я их культурно посылала, говорила, что я не девочка для развлечения, разворачивалась и уходила. А в большинстве своем парни все-таки хотели отношений, только вот не легко найти того, с кем будет обоюдная сильная симпатия. Возможно, вам постоянно муда.ки попадались. А может вы себя как-то не правильно преподносите, поэтому и рассматривают вас сразу только для сек.са. Проанализируйте свое поведение, внешность, может слишком вызывающе одеваетесь или краситесь, или ведете разговоры сексуального характера на первых свиданиях. И очень важно, как вы сами себя рассматриваете, если вы уверенны, что достойны большего..уважительного, серьезного отношения к себе, то такое отношение и будете получать.

лир
#39

ну что за крайности то. или дома сидеть и прынца ждать, или во все тяжкие и ноги перед каждым раздвигать. а просто жить счастливо, чувственно, с эмоциями, с красивыми историями не пробовали? а пары себе люди находят соответствующие. если вы образованная, воспитанная , приличная девушка, то и мужчина найдется такой же.

Владимир
#40

Всё просто.Перестаньте играть в «девушку на свидании».Оборвите его физиологические желания новой, необычной для него формой общения(но не грубо).
Когда девушка сможет почувствовать мужчину по настоящему, она затронет ту область его Эго, которая словно верный пёс определит Вас как «хозяина» своей Души, на подсознательном...

Гость
#41

[quote="Гость" ]Они же все для себя, пять минут подрыгается попыхтит и на брчок. а лизать - он видите ли не петух опущенный.[/quote]
Зубная паста морит не всю ротовую флору, если будет 35 миллионов отлизов в сутки, а котримоксазол потребен в половине случаев, то фармпром может и справится, а с периуретритами и пельвиоцеллюлитами сложнее :)
Опять же, самцу должно быть вкусно, в лучшем случае про.ка.тит женщина напившаяся черноплоднорябиновой наливкой (и хотя б фраза "ути.пути, ты моя сладенькая" не будет враньём)

Дмитрий.mail
#42

Алина, а что - отель классное место, чтобы оторваться. Попросите ещё, чтобы он друзей позвал. Ну а что такого... Только не забудьте оплату установить почасовую. Я не знаток, но думаю многие именно так и начинают свою карьеру.
Потом скатываются конечно, но у Вас ещё столько непознанного впереди.

Не хотите? Тогда ищите того, кто будет с Вами общаться и хотя бы не в отель (т.к. в квартире жена) приглашать. И привлекать не только как сексуальный объект, но и как человек (отношения).

Хотя, можете ещё 5 лет по рукам походить и потом создать тему №100500, "Почему меня такую красивую после 30 никто замуж не берёт".

Гость
#43
Владимир

Всё просто.Перестаньте играть в «девушку на свидании».Оборвите его физиологические желания новой, необычной для него формой общения(но не грубо).Когда девушка сможет почувствовать мужчину по настоящему, она затронет ту область его Эго, которая словно верный пёс определит Вас как «хозяина» своей Души, на подсознательном...

Можно по-подробнее, не поняла что значит прекратить играть девушку на свидании?)

Гость
#44
Владимир

Всё просто.Перестаньте играть в «девушку на свидании».Оборвите его физиологические желания новой, необычной для него формой общения(но не грубо).Когда девушка сможет почувствовать мужчину по настоящему, она затронет ту область его Эго, которая словно верный пёс определит Вас как «хозяина» своей Души, на подсознательном...

Мне интересно Ваше высказывание)

Гость
#45
Гость

Из Москвы) а Вы?

Я тоже из Москвы) Я бы с Вами пообщалась. просто Вы пишите - прям один в один. Интересно было бы пообщаться, может со стороны смогла бы на себя взглянуть

Гость
#46
Гость

Я тоже из Москвы) Я бы с Вами пообщалась. просто Вы пишите - прям один в один. Интересно было бы пообщаться, может со стороны смогла бы на себя взглянуть

И я с радостью тоже с Вами пообщаюсь)

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем