Гость
Статьи
Единственный …

Единственный недостаток моего парня - его дружба с бывшей девушкой. Помогите разобраться,пожалуйста...

Встречаюсь со своим мч 1,5 года, год из них ждала его из армии, у нас все хорошо...кроме одного - я жутко ревную его к его бывшей девушке,с которой он дружит....которой после расставания он "пообещал дружить"(она его бросила,т.к. он уделял ей слишком мало внимания и т.д.)....по этому поводу было множество ссор....доходило даже до расставания (правда всего на несколько дней)....он очень принципиален и никогда не идет на уступки,в наших отношениях всегда я делаю первый шаг к примирению и т.д....с этой своей подругой он ежедневно переписывается в соц.сетях и созванивается по телефону, хотя все вечера проводит со мной....меня это жутко раздражает! но он не собирается ничего менять и не понимает что такого в этом общении... миллион наших разговоров на эту тему ни к чему не привели....я не знаю что делать-просто жить с этим...я пытаюсь,но пока не очень выходит,потому что каждые 10 минут я думаю-а не общается ли он сейчас с ней...тяжело...
пока она встречалась с другим парнем ее не видно не слышно было,теперь они расстались и она объявилась....
что бы вы сделали на моем месте?
расставаться не хочу...а с другой стороны-вряд ли что-то изменится...неужели так всю жизнь и терпеть...

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Окей
#1

плохо дело,честно))плевал он на то что вам нравится и не нравится

Кейт
#2

да просто тебя не очень любит)

Гость
#3

совершенно верно!если любит вас

,то о бывшей вы практически ничего не будете ни знать,ни слышать о ней от него,ни видеть)).ну да,возможно будешь знать лишь что она была (как факт)

.
#4

если бывшая не уходит из его жизни.возможно не такая уж она и бывшая.м?

Гость
#5

Бросай его! То что он не идёт на уступки уже о чём-то говорит, а именно что ему пофиг на твои чувства! Когда парень влюблён в девушку, то ради неё прекратит общаться с какой-то там бывшей

shanelly
#6
Гость

Бросай его! То что он не идёт на уступки уже о чём-то говорит, а именно что ему пофиг на твои чувства! Когда парень влюблён в девушку, то ради неё прекратит общаться с какой-то там бывшей

+10000000000000

Тыблоко
#7

Любит он ее до сих пор.

Пацан
#8

Ответ на вопрос что делать:

Повзрослеть. Дождаться того возраста, когда из вашего лексикона исчезнет выражение "мой парень", а вместо него появится "мой мужчина".

#9

Да уж плохо дело, это точно. Раз она его бросила, а он с ней мило общается каждый день, чувства у него к ней есть...Ждите, она скоро перейдет к более решительным действия, видеться начнут, снала так сказать по дружески....

Гость
#10

у меня тоже типа общался. не верила я в их чистую дружбу. спустя пару лет та мадам плпыталась его вернуть. не получилось. дружба закончилась

Лена
#11

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной если у них были отношения!либо у него чувства есть.либо отомстить ей хочет!

Лена
#12

Бросай его иначе дальше тебе сложнее будет!Сходи погулять со своими знакомыми они тебя познакомят с кучей друзей и знакомых!ты сама не заметишь как встретишь свою любовь!который по настоящему будет тебя ценить и делать все чтобы ты была рядом!главное отвечай взаимностью!

Лена
#13

В августе прошлого года рассталась с парнем,мы встречались 2 года!он звал замуж.хотел детей!и тут я узнала что когда мы поругались он зажигал с другой!бросила его!думала больше никого не встечу,решила для себя все буду одна эгоистка никого не подпущу буду всеми пользоваться как и они делают!Спустя 2 месяца случайно к моему дяде зашел друг и все сердце растаяло.вида не подала конечно!он тут же позвал прогуляться погода была супер!все закрутилось завертелось.позже признался что в тот день когда познакомился со бросил девушку рассказал родителям что встретил девушку(эт Я)).я чувствовала конечно что у него кто то есть но просто решила пока промолчать!Вот так вот бывает!на самом деле не думала что встречу его!все так быстро с первого взгляда!Я рада что со мной рядом такой мужчина как он!Так что ты детка не вешай нос все что не делается оно приводит к конечному результату!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: