Гость
Статьи
Неожиданно бросила …

Неожиданно бросила девушка. Помогите разобраться?

Познакомился с девушкой полгода назад, ей 18, а мне 28 живу один. Она не курящая, не пьющая, красивая и умная. Всё начиналось прекрасно конфетно-букетный период и всё такое. Делал ей подарки, ухаживал, она училась в колледже на последнем курсе на воспитателя, но говорила что хочет работать там где много платят, открыть своё дело и всё такое чтобы вытащить свою маму и сестёр с деревни, планы барбоские были) Ну скажем что девушка гордая, уже через месяц стала манипулировать, обижаться однажды сказала что мне нужно побыть одной, на что я никак не отреагировал. Спустя день начала капризничать что я не хочу с ней общаться и всё такое, ну вообщем помирились. Полюбил я её очень сильно, привязан можно сказать. Через 2 месяца она переехала ко мне жить, сам даже не понял как это произошло) но я этого хотел, только квартира была не моя а родственников. Когда узнали мои родные, то они были против особенно моя мать, они сделали вывод что она из бедной семьи зачем тебе такая, её мама имеет трёх детей от разных мужчин, она тебе не пара и всё такое. Я поругался с ними, послал *** родных. Рассказал с грустью девушке что они вот так думают и сказал что будем с тобой решать как выкручиваться из этого, что я на твоей стороне. Но к моему удивлению девушка сказала что хочет забрать все вещи и съехать к брату. В течение 3 дней она полностью охладела ко мне, начала занижать меня и сказала что я слабый и что это конец. Не пойму ничего я так подавлен, ведь в мыслях были планы снять квартиру чтобы жить отдельно, заняться бизнесом, на что она мне отвечала что твои родственники не дадут нам жить это бесполезно, я в тебе якобы не уверена, уходи и больше никогда не появляйся в моей жизни. Теперь руки опустились ничего не хочется, её вернуть не могу, ответа от неё нет. Узнал от брата что работает официанткой в каком то ресторане. До сих пор думаю что я не так делал, наверно я не был конкретным, не проявил стрессоустойчивость и она разуверилась во мне. Я её очень сильно люблю

75 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор. Это и на самом деле трудно, особенно для девушки в 18 лет, она понимает,что Вам не пара.

Лапы
#3

Зачем тебе эта нищебродка деревенская? Попялил ее в оxотку и норм. Найдешь потом нормальную - не нищугу

Гость
#4

С ДЕРЕВНИ тебя зачем-то приволокли сюда, старая калоша

#5

Если у тебя были планы делать бизнес, то чо сопли жуешь? Иди и делай.

#6
Катя

Автор. Это и на самом деле трудно, особенно для девушки в 18 лет, она понимает,что Вам не пара.

Хочется отмотать время когда я ей это ляпнул. Я делился с ней всеми переживаниями всё таки близкий человек, мне так жаль

Гость
#7

С деревни так говорят только деревенские

#8
Ktopv555

Если у тебя были планы делать бизнес, то чо сопли жуешь? Иди и делай.

Я остался один, чувствую себя каким то-неполноценным, всё таки планировал с ней семью

#9

У меня злость и ненависть к своим родственникам! Наверно не прощу им никогда

Гость
#10

Вы как женщина пишите

Гость
#11
Тёмыч

У меня злость и ненависть к своим родственникам! Наверно не прощу им никогда

Та им жить то осталось ....лет 10 нищеты... скоро по помойкам пойдут, гаодероб обновлять

Гость
#12

Блин, когда мне было 18, парни старше 25 казались для меня дядьками старыми.
А про совместное проживание, еще через 2 месяца и речи быть не могло.

#13
Тёмыч

Хочется отмотать время когда я ей это ляпнул. Я делился с ней всеми переживаниями всё таки близкий человек, мне так жаль

Да, лучше в нашей жизни добиваться все самому/ой ,чтобы никто не смог потом упрекнуть...не переживайте

Гость
#14

Дуэт Гадя vs Бидоновна,

Тёмыч
#15
Гость

Вы как женщина пишите

Я просто *** на эмоциях, как в кошмаре

Гость
#16

Мужики, некжели такой страшный недоебит, что вы готрвы залезть вот на ЭТО?

Химера
#17

Боже. Да нашла она нового ёбыря и хочет беспалевно слить. Что странного?

Гость
#18

Она как узнала, что квартира не твоя, так сразу и слиняла. И нечего тут психологические сложности выискивать. Все гораздо проще и приземленнее.

Гость
#19

Рыжее носатое без капли воспитания и вкуса?
Или птозное унылое г-но?

#20
Тёмыч

Я просто *** на эмоциях, как в кошмаре

Эмоции удел женщин, Вы мужчина думайте как и что можно в этой ситуации сделать, чтобы в дальнейшем никто не смог за Вас что то решать

Гость
#21

Мне стыдно за вас, парни...😥

Гость
#22

Автор, вы как-то торопите события.
Уж слишком быстро вы влюбились.
Да и по отношению к вам видно, что девушка таких же чувств не испытывает.
Вы ничего не потеряли, и с родственниками зря поссорились.

Тёмыч
#23
Гость

Она как узнала, что квартира не твоя, так сразу и слиняла. И нечего тут психологические сложности выискивать. Все гораздо проще и приземленнее.

Думаете она искала какую-то выгоду?

Гость
#24
Тёмыч

Думаете она искала какую-то выгоду?

Нет - только квартиру

#25
Тёмыч

У меня злость и ненависть к своим родственникам! Наверно не прощу им никогда

Лучшее что может сделать мужчина (мечта всех женщин) это обвинить родственников, ну конечно после "отиорозить себе уши"

Гость
#26

Девушки в 18 не так наивны, особенно деревенские, особенно те у кого по трое братьев и сестер. Они хотят найти максимально лучший вариант. Нашла кого получше и гуд бай май лав.
А может она приличный человек, но в ее понимании с родственниками жениха должны быть хорошие отношения.
А может ей за вашей спиной чем-то пригрозили.
Попробуйте через ее знакомых узнать причину. У вас же есть ее контакты в соц сетях.

хох
#27

Да ты ей не так уж и нравился, ещё изначально. Это очень заметно. А теперь вообще её бесить стал, и просто повод нашла. А всё потому, что как она же сказала, ты слабый и неуверенный. А девка отвратительная и не очень порядочная. Но ты же любишь плохое обращение, да ведь? Ну чтож наслаждайся!

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Пока строчил это полотно, у тебя приставной член не отвалился? Никогда не поверю что мужик будет такую муроводину выписывать.

Ахаха, муровооодинааа))))

хох
#29
Гость

Девушки в 18 не так наивны, особенно деревенские, особенно те у кого по трое братьев и сестер. Они хотят найти максимально лучший вариант. Нашла кого получше и гуд бай май лав.
А может она приличный человек, но в ее понимании с родственниками жениха должны быть хорошие отношения.
А может ей за вашей спиной чем-то пригрозили.
Попробуйте через ее знакомых узнать причину. У вас же есть ее контакты в соц сетях.

Да первый вариант тут, однозначно. Ясно же. Что ещё выдумываете.

#30
Тёмыч

Думаете она искала какую-то выгоду?

Все люди разные и да может какие то проблемы, но если человек ушёл, нет смысла уже что выяснять. Девушка поняла, что не справится с возникшими трудностями.

#31
Гость

Девушки в 18 не так наивны, особенно деревенские, особенно те у кого по трое братьев и сестер. Они хотят найти максимально лучший вариант. Нашла кого получше и гуд бай май лав.
А может она приличный человек, но в ее понимании с родственниками жениха должны быть хорошие отношения.
А может ей за вашей спиной чем-то пригрозили.
Попробуйте через ее знакомых узнать причину. У вас же есть ее контакты в соц сетях.

Все люди разные и да может какие то проблемы, но если человек ушёл, нет смысла уже что выяснять. Девушка поняла, что не справится с возникшими трудностями

Тёмыч
#32
хох

Да ты ей не так уж и нравился, ещё изначально. Это очень заметно. А теперь вообще её бесить стал, и просто повод нашла. А всё потому, что как она же сказала, ты слабый и неуверенный. А девка отвратительная и не очень порядочная. Но ты же любишь плохое обращение, да ведь? Ну чтож наслаждайся!

Ты знаешь сейчас я начал задумываться, может и действительно она и не любила, поэтому и слилась резко, да и манипуляций было много, нелегко это осозновать

Принцесса-мильонщица
#33

Так она поняла, что квартира не ваша, и еще ваша скандальная родня против нее. 28-летний для 18-летки должен обладать другим "приданым", безлошадных и среди ровесников полно.
А вам надо поменьше читать мд.

#34

И автор извините, но 2 месяца не слишком ли маленький срок ,чтобы жить с человеком под одной крышей, не зная друг друга....

Гостья
#35

Ну а зачем ты ей нужен . В 28 лет нифига нет , кроме родственников. Которые еще и против нее .

Тёмыч
#37
Гость

Девушки в 18 не так наивны, особенно деревенские, особенно те у кого по трое братьев и сестер. Они хотят найти максимально лучший вариант. Нашла кого получше и гуд бай май лав.
А может она приличный человек, но в ее понимании с родственниками жениха должны быть хорошие отношения.
А может ей за вашей спиной чем-то пригрозили.
Попробуйте через ее знакомых узнать причину. У вас же есть ее контакты в соц сетях.

Даа, но она удалила меня с соц сетей. Я думаю может она отошла от всего, попробую с ней поговорить, да, через кого то я полагаю как то не красиво будет

Гость
#38
Тёмыч

У меня злость и ненависть к своим родственникам! Наверно не прощу им никогда

Давай ко мне дуй!

Гость
#39
Тёмыч

Даа, но она удалила меня с соц сетей. Я думаю может она отошла от всего, попробую с ней поговорить, да, через кого то я полагаю как то не красиво будет

Для чего с ней вообще говорить?
Вы ей ненужны, зачем унижаться? Только раздражение будете вызывать своими ненужными попытками поговорить.

Принцесса-мильонщица
#40
хох

Да ты ей не так уж и нравился, ещё изначально. Это очень заметно. А теперь вообще её бесить стал, и просто повод нашла. А всё потому, что как она же сказала, ты слабый и неуверенный. А девка отвратительная и не очень порядочная. Но ты же любишь плохое обращение, да ведь? Ну чтож наслаждайся!

Какой он нафиг неуверенный))
Он в 28, будучи мужиком без имущества, считает себя равным 18-летней девке на брачном рынке, и еще свысока ее оценивает - не пьёт, не курит, молодец короче, годится ) А что она не сильно хочет - это ее манипуляции, не может быть, чтоб не хотела ))
Он ее за человека не считает, это проблема всех мд, и причина почему у них никогда не будет личной жизни. Как предмет попытался еет использовать, а она не далась. Драма.

#41

Я бы тоже ушла, если бы мне мч расписал как его родственники меня засирают. Это жизни не будет, если вся семья против, зачем эти скандалы и т.д...

Гость
#42

Ей всего 18, а вы хотите её уже в совместную жизнь. Если она старшая в семье, то уже устала растить братьев и сестер. Ей еще погулять охота, жизнь посмотреть. Для неё сейчас важна независимость. Зачем ей новый хомут?

Тёмыч
#43
Катя

И автор извините, но 2 месяца не слишком ли маленький срок ,чтобы жить с человеком под одной крышей, не зная друг друга....

Когда мы встречались, она по выходным жила у меня, а потом то одну вещь оставит, потом 2 вещи и так постепенно)) влюблена была в меня как и я в неё, и мы так стали вместе жить

#45
Тёмыч

Когда мы встречались, она по выходным жила у меня, а потом то одну вещь оставит, потом 2 вещи и так постепенно)) влюблена была в меня как и я в неё, и мы так стали вместе жить

Но она же не кошка, чтобы жить вот так просто. А человек со своей головой и мыслями, чтобы узнать её мышление и планы на жизнь реальных,кроме бизнеса),одной влюблённости мало.

Гость
#47
Тёмыч

Даа, но она удалила меня с соц сетей. Я думаю может она отошла от всего, попробую с ней поговорить, да, через кого то я полагаю как то не красиво будет

Да все уже, слили тебя парень, успокойся. Ты еще поплачь перед ней. Может пожалеет. Не позорился бы уж.

Тёмыч
#48
Катя

Но она же не кошка, чтобы жить вот так просто. А человек со своей головой и мыслями, чтобы узнать её мышление и планы на жизнь реальных,кроме бизнеса),одной влюблённости мало.

Ну у девушки планы большие, говорила что мечтает о собственной квартире и о машине, планирует стать бизнес леди, и что нужно для начала сколотить капитал, будет искать высокоплачиваемую работу, потому что ей нужно ещё своей маме помочь с финансами. Она очень её любит. А по поводу создания семьи и предложения я ей не делал, да и она говорила мне что не планирует пока. Хотя на начальном этапе отношений она говорила о детях, семье, как то казалось по другому мыслила

Тёмыч
#49
Гость

Да все уже, слили тебя парень, успокойся. Ты еще поплачь перед ней. Может пожалеет. Не позорился бы уж.

Тоже верно, держусь вот!

Тёмыч
#50
Solie

Я бы тоже ушла, если бы мне мч расписал как его родственники меня засирают. Это жизни не будет, если вся семья против, зачем эти скандалы и т.д...

Да, надо было промолчать