Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, спустя 3 месяца дала о себе знать девушка, зачем??

Расстался с девушкой 3 месяца назад, она постоянно находила причину (ДР, личные проблемы, работа, семья) не встретиться, на СМС не отвечала, на звонки через раз, но никогда не перезванивала - оправдывала тем, что на счету денег нет. Длилось всё это месяц, я решил прекратить такие отношения. И вот спустя 3 месяца она написала как ни в чём не бывало, что уезжает за границу к маме, на очень длительное время, хочется встретиться и попрощаться со мной, и поддерживать контакт.
Меня возмутило то, что тогда она не хотела даже увидеться, телефон брала через раз, другими словами меня игнорировала, а тут на большом расстоянии хочет держать со мной контакт.
И вот сижу и думаю, что ей отписать?... тяжело смотреть на это всё со стороны

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ей скучно, возможно малость страшно.. Ну и на перспективу одиноко. Ерунда одним словом.

#2
Андрюха Питерский

Ей скучно, возможно малость страшно.. Ну и на перспективу одиноко. Ерунда одним словом.

ДА я уже забыл о ней, написала, только настроение испортила.....

Ядвига
#3

что плохого просто держать контакт, раз Вселенная послала ее - значит берите

Бывалый
#4

Вас не Овен кинула? Очень похоже. Объявилась, так как зачесалось и ничего толкового нет на примете. Потом снова вас сольет. Ей со своим безопаснее охаться. У меня такая подруга есть, имеет уже два года. Блокировал ее в сети, так вносил в черный список. Если не звонит с левой симки, так сама мне встречается.

Гость
#5
Саша

ДА я уже забыл о ней, написала, только настроение испортила.....

Вот так и напишите: я о тебе уже забыл. не пиши, а то настроение портится. Или в игнор.

Гость
#6
Бывалый

Вас не Овен кинула? Очень похоже. Объявилась, так как зачесалось и ничего толкового нет на примете. Потом снова вас сольет. Ей со своим безопаснее охаться. У меня такая подруга есть, имеет уже два года. Блокировал ее в сети, так вносил в черный список. Если не звонит с левой симки, так сама мне встречается.

А парни овны тоже такие?

Корректор
#7

Лучший вариант просто промолчать.

Бывалый
#8

[quote="Гость" message_id="49056007"]А парни овны тоже такие?[/quote
Я Рыбка, если чего) очень нежный и ранимый. У меня много подруг, даже девушка есть Рак, кстати. Эта фурия портит мою жизнь. Но, секс с ней классный и деловая она. Меня раза три на работу к своим друзьям устраивала. Бой- баба!

#9
Ядвига

что плохого просто держать контакт, раз Вселенная послала ее - значит берите

Ага, это называется подставь другую щеку, если тебя ударили по одной
Если она первый раз меня заигнорировала, сделала из меня дурака, и 3-и месяца от нее ни слуху и духу не было, то что ей помешает сделать это второй раз? Тем более на большом расстоянии. Как только за ней начнет ухаживать другой парень, она даже обо мне и не вспомнит

#10
Бывалый

Вас не Овен кинула? Очень похоже. Объявилась, так как зачесалось и ничего толкового нет на примете. Потом снова вас сольет. Ей со своим безопаснее охаться. У меня такая подруга есть, имеет уже два года. Блокировал ее в сети, так вносил в черный список. Если не звонит с левой симки, так сама мне встречается.

Она телец))

Корректор
#11
Саша

Ага, это называется подставь другую щеку, если тебя ударили по однойЕсли она первый раз меня заигнорировала, сделала из меня дурака, и 3-и месяца от нее ни слуху и духу не было, то что ей помешает сделать это второй раз? Тем более на большом расстоянии. Как только за ней начнет ухаживать другой парень, она даже обо мне и не вспомнит

Тогда зачем спрашиваешь?

Бывалый
#12
Саша

Она телец))

Моя первая девушка была Телец. Они очень прагматичные и меркантильные. Ты попал! Овны хотя бы зажигалки.

КсКс
#13

Тельцы пффффф....
Один Телец мне таким образом мозг компостировал 6!!!! лет..)
Забейте!Они из тех людей,которые "и сам не ам,и другим не дам"))Даже если не любит Вас,не дай боже другую найдете!

Гость
#14
Саша

ДА я уже забыл о ней, написала, только настроение испортила.....

Держитесь от таких женщин подальше. Этот тот тип, который боится панически одиночества. Будущего с вами она не видит, но будет держать как запасной аэродром, дypачка на привязи. На тот случай если прЫнц так и не постучится в двери.

#15
Гость

Держитесь от таких женщин подальше. Этот тот тип, который боится панически одиночества. Будущего с вами она не видит, но будет держать как запасной аэродром, дypачка на привязи. На тот случай если прЫнц так и не постучится в двери.

КсКс

Тельцы пффффф....Один Телец мне таким образом мозг компостировал 6!!!! лет..)Забейте!Они из тех людей,которые "и сам не ам,и другим не дам"))Даже если не любит Вас,не дай боже другую найдете!

Бывалый

Моя первая девушка была Телец. Они очень прагматичные и меркантильные. Ты попал! Овны хотя бы зажигалки.

Вот и я так же думаю. Тогда она меня игнорировала, хотя казалась мне нормальной девушкой, без тараканов в голове.
И 3 месяца, это не неделя и не две. Это довольно большой срок, когда человек пропадает, опять объявляется, и преподносит всё так, как вроде бы его не было 3-5 дней
Мне вообще показалось, она просто хочет, что бы я ей помог с вещами))).....а может она любила другого, и он ее обломал, теперь обратилась к тебе, к запасному варианту - вполне может быть.
Но в любом случае, не знаю как вам ребята, но мне показалось такое пропадание человека на 3 месяца очень странным и необдуманным поведением, и доверия этот человек уже не вызывает!

#16

Вот еще, на мое сообщение:
"Зачем ты мне написала, спустя столько времени?"
Отписала:
"Я много думала о тебе, захотела узнать как ты...вот и написала...ну и хотела с тобой попрощаться"

Бывалый
#17

Моя Тельчиха свинтила от меня к мужику лет 20-ть ее старше, он топ- менеджер в какой - то там компании. Приезжала ко мне во двор на его джипе, предлагала просто дружить. Была послана, так как тогда уже общался с Овенкой. Эта зараза меня не отшивала первый, я ее бросил. Хотел себя показать независимым, многим от нее зависел. Потом даже у нее прощение просил и не раз. Сейчас она мея пользует, простить не может или не интересен ей, кроме секса. Ракиня хочет, чтоб женился на ней и детей, она старше меня, но мысли все об Овне.

КсКс
#18

Ага,еще и Вас виноватым сделает,мол это не она пропадала,а Вы..)) Сто процентов))Они любители стрелки переводить и глазками хлопать.

Бывалый
#19
Саша

Вот еще, на мое сообщение: "Зачем ты мне написала, спустя столько времени?"Отписала: "Я много думала о тебе, захотела узнать как ты...вот и написала...ну и хотела с тобой попрощаться"

Блокирни ее и в ЧС. С такими дружить не надо! Найди себе нормальную и забудь.

КсКс
#20
Саша

Вот еще, на мое сообщение: "Зачем ты мне написала, спустя столько времени?"Отписала: "Я много думала о тебе, захотела узнать как ты...вот и написала...ну и хотела с тобой попрощаться"

Провокация чистой воды.Не ведитесь ни в коем случае!

гость
#21

Вот еще, на мое сообщение: "Зачем ты мне написала, спустя столько времени?"Отписала: "Я много думала о тебе, захотела узнать как ты...вот и написала...ну и хотела с тобой попрощаться"
Саша , я Телец.Вину она за собой чувствует и может искренне интересуется ,как у тебя дела. Да бывает у меня ,когда что-то не ладится ,все в тар тарары летит, могу отмахнуться. А потом устаканится все,придем в себя и разгребаем завалы.Я не думаю что она с издевкой какой-то к тебе.Не хочешь общаться больше,напиши ,что все у тебя хорошо и пожелай удачи!

#22
Бывалый

Моя Тельчиха свинтила от меня к мужику лет 20-ть ее старше, он топ- менеджер в какой - то там компании. Приезжала ко мне во двор на его джипе, предлагала просто дружить. Была послана, так как тогда уже общался с Овенкой. Эта зараза меня не отшивала первый, я ее бросил. Хотел себя показать независимым, многим от нее зависел. Потом даже у нее прощение просил и не раз. Сейчас она мея пользует, простить не может или не интересен ей, кроме секса. Ракиня хочет, чтоб женился на ней и детей, она старше меня, но мысли все об Овне.

Не могу понять в чем беда?..секс есть с бывшей, есть!...что еще от нее тебе нужно?)

гость
#23
Саша

Расстался с девушкой 3 месяца назад, она постоянно находила причину (ДР, личные проблемы, работа, семья) не встретиться, на СМС не отвечала, на звонки через раз, но никогда не перезванивала - оправдывала тем, что на счету денег нет. Длилось всё это месяц, я решил прекратить такие отношения. И вот спустя 3 месяца она написала как ни в чём не бывало, что уезжает за границу к маме, на очень длительное время, хочется встретиться и попрощаться со мной, и поддерживать контакт.Меня возмутило то, что тогда она не хотела даже увидеться, телефон брала через раз, другими словами меня игнорировала, а тут на большом расстоянии хочет держать со мной контакт. И вот сижу и думаю, что ей отписать?... тяжело смотреть на это всё со стороны

Забей, как до этого забил и не парься.

#24
гость

Саша , я Телец.Вину она за собой чувствует и может искренне интересуется ,как у тебя дела. Да бывает у меня ,когда что-то не ладится ,все в тар тарары летит, могу отмахнуться. А потом устаканится все,придем в себя и разгребаем завалы.Я не думаю что она с издевкой какой-то к тебе.Не хочешь общаться больше,напиши ,что все у тебя хорошо и пожелай удачи!

Я же писал, что это всё странно. Пропала, потом снова появилась, как ни в чём не бывало, почему она раньше не спросила как мои дела, спустя неделю или две, ну ни как 3 месяца. Как бы мне не было плохо, я Х%Й не ложу на других людей, а в частности на понравившуюся девушку, потому что знаю чем это может закончиться. Почему то мне кажется, что всё это было не искреннее. И тем более я уже общался с девушкой на расстоянии, и увидел как она выходит замуж)...хотя до последнего момента отнекивалась, что парня у нее нет.
Так ей написал, как и вы, пожелал удачи ей, и счастливого пути, что не могу с ней продолжать общение.
И она мне ответила, что меня немного задело:
- "Ну в таком случае заставлять тебя я не буду...удачи счастья, любви и здоровья тебе Сашенька желаю! ТЫ на всё это безусловно заслуживаешь....."
Ей отписал:
- "Плохо, что всё так закончилось"
И она:
- "Очень рада тебя увидеть :(...пока пока" (смс дословно)
И всё, больше мы не переписывались!!

#25
гость

Забей, как до этого забил и не парься.

Это само собой, хочется разобраться....

Огонек
#26

Дааа, измельчали мужики, уже как бабы зодиакальную туфту обсуждают :D Вобще автор, суть в следующем, три месяца назад вас поменяли на более скажем так успешного (в глазах девушки). Сейчас, она уезжает за границу и оставляет якоря, т.к. понимает что более успешным ожидать ее нахрен не сдалось. По основному вопросу можете не беспокоиться, она вас не любит, просто рассчитывает вас использовать в будущем.

#27
Огонек

Дааа, измельчали мужики, уже как бабы зодиакальную туфту обсуждают :D Вобще автор, суть в следующем, три месяца назад вас поменяли на более скажем так успешного (в глазах девушки). Сейчас, она уезжает за границу и оставляет якоря, т.к. понимает что более успешным ожидать ее нахрен не сдалось. По основному вопросу можете не беспокоиться, она вас не любит, просто рассчитывает вас использовать в будущем.

Вот такой ответ я и ждал)...мне тяжело вериться, что ей было плохо, депрессия, да еще и заболела, и денег не было, как она писала. Появился более перспективный вариант, возможно с ним ничего не получилось, бросил он ее, так хотя бы себе поднять самооценку и настроение, решила мне написать))

гость
#28
Саша

Я же писал, что это всё странно. Пропала, потом снова появилась, как ни в чём не бывало, почему она раньше не спросила как мои дела, спустя неделю или две, ну ни как 3 месяца. Как бы мне не было плохо, я Х%Й не ложу на других людей, а в частности на понравившуюся девушку, потому что знаю чем это может закончиться. Почему то мне кажется, что всё это было не искреннее. И тем более я уже общался с девушкой на расстоянии, и увидел как она выходит замуж)...хотя до последнего момента отнекивалась, что парня у нее нет.Так ей написал, как и вы, пожелал удачи ей, и счастливого пути, что не могу с ней продолжать общение.И она мне ответила, что меня немного задело:- "Ну в таком случае заставлять тебя я не буду...удачи счастья, любви и здоровья тебе Сашенька желаю! ТЫ на всё это безусловно заслуживаешь....."Ей отписал:- "Плохо, что всё так закончилось"И она:- "Очень рада тебя увидеть :(...пока пока" (смс дословно)И всё, больше мы не переписывались!!

Все забей! Тельцы сами себе выбирают мужчин.

гость
#29

Как бы мне не было плохо, я Х%Й не ложу на других людей, а в частности на понравившуюся девушку, потому что знаю чем это может закончиться.
Ты более романтичен что ли,а во мне как в Тельце бывает жесткость что ли.Незнаю как объяснить.Изначально, мне кажется ты не так и нужен был ей.Если уж мы влюбляемся в мужчину,крепко держимся за отношения. Переболит,найдешь себе другую.

Гость
#30
Бывалый

А парни овны тоже такие?[/quoteЯ Рыбка, если чего) очень нежный и ранимый. У меня много подруг, даже девушка есть Рак, кстати. Эта фурия портит мою жизнь. Но, секс с ней классный и деловая она. Меня раза три на работу к своим друзьям устраивала. Бой- баба!

Т.е. вы периодически спите с этой своей подругой при наличии у вас девушки?

Гость
#31
Ядвига

что плохого просто держать контакт, раз Вселенная послала ее - значит берите

Вам, т*ёткам, лишь бы повиртуалить. Еще и вселенную приплела ))))) Автор пошли её подальше и не заморачивайся. Н*афиг тебе такой порожняк ?

Гость
#32

Так, правду и пишите: Встречаться и поддерживать контакт желания нет. Счастливого пути. И больше на ее сообщения не отвечайте.

#33
гость

Как бы мне не было плохо, я Х%Й не ложу на других людей, а в частности на понравившуюся девушку, потому что знаю чем это может закончиться. Ты более романтичен что ли,а во мне как в Тельце бывает жесткость что ли.Незнаю как объяснить.Изначально, мне кажется ты не так и нужен был ей.Если уж мы влюбляемся в мужчину,крепко держимся за отношения. Переболит,найдешь себе другую.

Причем тут романтичен?....скорее ответственный
Ой, да ну ладно влюбляетесь и держитесь. Я сейчас кучу пример приведу из жизни, когда влюбленные барышни сидят и ждут от своего любимого первого шага. А эти любимые даже и не догадываются, что они любимые :)

Гость
#34

Просто у многих женщин самооценка повышается, когда у них есть поклонники. Всерьез они с ними ничего не хотят, но как запасной аэродром они подходят. В игнор ее.
П.С.: кто здесь про гороскопы пишет - вы мужчина или женщина?

Гость
#35

Автор! Объясняю популярно. У неё был параллельно с вами ещё кто-то, кого она считала лушчим для себя вариантом, а вы были про запас, вот она и отнекивалась - то ДР, то бабушка с огородом, то собачка приболела, то, сё... Про то, что денег на счету не было - это она проверяла вас на то, можно ли вас на бабосы развести. Судя по всему, не получилось. Девочка была недовольна - ну как, это ж непорядок, когда её не одаривают просто так!
Теперь про заграницу. Скорее всего она вас хочет увидеть потому, что у неё не получилось с лучшим кандидатом, вот она вас и хочет сейчас проверить, готовы ли вы выполнять её капризы. Сомневаюсь, что она куда-то собралась. В её планах вас совратить и раскрутить на бабки. Она вас хочет просто использовать, зная вас интерес к ней. Если поведётесь, вот увидите, она вам на следующий же день сообщит, что она передумала лететь за бугор, остаётся здесь, с вами, вы такой милый-хороший, ахахах... И так далее. Будет вам лапшу на уши вешать за ваши деньги и заботу, а сама будет искать себе партию повыгодней.
Можете мне не верить - у меня достаточно много подруг и знакомых, которые так раскручивают по-настоящему хороших пацанов, юзают их и потом бросают. А эти брошенные хорошие парни потом стервенеют и всех баб ненавидеть начинают ((( Не идите на поводу у такой дамы. Найдите хорошую девушку ез тараканов, которой будете важны вы в любое время дня и ночи, и будьте счастливы! )))

Гость
#36

Не понимаю зачем устраивать выяснение отношений в сложившийся ситуации, тем более если отношения поддерживать с девушкой не собираетесь. Скажите что встретится к сожалению не получится много дел, но будите рады с ней общаться) Напишет пару раз, односложно ответите да-нет, и перестанет, зато от вас не останется впечатление как об обиженке)

#37
Гость

Автор! Объясняю популярно. У неё был параллельно с вами ещё кто-то, кого она считала лушчим для себя вариантом, а вы были про запас, вот она и отнекивалась - то ДР, то бабушка с огородом, то собачка приболела, то, сё... Про то, что денег на счету не было - это она проверяла вас на то, можно ли вас на бабосы развести. Судя по всему, не получилось. Девочка была недовольна - ну как, это ж непорядок, когда её не одаривают просто так!Теперь про заграницу. Скорее всего она вас хочет увидеть потому, что у неё не получилось с лучшим кандидатом, вот она вас и хочет сейчас проверить, готовы ли вы выполнять её капризы. Сомневаюсь, что она куда-то собралась. В её планах вас совратить и раскрутить на бабки. Она вас хочет просто использовать, зная вас интерес к ней. Если поведётесь, вот увидите, она вам на следующий же день сообщит, что она передумала лететь за бугор, остаётся здесь, с вами, вы такой милый-хороший, ахахах... ......................

Спасибо за совет!
Но она серьезно уехала, у нее проблемы были с визой, мы еще когда вместе были, ездили в посольство узнавать за визу. Я вообще считал, что она уехала в сентябре.
По поводу денег так же сомневаюсь, мы жили в разных городах, и она ко мне чаще приезжала чем я, к ней. Но когда приезжала, я уже деньги тратил на нее, но сказать, что большие суммы тратил - не могу
Она оправдала свои поступки тем, что очень заболела, была депрессия, паршиво на душе было. Но когда мы еще общались, буквально последнюю неделю,так же говорила, что приболела, насморк был у нее. Но это всё фигня.
А вот по поводу другого ухажера больше верится, когда только начинал с ней встречаться, к ней постоянно кто то звонил, и она не брала трубочку. Возможно с ним померилась, а на меня Х положила. А сейчас захотела поднять себе самооценку, что за ней тут еще бегают и ждут ее. Девушки от такой мысли сияют от счастья, что за ее ждут там, куда она больше не вернется.

#38
Гость

Не понимаю зачем устраивать выяснение отношений в сложившийся ситуации, тем более если отношения поддерживать с девушкой не собираетесь. Скажите что встретится к сожалению не получится много дел, но будите рады с ней общаться) Напишет пару раз, односложно ответите да-нет, и перестанет, зато от вас не останется впечатление как об обиженке)

Я и ничего не выяснял. Как она поступила, не намерен с ней продолжать общаться, пожелал счастливого пути и всё.
Считаю, что в таки ситуациях нужно людей ставит на свое место, а не поощрять их самолюбие.
Хотя такой же вариант, как ваш, тогда раздумывал, чтобы согласиться на общение, и не писать больше. Но захотелось всё свое недовольство высказать))

Гость
#39
Саша

А вот по поводу другого ухажера больше верится, когда только начинал с ней встречаться, к ней постоянно кто то звонил, и она не брала трубочку. Возможно с ним померилась, а на меня Х положила. А сейчас захотела поднять себе самооценку, что за ней тут еще бегают и ждут ее. Девушки от такой мысли сияют от счастья, что за ее ждут там, куда она больше не вернется.

Автор, всё образуется, не берите в голову. Негативный опыт - тоже опыт. Всё у вас получится. Только не залипайте на этой ситуации, как говорится - проехали. Идите бодро вперёд по жизни с высоко поднятой головой. Вот увидите, найдёте своё счастье и ещё будете удивляться, как вам могла нравиться эта дама )))
Удачи! ))

Гость
#40

Автор забей , а раз для тебя это безболезненно - тем более рви все отношения. У меня была несколько похожая ситуация в молодости. Очень любил одну девушку, а она ... хз... то ли любила то ли компостировала мозги.Встречаемся и все ок, потом пропадает, узнаю что с другим встречается. Через месяц-два возвращается в слезах, типа прости я на веки твоя. Ну и так несколько раз. Потом я поостыл (относительно правда) и послал лесом, сказал что мне надоело и желаю всего наилучшего. Встречался с другими девченками, она с парнями...но раз в 3 месяца всегда пыталась назад прийти (типа давай пообщаемся). Пришлось послать конкретно. Сейчас женат, жена чудо.Но старая знакомая до сих пор достает.

Malvina
#41

Мне написал бывший парень через 3 года, другой через 7 лет!!!! так что расслабьтесь, 3 мес это норма

#42

Спасибо за советы ребята. Уже стараюсь не думать о ней, но лезет в голову)

Ирина
#43
Саша

Расстался с девушкой 3 месяца назад, она постоянно находила причину (ДР, личные проблемы, работа, семья) не встретиться, на СМС не отвечала, на звонки через раз, но никогда не перезванивала - оправдывала тем, что на счету денег нет. Длилось всё это месяц, я решил прекратить такие отношения. И вот спустя 3 месяца она написала как ни в чём не бывало, что уезжает за границу к маме, на очень длительное время, хочется встретиться и попрощаться со мной, и поддерживать контакт.Меня возмутило то, что тогда она не хотела даже увидеться, телефон брала через раз, другими словами меня игнорировала, а тут на большом расстоянии хочет держать со мной контакт. И вот сижу и думаю, что ей отписать?... тяжело смотреть на это всё со стороны

Понимаю, вопрос уже не актуален, но может кто другой наткнётся и прочитает. Гнать таких надо в шею, сразу и безостановочно. Понимаю тяжело, но лучше раз перетерпеть, чем потом быть постоянным запасным аэродромом. Хэ

Ирина
#44

Понимаю, тяжело*

Гость
#45

Если была химия, то это на всю жизнь. Как не крути

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: