Гость
Статьи
Парень Весы сказал, …

Парень Весы сказал, что мы больше не вместе

Помогите разобраться. Встретила парня Весы, влюбилась. Все было очень мило и романтично. Я сразу попыталась узнать, чего в итоге от общения он со мной ждет. Ищет давно девушку, со многими общался, а я единственная, кто искренне им заинтересовался, много болтали и очень открыто. Парень честный, не пропадал никогда, всегда на связи,всегда отчитывался, со всем делился. До него опыт был очень плохой и я придумала себе образ, способы защиты. Вообщем, мозг я знатно ему вынесла и только сейчас поняла насколько! Говорила про бывших, порой грубила, говорила, что если парень будет каким-то не таким , легко заведу любовников 10, после долгих отношений обязательно брак и т.д. Но мне этого оказалось мало и я уж совсем захотела проверить его что ли, что начала говорить про интим-дружбу и как это здорово. Один день говорю об этом - на следующий день для меня все как раньше. После 3-й крупной ссоры, упомянула интим-дружбу (хотя не предлагала ему стать другом) и на следующий день говорит не извиняйся, все хорошо, я твой друг. С того момента пошли ссоры, так как он воспринимал меня как друга, охладел, перестал интересоваться мной, думает о том, как сильно хочет отношений(не со мной, конечно). Со мной будущего не видит и как девушку не рассматривает уже. У меня естественно все, как и раньше, чувства остались и я хочу быть с ним. Говорит, что чувства есть, но я могу ему жизнь испортить, могу навредить. Он хочет общаться и реально видит наше общение в дальнейшем в качестве хороших друзей, так как мы многое друг о друге знаем, отношения теплые и т.д. Меня это не устраивает. Я вижу в нем парня. Он просто взял и забыл меня как девушку, живет своей жизнью. Понятное дело, что тепло вернуть можно и стать очень близкими, но неужели это конец? Неужели он реально видит во мне опасность и как бы ни складывались отношения даже не подумает об романтических отношениях со мной? Он не бабник и не легкомысленный, просто упрямый, принципиальный, от своих слов не отказывается. Даже если любит, отпустит?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его оттолкнули как только могли. Если он адекватный, то в отношения с вами связываться не станет. При чем здесь его знак зодиака вообще непонятно.

Твой Бог
#2

Парень Весы ? Вы уверены ? Все ваши отношения уже ничто не спасет.

#3
Гость

Вы его оттолкнули как только могли. Если он адекватный, то в отношения с вами связываться не станет. При чем здесь его знак зодиака вообще непонятно.

Он воспринял все всерьез. В этом дело. Меня интересует только сможет он поменять свое решение или нет.

#4

Пишите только по делу. Обвинения в мою сторону или "ваши отношения ничего не спасет" МИМО
Мне нужны примеры или логические объяснения.

Я
#5

Вы своими проверками убили в нем все желание продолжать с Вами какое-либо общение. Друзья их Вас также будут до первой девушки, а затем Вы перейдёте для него в разряд знакомых. Слишком много негатива с Вашей стороны и нестабильности. Весам нужен уверенный в себе человек, излучающий позитив и радость, с которым легко и интересно и отношения с которым воплотят ему мечту об идеальном союзе. Отношение свое он не поменяет, Весы - кардинальный знак и если он решил, что ему это не нужно, то возвращаться не будет. Многим кажется, что Весы бесхребетные мямли, из которых можно вить верёвки. И это самое большое заблуждение: Весы не любят конфликты, это правда. И они всячески стараются их избежать... И им проще согласиться... в непринципиальных для них вопросах. Но если дело коснётся чего-то действительно важного для них, он никогда не отступит от своего решения. В Вашем случае его желание гармоничных отношений никак не вяжется с моделью Вашего поведения и для него это критично. И не нужно. Вот он и принял решение уйти.

#6
Я

Вы своими проверками убили в нем все желание продолжать с Вами какое-либо общение. Друзья их Вас также будут до первой девушки, а затем Вы перейдёте для него в разряд знакомых. Слишком много негатива с Вашей стороны и нестабильности. Весам нужен уверенный в себе человек, излучающий позитив и радость, с которым легко и интересно и отношения с которым воплотят ему мечту об идеальном союзе. Отношение свое он не поменяет, Весы - кардинальный знак и если он решил, что ему это не нужно, то возвращаться не будет. Многим кажется, что Весы бесхребетные мямли, из которых можно вить верёвки. И это самое большое заблуждение: Весы не любят конфликты, это правда. И они всячески стараются их избежать... И им проще согласиться... в непринципиальных для них вопросах. Но если дело коснётся чего-то действительно важного для них, он никогда не отступит от своего решения. В Вашем случае его желание гармоничных отношений никак не вяжется с моделью Вашего поведения и для него это критично. И не нужно. Вот он и принял решение уйти.

Спасибо

#7
Я

Вы своими проверками убили в нем все желание продолжать с Вами какое-либо общение. Друзья их Вас также будут до первой девушки, а затем Вы перейдёте для него в разряд знакомых. Слишком много негатива с Вашей стороны и нестабильности. Весам нужен уверенный в себе человек, излучающий позитив и радость, с которым легко и интересно и отношения с которым воплотят ему мечту об идеальном союзе. Отношение свое он не поменяет, Весы - кардинальный знак и если он решил, что ему это не нужно, то возвращаться не будет. Многим кажется, что Весы бесхребетные мямли, из которых можно вить верёвки. И это самое большое заблуждение: Весы не любят конфликты, это правда. И они всячески стараются их избежать... И им проще согласиться... в непринципиальных для них вопросах. Но если дело коснётся чего-то действительно важного для них, он никогда не отступит от своего решения. В Вашем случае его желание гармоничных отношений никак не вяжется с моделью Вашего поведения и для него это критично. И не нужно. Вот он и принял решение уйти.

Есть ли хоть малейший шанс, что он снова посмотрит на меня как на девушку, если отношения станут такими же гармоничными как в начале? Сначала все было идеально, под конец навалилась куча проблем и конфликт за конфликтом.

Гость
#8

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

барачник
#9

Повесьте его. ,,веська,, вашего)))

Гость
#10
Я

Вы своими проверками убили в нем все желание продолжать с Вами какое-либо общение. Друзья их Вас также будут до первой девушки, а затем Вы перейдёте для него в разряд знакомых. Слишком много негатива с Вашей стороны и нестабильности. Весам нужен уверенный в себе человек, излучающий позитив и радость, с которым легко и интересно и отношения с которым воплотят ему мечту об идеальном союзе. Отношение свое он не поменяет, Весы - кардинальный знак и если он решил, что ему это не нужно, то возвращаться не будет. Многим кажется, что Весы бесхребетные мямли, из которых можно вить верёвки. И это самое большое заблуждение: Весы не любят конфликты, это правда. И они всячески стараются их избежать... И им проще согласиться... в непринципиальных для них вопросах. Но если дело коснётся чего-то действительно важного для них, он никогда не отступит от своего решения. В Вашем случае его желание гармоничных отношений никак не вяжется с моделью Вашего поведения и для него это критично. И не нужно. Вот он и принял решение уйти.

Он не бросал. Бросили его. Просто не стал бегать, как планировалось
Мужик должен добиваться девушку. А этот тряпкой оказался

Гость
#11
Тельчиха

Пишите только по делу. Обвинения в мою сторону или "ваши отношения ничего не спасет" МИМО
Мне нужны примеры или логические объяснения.

Ваши отношения ничего не спасет, так как ты п@&дец какая е&@#утая. Этот логичный вывод сделан на основе примеров, которые ты привела.
Так пойдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: